Перейти к содержанию
RF Essence

Нубхантинг или борьба с расой


Нубхантинг или борьба с расой   

20 проголосовавших

  1. 1. Нубхантинг хорошо ?

    • Да
      10
    • Нет
      10


Рекомендуемые сообщения

Нубхантинг, я думаю многих начинающих игроков на этом сервере начинает раздражать что вас везде убивают куда бы вы не пошли, кач на Элане пока вы добежите вас убью несколько раз, думаете если вы добежали, то все ок, ай нет в течение 15 минут вас килл. Кач в ВК можно но история повториться (но есть выход хотя бы до 49 в нубо ВК а дальше история как на элане). Пофармить тоже не самый лучший вариант, потому что любой пробегающий мимо Вас из другой расы убивает или банально начинает мешать как говориться не себе не людям, не магу понять толи моральное удовлетворение от убийства нуба с одной тыки толи компенсация тяжелого детства (а может и то, и то). Вы скажете пвп очки, можно нафармить и купить оружку но  вот есть проблема я думаю тут собрались многие люди из других проектов и многие помнят пвп вар и другие серваки как они начали загибаться от этой же проблемы, когда банально нуб не может выйти и что-то нафармить или прокачаться, я думаю тем кто раскачался и чтото достиг очень интересно между собой играть будет.

Вопрос лежит не только к игрокам, но и к администрации сервера, вы же понимаете, что убийство нубов не приводит к их развитию, но в дальнейшем то что? Народ начнет уходить и что станет обычным мертвым сервом как и сотни других. Это касается всех рас не конкретно от какой-то пишу текст, неоднократно видел пробегающих «Папок» когда со скила под 20к+ в нуба, а патом через 5-10 мин повторения (причем зачастую одними и темеже «Папками») смысла не вижу убивать нубов, банально загоняете их в локи где нечего нет, народ сваливать начинает интересно будет играть вам дальше где останутся по 20-30 человек в расе, вот в чем вопрос. Интересно мнения народа и Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fan44 сказал:

Нубхантинг, я думаю многих начинающих игроков на этом сервере начинает раздражать что вас везде убивают куда бы вы не пошли, кач на Элане пока вы добежите вас убью несколько раз, думаете если вы добежали, то все ок, ай нет в течение 15 минут вас килл. Кач в ВК можно но история повториться (но есть выход хотя бы до 49 в нубо ВК а дальше история как на элане). Пофармить тоже не самый лучший вариант, потому что любой пробегающий мимо Вас из другой расы убивает или банально начинает мешать как говориться не себе не людям, не магу понять толи моральное удовлетворение от убийства нуба с одной тыки толи компенсация тяжелого детства (а может и то, и то). Вы скажете пвп очки, можно нафармить и купить оружку но  вот есть проблема я думаю тут собрались многие люди из других проектов и многие помнят пвп вар и другие серваки как они начали загибаться от этой же проблемы, когда банально нуб не может выйти и что-то нафармить или прокачаться, я думаю тем кто раскачался и чтото достиг очень интересно между собой играть будет.

Вопрос лежит не только к игрокам, но и к администрации сервера, вы же понимаете, что убийство нубов не приводит к их развитию, но в дальнейшем то что? Народ начнет уходить и что станет обычным мертвым сервом как и сотни других. Это касается всех рас не конкретно от какой-то пишу текст, неоднократно видел пробегающих «Папок» когда со скила под 20к+ в нуба, а патом через 5-10 мин повторения (причем зачастую одними и темеже «Папками») смысла не вижу убивать нубов, банально загоняете их в локи где нечего нет, народ сваливать начинает интересно будет играть вам дальше где останутся по 20-30 человек в расе, вот в чем вопрос. Интересно мнения народа и Администрации.

Какое ваше предложение, чтобы решить эту проблему? Я не вижу выходов, ибо для папок все нубы, если нет 55 сета, а дать возможность добывать 55 эквип в ГШ очень плохая идея и приведёт к гибели сервера ещё быстрее

Единственным решением всегда было, чтобы папки из твоей расы убивали других папок и тем самым дефили нубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Admin сказал:

Какое ваше предложение, чтобы решить эту проблему? Я не вижу выходов, ибо для папок все нубы, если нет 55 сета, а дать возможность добывать 55 эквип в ГШ очень плохая идея и приведёт к гибели сервера ещё быстрее

Единственным решением всегда было, чтобы папки из твоей расы убивали других папок и тем самым дефили нубов

Я с Вами частично согласен, но начинается карусель еще хуже когда Папки приходят одной расы патом другой вообще тогда жизни на том же етерее нет банально невозможно сфармить не то что на МАУ например или на 50 ланч СП сет или на что то еще. 55 эквип в ГШ с Вами соглашусь еще быстрее убьет, может быть вариант как фарм лока 45-50 или дж ключи на фарм бабла или что еще. Я дельного предложения дать не магу этот вопрос стоит достаточно остра на всех серверах где есть онлайн. Я полагаю Вы тоже прекрасно понимаете эту проблему нуб не может раскачаться - нет новой крови для сервера это приводит к гибели... введения лок по лвл тоже не вариант был такой сервер тоже недолго прожил слишком был распылен народ по локациям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет РФ,.... Нубхантинг был, есть и будет. 

Многим не ваше пвп важно, а само ОС... Ибо его обнуляют. 

По дискорд скажу, многие даже в домашние Локи чужих рас бегают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Acid сказал:

Сколько лет РФ,.... Нубхантинг был, есть и будет. 

Многим не ваше пвп важно, а само ОС... Ибо его обнуляют. 

По дискорд скажу, многие даже в домашние Локи чужих рас бегают 

да какой там ОС с нубов там копейки совсем дают, в чужих локах тоже видел но это не так как то заметно, как по сравнению на етере и элане. Просто нет фарма нет кача все можно закрывать клиент идти ютубчик смотреть через полчаса можно зайти чекнуть  будет либо такая же ситуация либо 10-20 мин кача\фарма и все обратно на круги своя. Тогда мне зачем держать клиент игры на компе банально. Контингент разный играет кто-то работает вечером приходит кто то учиться у него график по свободнее. Народ сам себе яму роет. Люди разные есть кому-то в пвп охота кто то фармить любит кто что то еще не суть в этом. Просто не дают вздохнуть и гнабят до конца и до последнего. Смысла не вижу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам гоняю (но не заставы чужих рас) после 00 00 не спорб переливаем пока не перестают давать ОС. 

А на счет какое там ОС?) хз падает мелкий дают 80/130 ОС... 

 Убиваешь кого та топового дают обсалютно так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 боится выйти?) 

Коры имьа(эт баланс) а то что со старта коры взяли одно чв?))) и то лампа добила асс на утренем чв) 

Странное сочетание выражения имьа, имею сам 53 ур... Каждый день имею фул пвп, но это не значит что я бесмертный и тушу всех в ляпку 

.. В вашем случае мне кажется давно пора собрать 53(55) хп сет и жить довольно) 

На личном опыта даже акра в 50 СП если он одевает сет ДБ под песками(гм) я не в состоянии догнать даже с мечем на бег 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радикальное предложение

при убийстве перса ниже по лвл ОТНИМАТЬ пвп и ос у убивающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось) вот 2 часа бегаю после работы, уже 10к пвп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых квесты с пвп фиксами или капами(без обмена). Торговец с недоступной валютой никому не нужен

 

Изменено пользователем ййй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторых персонажи думаю должны "сереть" как монстры. 55му пвп и ос только с 52+, с 55го пвп и ос 45му+

Если меньшей части онлайна действительно нравится тратить своё и чужое время на "нагиб/набив/фан" она и без ненужных поощрений запал не потеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с таким топор-плечо и с текущими набитыми очками что-то делать придётся. Варианта что устроит все стороны не вижу, так что скорее предложение на будущее

p.s. комментаторы, хотя бы пытайтесь читать посты прежде чем ответите 🙂

Изменено пользователем ййй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...