Перейти к содержанию
RF Essence

Justice


ExotikA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Доберем распиздяев в ги . 
Связь дс - 
https://discord.gg/xmfDxvk8

Изменено пользователем ExotikA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди лучше попизди еще там за спинкой, водонос 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Groz95 сказал:

иди лучше попизди еще там за спинкой, водонос 😄

Ахахахаха ,не забудь у админа шоп выклянчить бомж ебаный XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Попугайчик сказал:

Гл без своего мнения.

Гл который выебал тебя ,что ты аж слился плакса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуенный чувак, респект . С вами бы пошел, но с кентами иду за кор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ExotikA сказал:

Гл который выебал тебя ,что ты аж слился плакса 

На серверах где кончился размут я не играю, причём тут ты вообще, ебатель...)

Ты бегал мне хуй сосал пока я трахал гильдию Джина, потом Джин дал команду своей шестёрки - тобишь тебе,  и ты сагрился, так как его подпивасы не справлялись.

Что ты такое пишешь, ты  из тир топ гильдий с конца, максимум кулачок своё выебать можешь. 

 

Твой тег настолько мусорный, что я даже не скринил вас понимаешь? всё что нашёл:

Resources0044.jpg

Elan0015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Попугайчик сказал:

На серверах где кончился размут я не играю, причём тут ты вообще, ебатель...)

Ты бегал мне хуй сосал пока я трахал гильдию Джина, потом Джин дал команду своей шестёрки - тобишь тебе,  и ты сагрился, так как его подпивасы не справлялись.

Что ты такое пишешь, ты  из тир топ гильдий с конца, максимум кулачок своё выебать можешь. 

 

Твой тег настолько мусорный, что я даже не скринил вас понимаешь? всё что нашёл:

Resources0044.jpg

Elan0015.jpg

слил два перса афкашников и теперь думаешь что выебал ? 
АХахахахахах ,ты ливнул с ги со словами "почему Лютый в пачке ,а я нет ?" 
Тебя не на долго хватило после того как ты написал что будешь ебать мне мозг . 
Слился на след день.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ExotikA сказал:

слил два перса афкашников и теперь думаешь что выебал ? 
АХахахахахах ,ты ливнул с ги со словами "почему Лютый в пачке ,а я нет ?" 
Тебя не на долго хватило после того как ты написал что будешь ебать мне мозг . 
Слился на след день.....

На сервере умерло рмт - умер и мой интерес. У  меня перс неделю висел на продаже, начали поступать предложения, начал его распродавать. На форуме я создал темку, где закидывал контент как я ебу гильдию Джина, можешь ознакомиться, или думаешь что я гильдию Джина в рот ебал, а твою испугался? не накидывай на себя пуха, у тебя молоко на губах ещё не обсохло, что-бы отдавать команды таким игрокам как я.

Ты ещё молодой и глупый, и по неопытности своей связался с Джином.

Ты самостоятельно мыслить даже не мог, ты не станешь уже лучше к твоему сожалению, тебя постоянно будут окружать такие типы как Лютый (который кстати кидал).

С тебя хватит, и так уделил времени больше чем требовалось.

 

 

 

 

арароррл.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ExotikA

С Ромой поговорили,все обсудили.

Претензий у меня к нему нет больше 🤝

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Попугайчик сказал:

На сервере умерло рмт - умер и мой интерес. У  меня перс неделю висел на продаже, начали поступать предложения, начал его распродавать. На форуме я создал темку, где закидывал контент как я ебу гильдию Джина, можешь ознакомиться, или думаешь что я гильдию Джина в рот ебал, а твою испугался? не накидывай на себя пуха, у тебя молоко на губах ещё не обсохло, что-бы отдавать команды таким игрокам как я.

Ты ещё молодой и глупый, и по неопытности своей связался с Джином.

Ты самостоятельно мыслить даже не мог, ты не станешь уже лучше к твоему сожалению, тебя постоянно будут окружать такие типы как Лютый (который кстати кидал).

С тебя хватит, и так уделил времени больше чем требовалось.

 

 

 

 

арароррл.jpg

Как минимум связавшись с Джином я начал отсекать таких как ты ,не способных ... 
Ты можешь сколько угодно пиздеть ,но любой нормальный тэг откажется от тебя )
Ты слишком много на себя берешь . 
Тебя пустили по кругу ,а ты пытаешься со слезами на глазах и порванным очком оправдаться что это не так . 
Не надо как-то доказывать что на сервере кончилось рмт и ты ушел ,ты слился на след день после того как мне пригрозил карой - получается не вывез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ExotikA сказал:

Как минимум связавшись с Джином я начал отсекать таких как ты ,не способных ... 
Ты можешь сколько угодно пиздеть ,но любой нормальный тэг откажется от тебя )
Ты слишком много на себя берешь . 
Тебя пустили по кругу ,а ты пытаешься со слезами на глазах и порванным очком оправдаться что это не так . 
Не надо как-то доказывать что на сервере кончилось рмт и ты ушел ,ты слился на след день после того как мне пригрозил карой - получается не вывез....

ой бля че вы пиздите, вы все ртм глы будете брать людей даже когда они вас в рот выебут обоссут кинут вас  на бабки но ради выгоды вы все глотайте и берете типов обратно, говорю не лично за тебя но раз ты взял в ги кидалу лютого то ты ни чем не лучше тех про кого я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vendettanf сказал:

ой бля че вы пиздите, вы все ртм глы будете брать людей даже когда они вас в рот выебут обоссут кинут вас  на бабки но ради выгоды вы все глотайте и берете типов обратно, говорю не лично за тебя но раз ты взял в ги кидалу лютого то ты ни чем не лучше тех про кого я написал.

Харош! Норм раздал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vendettanf сказал:

ой бля че вы пиздите, вы все ртм глы будете брать людей даже когда они вас в рот выебут обоссут кинут вас  на бабки но ради выгоды вы все глотайте и берете типов обратно, говорю не лично за тебя но раз ты взял в ги кидалу лютого то ты ни чем не лучше тех про кого я написал.

Не понятно к чему ты это ,видимо не имея понятия о чем разговор ,смысл твоего текста сводится к нулю . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ExotikA сказал:

Не понятно к чему ты это ,видимо не имея понятия о чем разговор ,смысл твоего текста сводится к нулю . 
 

ты написал любой норм коллектив от тебя откажется, я это опровергаю тем что всем рмт глам похуй что за тип лиж бы +1 был, но про тебя незнаю но судя по тому что ты взял в ги кидалу, значит ты такой же. Раз тебе  похуй на репутацию и ты подвергаешь своих соги что их могут кинуть или могут быть втянут в схемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vendettanf сказал:

ты написал любой норм коллектив от тебя откажется, я это опровергаю тем что всем рмт глам похуй что за тип лиж бы +1 был, но про тебя незнаю но судя по тому что ты взял в ги кидалу, значит ты такой же. Раз тебе  похуй на репутацию и ты подвергаешь своих соги что их могут кинуть или могут быть втянут в схемы

К счастью за все время игры Лютым никто кинут не был в моей ги ,получается повезло или просто в каждой ги человек раскрывается по разному ?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ExotikA сказал:

К счастью за все время игры Лютым никто кинут не был в моей ги ,получается повезло или просто в каждой ги человек раскрывается по разному ?
 

ну слушай я его тоже знал думал норм чел играли вместе не раз, а потом оказалось он куча людей перекидал, так что раз на раз не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vendettanf сказал:

ну слушай я его тоже знал думал норм чел играли вместе не раз, а потом оказалось он куча людей перекидал, так что раз на раз не приходится

Я слышал только о том что он Депутата и Хоруса уговорил влиться в HellGate и они не открылись . 
За другие моменты кого он кидал ,никто и слова не сказал что да так было . 
Если предоставишь какие-то достоверные факты ,я думаю признаю ошибку свою что дал возможность играть этому человеку в своем теге . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ExotikA сказал:

Я слышал только о том что он Депутата и Хоруса уговорил влиться в HellGate и они не открылись . 
За другие моменты кого он кидал ,никто и слова не сказал что да так было . 
Если предоставишь какие-то достоверные факты ,я думаю признаю ошибку свою что дал возможность играть этому человеку в своем теге . 

это тебе лучше Митину в нк написать, у него все пруфы переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...