Перейти к содержанию
RF Essence

Боевой пропуск


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра, товарищ

Насчёт пропуска.. Каюсь, сам дурак, что отменил квест. Но, пришлось сделать потому что.. не засчитывался квест. В итоге, я отменил и ничего. И ладно бы это.. я выпил капсулы, а мне так и не засчитались очки в Боевом. Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть отменил ) а я взял 2 из 3 кв, сделал их, пошел за 3им а мне пишет нельзя взять (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну ка парни обоснуйте, получил я 2 знака почета на которых написано скомбинируйте 2 шт для создания предмета "Право Выбора", не комбинируется нифига, и что это за предмет такой?? и с чем его едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Хасла сказал:

Ты хоть отменил ) а я взял 2 из 3 кв, сделал их, пошел за 3им а мне пишет нельзя взять (

Дак фишка в том, что я выпил очки для БП, но.. нифига не засчитались они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ZavaRIL сказал:

А ну ка парни обоснуйте, получил я 2 знака почета на которых написано скомбинируйте 2 шт для создания предмета "Право Выбора", не комбинируется нифига, и что это за предмет такой?? и с чем его едят?

Там только написано что их нужно два в комбинации, саму комбинацию смотри в описании Выборов или в патчноуте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Admin сказал:

Там только написано что их нужно два в комбинации, саму комбинацию смотри в описании Выборов или в патчноуте

Товарищ администратор, а вы ответите на мой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ВжухВжух сказал:

Доброго утра, товарищ

Насчёт пропуска.. Каюсь, сам дурак, что отменил квест. Но, пришлось сделать потому что.. не засчитывался квест. В итоге, я отменил и ничего. И ладно бы это.. я выпил капсулы, а мне так и не засчитались очки в Боевом. Такие дела

Напиши в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

CHROMIS IT LTD (Registration number 15102301) 124, City Road London, EC1V 2NX, UNITED KINGDOM
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...