Перейти к содержанию
RF Essence

Шоколадки, за очки стримера


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, у админов теперь это модно, за место раздачи шопа стримерам, выдавать очки стримеров. Это понятно, что бы люди не жаловались как стримеры охренели, имеют дохрена шопа и так далее. Но самый главный расходник, который нужен стримерам в первую неделю, почему не добавить?  Это специально так сделанно?

image.png.3b2e2d8ba86eb6ee96e8cf738ce8f1ff.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День не поешь, вот тебе и шоки до 50

Изменено пользователем NIDHOGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DimkaKenny сказал:

продай майонез и купи шоки

Это ты его на стримах темой майонеза и пельмешками заебывал? 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ахуели стримеры, и так халява из предложенного за очки.

Уже и так каждый рмтешер почти подрубает и стримит на 1-10  зрителей, халява же есть, хули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Попугайчик сказал:

Реально ахуели стримеры, и так халява из предложенного за очки.

Уже и так каждый рмтешер почти подрубает и стримит на 1-10  зрителей, халява же есть, хули.

Ну я хз, может это и правильно, я чисто узнать почему так, узнать мнение, услышать аргументы. Я то без шоколадок не останусь не переживаю, надо будет закинуть, закину.

Изменено пользователем НейроГенез
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, НейроГенез сказал:

Я так понимаю, у админов теперь это модно, за место раздачи шопа стримерам, выдавать очки стримеров. Это понятно, что бы люди не жаловались как стримеры охренели, имеют дохрена шопа и так далее. Но самый главный расходник, который нужен стримерам в первую неделю, почему не добавить?  Это специально так сделанно?

image.png.3b2e2d8ba86eb6ee96e8cf738ce8f1ff.png

там допинг.зеленый (3 выше по счету) дает и дамаг  и шок.за чем отдельно шок?я бы вообще не давал не чего.но это я(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rex сказал:

там допинг.зеленый (3 выше по счету) дает и дамаг  и шок.за чем отдельно шок?я бы вообще не давал не чего.но это я(

друг, это атк \ дроп допинг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай им очки стримера дают, которые они не могут вывести, чем кормить их шопом, который через 0.1 уже продаётся в нк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, No3kon сказал:

друг, это атк \ дроп допинг

 

аааа.ща зашел глянул.спс.но они не передаются.так что вроде как бы пофик.ведь будут тратить только на себя.и шок тогда не чего добавлять.но опять же.решать не нам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...