Перейти к содержанию
RF Essence

[BCC] PvE


Подорожник

Рекомендуемые сообщения

Идем за шуб сплоченной кп. Название гильдии взялось не из воздуха, выражает протест бесполезному ЧВ (что мы оцениваем ЖИРНЕЙШИМ дизлайком к полюбившейся нам сборке) и является сигналом расе, мол "мы с нулевой рейджанули и афк в лесу до 6 слотов и околотоп эквипа".
 К набору призываются нон-токсик-самостоятельные локомотивы, способные одеваться соло (если потребуется), не жалеющие реальных денег на собственное хобби.
 При игре с нами в Х*Й не ставятся и априори расцениваются за пешек: неадекваты, РМТ-игроки, безонлайновые амебы, желающие забить слот в данж ради "ОЙ, А ЧО ТАМ ПАДАЕЕЕЕЕТ?", "НУ Я ЖЕ С ВАМИ ИГРАЮ, ВЫТЯНИТЕ МНЕ ЛАМПУУУУУ".
 Добор онли стронг спартанцев с яйцами, пониманием игры, чувством юмора, не пердящим микрофоном и конкретным планом на игру. (Только таким игрокам мы позволим играть "С" гильдией, а не "НА" гильдию, "рабом для голосов".) Не ссы, мы не кусаемся, но тратить время на бомжей не хотим.

Связь дискорд. Так же всегда ждем в гости и полностью открыты для любого ГЛа любой внутрирасовой гильдии для решения "политических" вопросов.
Связаться со мной можно в вк: https://vk.com/kygone444 и написав в игре на ник Подорожник.

Изменено пользователем Подорожник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо горе игроки ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Няшка1 сказал:

ооо горе игроки ) 

Зачем делать опенинг своей ги в нашей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм ги,обычно с норм онли. Играл пару раз против них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько же у вас среднеигровой донат, если не секрет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lebron сказал:

И сколько же у вас среднеигровой донат, если не секрет?)))

Что ты будешь делать с этой цифрой? 0о Ну по нуждам, кто такое считает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Подорожник сказал:

Что ты будешь делать с этой цифрой? 0о Ну по нуждам, кто такое считает...

Пойму уровень и серьёзность Вашей компании, ну и соответствие такому дерзкому посту))) В моем вопросе нет подкола, просто привлекло внимание такое смелое объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lebron сказал:

Пойму уровень и серьёзность Вашей компании, ну и соответствие такому дерзкому посту))) В моем вопросе нет подкола, просто привлекло внимание такое смелое объявление

Леброн хочет купить вас))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Lebron сказал:

Пойму уровень и серьёзность Вашей компании, ну и соответствие такому дерзкому посту))) В моем вопросе нет подкола, просто привлекло внимание такое смелое объявление

Ну циферка тут не показатель. Знаю пример, как человек за 700к еле-еле до 57го на триане добирался) (уже во времена х100500 по выходным и русалок в гш) Тут больше полтинника на тело редко бывает смысл заносить. На одном из переоткрытий (+-годовалой давности) эссенса даже 5к не на что было потратить за всю жизнь серва.
З.Ы. Так может мы просто дерзкие?😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Подорожник сказал:

Ну циферка тут не показатель. Знаю пример, как человек за 700к еле-еле до 57го на триане добирался) (уже во времена х100500 по выходным и русалок в гш) Тут больше полтинника на тело редко бывает смысл заносить. На одном из переоткрытий (+-годовалой давности) эссенса даже 5к не на что было потратить за всю жизнь серва.
З.Ы. Так может мы просто дерзкие?😉

Припоминаю этих ребят, не знаю сколько они обычно донят. Но они может даже  в состоянии добыть практически все на серве в 1ую очередь, быстрее чем это можно будет у кого-то купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 08:44, Подорожник сказал:

Идем за шуб сплоченной кп. Название гильдии взялось не из воздуха, выражает протест бесполезному ЧВ (что мы оцениваем ЖИРНЕЙШИМ дизлайком к полюбившейся нам сборке) и является сигналом расе, мол "мы с нулевой рейджанули и афк в лесу до 6 слотов и околотоп эквипа".
 К набору призываются нон-токсик-самостоятельные локомотивы, способные одеваться соло (если потребуется), не жалеющие реальных денег на собственное хобби.
 При игре с нами в Х*Й не ставятся и априори расцениваются за пешек: неадекваты, РМТ-игроки, безонлайновые амебы, желающие забить слот в данж ради "ОЙ, А ЧО ТАМ ПАДАЕЕЕЕЕТ?", "НУ Я ЖЕ С ВАМИ ИГРАЮ, ВЫТЯНИТЕ МНЕ ЛАМПУУУУУ".
 Добор онли стронг спартанцев с яйцами, пониманием игры, чувством юмора, не пердящим микрофоном и конкретным планом на игру. (Только таким игрокам мы позволим играть "С" гильдией, а не "НА" гильдию, "рабом для голосов".) Не ссы, мы не кусаемся, но тратить время на бомжей не хотим.

Связь дискорд. Так же всегда ждем в гости и полностью открыты для любого ГЛа любой внутрирасовой гильдии для решения "политических" вопросов.
Связаться со мной можно в вк: https://vk.com/kygone444 и написав в игре на ник Подорожник.

Такие требование для набора в ги в 2021...понял) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Hellvs сказал:

Такие требование для набора в ги в 2021...понял) удачи)

Если переживаешь не подойти по параметрам именно нам, то "ворота в хохела", к примеру хорошая гильдия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Hellvs сказал:

Такие требование для набора в ги в 2021...понял) удачи)

Молодой человек, вас нанимают приводить на сервер СВОЮ гильдию, а не для наставничества чужих. Занимайтесь своей работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахаха хахахахах хахахахахах, нанимают в гш стоять :? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...