Перейти к содержанию
RF Essence

Рекомендуемые сообщения

Распечатался я значит, иду на 50 лвл на кси - 1 моб = 0,01% 
Ну ладно думаю, в гч наверное лучше

Жаба, клаан, рапторы, птички, кошки мелкие - 0,01% за моба

То есть без джейда на +лвл мобов качаться 50-51 анрил, ток делать ежедневку

Окей, взял джейд, с 51 моба 0.5, но в гч 51 мобов можно по пальцам посчитать, как и в лабе

 

Вопрос - как качаться и на ком? Ежедневка не в счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в описании кача ещё и кси рекомендуют, что в целом логично тк моб с 50 лвла открыт

 

50-51 Элан Кси, ГЧ почти все мелкие мобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ опять ничего не сказал,хотя зарезал мобов,все птицы в гч,кси и т.д 

Зачем хз,наверно что бы соло игроки не могли выкачатся,а ждали пока все апнут 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно мне нравиться палево в квестах, в 5 повторке писало за проход 3,6%, после релога вчера стало 0,22. вообще не поменяли ничего ккооонееечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да желание с таким качем играть 0, только донатери кач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ливаю) счастливо оставаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых кач тут быстрый, качатся не то что можно, а нужно в соло, это вам не цербер, то что кто-то е могут позволить себе нафарить кк и купить на него шоп -> медальку это уже проблемы их интеллекта
ЗЫ от 54-55 лвла тут есть смысл для спецов разве что, весь топ эквип (55-53 стринт броня и оруга) который реально добыть среднему игроку на 53 лвл(52 с медалькой) это апается за 1-2 дня, дальше есть смысл качаться только квестами, так как ресы на 55 топ пухи появятся у большинства очень не скоро
и да ваши сп сеты роляют только против мяв, изид и тур, вобщем нет смысла так запариваться

Изменено пользователем limpopohax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, limpopohax сказал:

во первых кач тут быстрый, качатся не то что можно, а нужно в соло, это вам не цербер, то что кто-то е могут позволить себе нафарить кк и купить на него шоп -> медальку это уже проблемы их интеллекта
ЗЫ от 54-55 лвла тут есть смысл для спецов разве что, весь топ эквип (55-53 стринт броня и оруга) который реально добыть среднему игроку на 53 лвл(52 с медалькой) это апается за 1-2 дня, дальше есть смысл качаться только квестами, так как ресы на 55 топ пухи появятся у большинства очень не скоро
и да ваши сп сеты роляют только против мяв, изид и тур, вобщем нет смысла так запариваться

ты белка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ЛекарьКостоправ сказал:

Поддерживаю... х5 даже не пахнет.... админ провёл голосование... но сделал х1-х2 кач... хотя говорил что оставит х5.... просто видимо большие ги попросили хард кач... что бы только они качались а остальные хуй... слово альянсов и больших ги весомее остальных видимо. Других обьяснений я не вижу.

а как тогда куча народа взяли за ночь 53+ ? широ так вообще 55 ? читеры или донатеры? 😄😄😄

может просто надо идти и качаться? пораскинуть мозгами?) с каких мобов и где лучше кач )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали же отмашку, что мобов надо 61+ бить... 

Вопрос на счет рейтов сразу отвалился, качестве наипростейший было бы желание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабаки и нытики ливают ! давая свободу сильным! ауф!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KinGLicH сказал:

слабаки и нытики ливают ! давая свободу сильным! ауф!

 

вот еслибы эти сильные продолжали играть на сервере постоянно а не ливали вслед за слабыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, где объяснение, что кач не х5?))))) зачем обманывать людей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Regent сказал:

Админ, где объяснение, что кач не х5?))))) зачем обманывать людей 

Что объяснять, если кач х5, но я писал, что на том же элане для 50+ кач будет плохим. Количество прокаченных персонажей за такой короткий срок это подтверждает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Admin сказал:

Что объяснять, если кач х5, но я писал, что на том же элане для 50+ кач будет плохим. Количество прокаченных персонажей за такой короткий срок это подтверждает

 

 

А почему кач с мобов, лвл которых +10 лвла персонажа, порезан? Почему на кси, например, на 50, будет плохой кач? Этот моб с 50 открывается и на 50 он не актуален, в чём смысл?

Почему тогда неактуальное описание в разделе прокачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...