Перейти к содержанию
RF Essence

Микрофризы


Рекомендуемые сообщения

Пишу, чтобы помочь людям оказавшимся в моей ситуации. Дабы у меня очко пригорело знатно.

Суть проблемы - сегодня (16.07.2021) начались микрофризы, почти каждую секунду. Поворачиваешь камеру - микрофриз.
Всегда, везде, вне зависимости от локации. Играть было невозможно.
К счастью локализовать проблему удалось быстро, тк 10 часов назад всё было отлично и единственное что поменялось в моём PC - это ебучее обновление винды.
Короче, если кто-то на днях обновился и поймал такую же хуиту, откатывайте обнову через "Центр обновления Windows".
Ищите там в журнале обновлений кнопку "Удалить обновления" и удаляйте 3 последних (у меня по крайней мере было 3), которые поставились в дату вашего обновления.

PS буду признателен за ништячки на белку Kaelin, кому помог, шопчик там, вот это всё 😉

image.png.9249b97b1960704d677e14b25506018c.png
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во время этого не вылетал клиент? у меня чаще всего в гш вылеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fix0r сказал:

Пишу, чтобы помочь людям оказавшимся в моей ситуации. Дабы у меня очко пригорело знатно.

Суть проблемы - сегодня (16.07.2021) начались микрофризы, почти каждую секунду. Поворачиваешь камеру - микрофриз.
Всегда, везде, вне зависимости от локации. Играть было невозможно.
К счастью локализовать проблему удалось быстро, тк 10 часов назад всё было отлично и единственное что поменялось в моём PC - это ебучее обновление винды.
Короче, если кто-то на днях обновился и поймал такую же хуиту, откатывайте обнову через "Центр обновления Windows".
Ищите там в журнале обновлений кнопку "Удалить обновления" и удаляйте 3 последних (у меня по крайней мере было 3), которые поставились в дату вашего обновления.

PS буду признателен за ништячки на белку Kaelin, кому помог, шопчик там, вот это всё 😉

image.png.9249b97b1960704d677e14b25506018c.png
 

Эти микрофризы из-за последних драйверов нвидиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с шопом .после применения фишки шопа  шоп не появляется и после того как кинул 100 р тоже самое!что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи в интернете, нужно какую то службу отключить что бы не было фризов сам с таким сталкивался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер , также позавчера начались микрофризы , по нескольку раз не могу добежать до моба откатывает назад , через 5-10 минут выкидывает из игры.

Никаких обновлений винды небыло , все отключет админ о , что делать незнаю , смотрю пока кино , может адщмин отпишется как решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, burva сказал:

Всем добрый вечер , также позавчера начались микрофризы , по нескольку раз не могу добежать до моба откатывает назад , через 5-10 минут выкидывает из игры.

Никаких обновлений винды небыло , все отключет админ о , что делать незнаю , смотрю пока кино , может адщмин отпишется как решить проблему

Попробуй это 

1. Отключить GeForce Experience
2. win+R или просто в пуске вбить "Выполнить", после чего прописать "services.msc".
Далее откроются "Службы", там мы ищем "NVIDIA Display Container LS" жмем на него два раза и жмем "Остановить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 17.07.2021 в 23:01, Admin сказал:

Попробуй это 

1. Отключить GeForce Experience
2. win+R или просто в пуске вбить "Выполнить", после чего прописать "services.msc".
Далее откроются "Службы", там мы ищем "NVIDIA Display Container LS" жмем на него два раза и жмем "Остановить"

Опять начались микрофризы и вылет с игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

CHROMIS IT LTD (Registration number 15102301) 124, City Road London, EC1V 2NX, UNITED KINGDOM
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...