Перейти к содержанию
RF Essence

Аукцион опять сломался (03.08.21)


Рекомендуемые сообщения

я так на 45к шопа проебал из за етих багов , а админу пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dazz сказал:

я так на 45к шопа проебал из за етих багов , а админу пофиг

Чел какие баги? то что ты выставил предмет и не посмотрел за шоп или дизену ты выставляешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, DJN сказал:

Чел какие баги? то что ты выставил предмет и не посмотрел за шоп или дизену ты выставляешь? 

ЧЕЛ ! ! !  что ты сука так проебался с шопом не по своей вине яб посмотрел на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dazz сказал:

ЧЕЛ ! ! !  что ты сука так проебался с шопом не по своей вине яб посмотрел на тебя

Баги не влияют на то, за что ты выставляешь. Нужно быть внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dazz сказал:

ЧЕЛ ! ! !  что ты сука так проебался с шопом не по своей вине яб посмотрел на тебя

Чел я отправил бтс в 2018 году и случайно изменил последний символ - при этом понял что сам дурак раз такое допустил, у тебя ситуация - выставляешь и в глаза долбишься, такие случаи учат, если нет - дурак. Но идти жаловаться на форум из-за своей глупости это только выставляет тебя посмешищем перед другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DJN сказал:

Чел я отправил бтс в 2018 году и случайно изменил последний символ - при этом понял что сам дурак раз такое допустил, у тебя ситуация - выставляешь и в глаза долбишься, такие случаи учат, если нет - дурак. Но идти жаловаться на форум из-за своей глупости это только выставляет тебя посмешищем перед другими.

билы забагованные вещи на ауке пришлось снимать их через кк, я снял и потом через некоторое время поставил другие вещи на продажу НУ естественно стояло кк а не шоп ибо по привычке за шоп ставиш И если б не было этого бага с снятием с аукциона за кк у меня все било гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю мусор по 100 шопа, на следующий день захожу а лоты висят за цп)) и в регистрации и поиске по вкладкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...