Перейти к содержанию
RF Essence

ищу адвоката срочно


Vendettanf

Рекомендуемые сообщения

image.png.c4c6084544b15c4c542f0bf7b4015dd2.png
Парни мне угрожают, ищу адвоката срочно не хочу поехать ...
А продолжать я точно буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне пол месяца назад писал подобное, у него биполярное расстройство, он чисто второй даркгей - который боится всего.

 

 

 

Он пыль забей,  чиллл 💦

 

RZWgLxuv_lA.jpg

Изменено пользователем Попугайчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vendettanf сказал:

image.png.c4c6084544b15c4c542f0bf7b4015dd2.png
Парни мне угрожают, ищу адвоката срочно не хочу поехать ...
А продолжать я точно буду

заходи ночью на форум, когда админ спит тут начинают боты всякий спам постить, вот как раз вчера была реклама какой-то юридической конторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vendettanf сказал:

image.png.c4c6084544b15c4c542f0bf7b4015dd2.png
Парни мне угрожают, ищу адвоката срочно не хочу поехать ...
А продолжать я точно буду

а ты че налог не платишь?) или вымогаешь деньги по средставм насилия? 
фу.. плохой вендетта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, smit сказал:

а ты че налог не платишь?) или вымогаешь деньги по средставм насилия? 
фу.. плохой вендетта )

все плачу, что можно с него вымогать если я даже незнаю кто это? прост он кучу диз инфы мне в лс срал я спросил у него за слова он не ответил, и я сказал что буду ебашить его за это, но он скрывается под левыми никами которые один хуй вычислили, и я ему сказал об этом , а он отрицает что это не он) я всего лишь написал так скажи свой ник на что он выкатил эту хуйню)

Изменено пользователем Vendettanf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не адвокат нужен, а доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BorZ сказал:

Тут не адвокат нужен, а доктор.

я доктор Айболит, вылечу любую собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hambert сказал:

я доктор Айболит, вылечу любую собаку

Отлично, с себя тогда и начни😸

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2024 в 19:31, Vendettanf сказал:

image.png.c4c6084544b15c4c542f0bf7b4015dd2.png
Парни мне угрожают, ищу адвоката срочно не хочу поехать ...
А продолжать я точно буду

маме не забыл показать? знали чтоб где искать... кроме мамы на тебя всем похуй

Изменено пользователем Skiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Skiper сказал:

маме не забыл показать? знали чтоб где искать... кроме мамы на тебя всем похуй

Ты думаешь на тебя всем не по хуй? даже кенты твои от тебя открещиваются.

4646464646.png

Изменено пользователем Попугайчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Попугайчик сказал:

Ты думаешь на тебя всем не по хуй? даже кенты твои от тебя открещиваются.

4646464646.png

какие кенты я не знаю кто это, шизофреник) вы там реально оба таблетки пропускаете 😄
с серьёзным лицом мне втирать на протяжении полугода что это мои друзья, хотя я впервые их вижу и никогда не видел, откуда вы вообще это берёте? какие то ники мне называют, там где я даже не играл, приписывают мне что-то чего я не делал, вы такие олигофренята хоть фильм записывай)
ещё пытаются куда то жаловаться по кд, вы оба не понимаете что всем на вас похуй? и что даже впадлу читать и смотреть это, потому что вы оба из пальца всё высасываете
сначала у меня жопа горела, поэтому я твой рот и ебал, но потом я понял что вы оба болеете олигофренией, а это неизлечимо

и я смотрю у тебя особенная любовь ко мне, все скриншоты сохранил, небось еще в рамочке на стену повешал и ниточками с кнопками схему поиска выстраиваешь АХАХАХАХ

и как же ты не представляешь как мне похуй на вас обоих)) я тролирую вас по кд и ору с этого, захожу чисто поугарать, а у вас очко горит потому-что ничего сделать не можете)) потому что меня нет ни там ни сям, где вы хоть на что то способны, и то помню только цербер, больше разговоров было, падал по кд на питах 😄
я написал адрес, приезжай, наберешь, это единственный ваш способ со мной встретиться 

А да, и раз уж на то пошло, ты не попугайчик а КУКОЛДМЕЙСТЕР, переименуйся, сидит пизду лижет девке у которой есть мужик, в надежде что она уделит ему минуточку внимания, ты настолько уродлив что только в чате в интернетах подкатывать к замужним можешь?)) пиздолизство то заскринил своё?)) а то я такой хуйней не занимаюсь) выложи пусть посмотрят, а то всё обо мне да обо мне)

Спойлер

image.png.006cc74005f8a7c17a0f1bcd29822ede.png

 

Изменено пользователем Skiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Skiper сказал:

какие кенты я не знаю кто это, шизофреник) вы там реально оба таблетки пропускаете 😄
с серьёзным лицом мне втирать на протяжении полугода что это мои друзья, хотя я впервые их вижу и никогда не видел, откуда вы вообще это берёте? какие то ники мне называют, там где я даже не играл, приписывают мне что-то чего я не делал, вы такие олигофренята хоть фильм записывай)
ещё пытаются куда то жаловаться по кд, вы оба не понимаете что всем на вас похуй? и что даже впадлу читать и смотреть это, потому что вы оба из пальца всё высасываете
сначала у меня жопа горела, поэтому я твой рот и ебал, но потом я понял что вы оба болеете олигофренией, а это неизлечимо

и я смотрю у тебя особенная любовь ко мне, все скриншоты сохранил, небось еще в рамочке на стену повешал и ниточками с кнопками схему поиска выстраиваешь АХАХАХАХ

и как же ты не представляешь как мне похуй на вас обоих)) я тролирую вас по кд и ору с этого, захожу чисто поугарать, а у вас очко горит потому-что ничего сделать не можете)) потому что меня нет ни там ни сям, где вы хоть на что то способны, и то помню только цербер, больше разговоров было, падал по кд на питах 😄
я написал адрес, приезжай, наберешь, это единственный ваш способ со мной встретиться 

А да, и раз уж на то пошло, ты не попугайчик а КУКОЛДМЕЙСТЕР, переименуйся, сидит пизду лижет девке у которой есть мужик, в надежде что она уделит ему минуточку внимания, ты настолько уродлив что только в чате в интернетах подкатывать к замужним можешь?)) пиздолизство то заскринил своё?)) а то я такой хуйней не занимаюсь) выложи пусть посмотрят, а то всё обо мне да обо мне)

  Скрыть контент

image.png.006cc74005f8a7c17a0f1bcd29822ede.png

 

Как же тебе по хуй... 😃

Я не скрываюсь в отличии от тебя, ты видел игроков Rf Online? я красавчик, и "отличаю" пиздаболов от нормальных челов.

Не знаешь кто такой Лимбо? охотно верим:

 

егегегег.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Попугайчик сказал:

Как же тебе по хуй... 😃

Я не скрываюсь в отличии от тебя, ты видел игроков Rf Online? я красавчик, и "отличаю" пиздаболов от нормальных челов.

Не знаешь кто такой Лимбо? охотно верим:

 

егегегег.jpg

а причем тут ники которые я указал в КП и чел вконтакте? или по твоему я каждого должен знать лично? ты реально идиот или да? ну я играл с ними и с лимбо когда то, точно так же как и со всеми остальными, и с нудовкой и с пепсидогом и с остальными и я должен их знать? ты внатуре идиот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skiper сказал:

а причем тут ники которые я указал в КП и чел вконтакте? или по твоему я каждого должен знать лично? ты реально идиот или да? ну я играл с ними и с лимбо когда то, точно так же как и со всеми остальными, и с нудовкой и с пепсидогом и с остальными и я должен их знать? ты внатуре идиот)

Вскройся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу парни еле выжил шкипер натравил на меня куча служ , чуть не отъхал по его статьям, не советую переходить ему дорогу , очень опасный человек , куча связей.
Я думал он шалава пиздабольная везде пиздит и врет за слова не отвечает, но как оказалось ... Он еще хуже шлюха , которая ничего из себя не представляет и все  его угрозы это пыль.
Шкипер не забудь еще раз упомянуть мамку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2024 в 00:13, Попугайчик сказал:

Как же тебе по хуй... 😃

Я не скрываюсь в отличии от тебя, ты видел игроков Rf Online? я красавчик, и "отличаю" пиздаболов от нормальных челов.

Не знаешь кто такой Лимбо? охотно верим:

 

егегегег.jpg

это так теперь выгледят красавчики? - 

image.jpg
охотно верим

Изменено пользователем Darkray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Darkray сказал:

это так теперь выгледят красавчики? - 

image.jpg
охотно верим

Я тебе не дам пососать, успокойся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Попугайчик сказал:

Я тебе не дам пососать, успокойся )

забавно что у тебя в бошке первой идеей что написать, это было про дать свой хуй мужику или нет. у тебя явно проблемы с бошкой дружок, ну в принципе твоя писанин в стиле как будто ты пернатый, поменяй ник на петух, что бы все всё знали кто ты и что ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Darkray сказал:

забавно что у тебя в бошке первой идеей что написать, это было про дать свой хуй мужику или нет. у тебя явно проблемы с бошкой дружок, ну в принципе твоя писанин в стиле как будто ты пернатый, поменяй ник на петух, что бы все всё знали кто ты и что ты

Я ещё на цербере писал, что хочу тебя выебать.

Я понимаю что у тебя чешется каренький уже пол года, но ты себя плохо вёл, поэтому больше тебя ебать не хочу.

У тебя кенты такие как Зима  https://vk.com/id696418936 (он же Акушер, он же Коляска), которые сосут хуй и лижут пизду, есть даже видосы...

 

 

 

"Скажи мне кто твои друзья, я скажу тебе кто ты?"

 

цкцкен.png

132456.png

Изменено пользователем Попугайчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне тут даже добавлять ничего не охото, ты сам себя сравнял с землёй, но на всякий случай я повторю и расшифрую тобой выше сказанное, ты видя фото 16 лет как ты говоришь парня, и пишешь уже 2 раза что хочешь трахнуть этого парня хахахахахахаха, бля неужели тебя так легко вывести на эмоции? А даже если это на фул серьёздном ебале было написано, то тогда ещё в 2 раза смешнее от того что все мои слова реальность, а не тупо наглядность с интернетного твоего образа. Печально на самом деле тратить на таких как ты время, мало того что это как бить инвалида, дак ещё обидно будет если такого как ты довести до самоликвидации. Потому что не до конца можешь быть уверенным что твой собеседник как и ты нормальны адекватный человек. С обычными адекватными устоями по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Darkray сказал:

На самом деле мне тут даже добавлять ничего не охото, ты сам себя сравнял с землёй, но на всякий случай я повторю и расшифрую тобой выше сказанное, ты видя фото 16 лет как ты говоришь парня, и пишешь уже 2 раза что хочешь трахнуть этого парня хахахахахахаха, бля неужели тебя так легко вывести на эмоции? А даже если это на фул серьёздном ебале было написано, то тогда ещё в 2 раза смешнее от того что все мои слова реальность, а не тупо наглядность с интернетного твоего образа. Печально на самом деле тратить на таких как ты время, мало того что это как бить инвалида, дак ещё обидно будет если такого как ты довести до самоликвидации. Потому что не до конца можешь быть уверенным что твой собеседник как и ты нормальны адекватный человек. С обычными адекватными устоями по жизни.

Такие как ты, носили мне портфели в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Попугайчик сказал:

Такие как ты, носили мне портфели в школе.

Разве у тебя был портфель? Ты же с пакетом с пивного ларька оставленного отчимом в прихожей ходил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lufrae сказал:

Разве у тебя был портфель? Ты же с пакетом с пивного ларька оставленного отчимом в прихожей ходил... 

Димон если тебя рили так зовут, хватит обижаться на него , че ты как девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lufrae сказал:

Разве у тебя был портфель? Ты же с пакетом с пивного ларька оставленного отчимом в прихожей ходил... 

Внатуре, верни на аву фотку мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...