Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши предложения для новичков и рекламе. Опросы


Опросы  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли ввести ПК в шоп?

    • да
      25
    • нет
      79
  2. 2. Стоит ли снизить цену ПК у героя

    • да
      40
    • нет
      64
  3. 3. Нужно ли ввести смену расы и класса персонажа (без замен эквипа)?

    • да
      76
    • нет
      28
  4. 4. Нужно ли ввести локу для прокачки ПТ на куклах?

    • да
      70
    • нет
      34
  5. 5. Нужно ли ввести возможность прокачки ГМ ПТ в ЛК за шоп (без прокачки маяков магии)?

    • да
      48
    • нет
      56


Рекомендуемые сообщения

На самом деле большинство новичков сейчас сталкивается с одной проблемой. Контент для раскаченных персов пересекается с нубами.
На всех повторяющихся квестах (кроме пожалуй краговых шахт) сидят 50-55 разодетые персы, которые кладут любой 50 инт шмот в 1-2 скилла. Новичок вообще никакого отпора дать не может. Даже самый первый квест в сетке недоступен нубам. Там покругу бегают разодетые персы, кладут всех новичков, делают квесты и продают полученный товар на ауке. И получается купить у тех-же разодетых 50-55 персов шоп единственный способ получить более-менее средненький эквип, чтобы хотя бы начать с небольшим комфортом делать эти квесты.
Также некомфортно делать квесты\фармить за ББ класс. Любой другой класс успешно держит мобов на крите и спокойно фармит. Играть новичку за ББ полный мазохизм.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На самом деле большинство новичков сейчас сталкивается с одной проблемой. Контент для раскаченных персов пересекается с нубами. На всех повторяющихся квестах (кроме пожалуй краговых шахт) сидят 50-5

Создать квесты для новичков в КЛОН Вк( чтоб папки нагибаторы их не гниздили)  На хотя бы эквип 45(50) сет + оружие   Так же можно на элан им добавить квест на 50(53) шмот +так же орудие 

чтобы не пересекались хай лвл квест мобы и лоу лвл это отличная идея. в данный момент сейчас хочешь пофармить голду на кримс 50 - фармить негде, рии - квестовые мобы, которые всегда заняты хай лв

Изображения в теме

Также нужно снизить стоимость комбинаций связанных с 50 тип-с оружием и стихийной бижутерией низкого качества.

Бижа.
50кк не учитывая затраты на купоны РР, это слишком много. 50кк сейчас = 1к шопа в расе кор. За 1к шопа можно купить 2 такие бижи без лишних трат. Какой смысл вообще что-то крафтить, заморачиваться. Сделайте хотя-бы 20кк в комбинации, при этом еще потребуются деньги для остальных ресов, а потом еще точить. 
Альтернативная добыча бижи в ставке луреса недоступна новичкам 24\7. А раскаченные персы фармят её по кд, несправедливо.

Что касается крафта 50 тип-с.
Неоправданно дорого. 50 инт оружие +3(невежи) + Купон РР 30 шт (60кк, если крафтить) + Звездная Пыль 3 шт + Железо 5 шт + Лепесток лотоса 5 шт + 50кк.
Создание такого оружия выходит на 100-150кк.Серьезно ?
Проще на леонку накопить с аука.....

Возможно есть какие-то еще комбинации, которые я не упомянул...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DODOPIzdca сказал:

защита просаживается... а пож жуками на элане такое

Берется семечко, допы на пт и за полчасика на гвардах в крагах всё пт заГМить.
Причем семечко можно эффективно использовать по очереди на разных персонажах т.к. тратиться только когда в инвентаре (можно на твинка скинуть и выводить его если не нужен). Под семкой + допом так же очень быстро прокачиваются баффы. х4 допы достать не проблема, на том же ауке стоят копейки.
Тем кто играет в пачке (или даже 2-3 человека) скинуться на ~1к шопа думаю не составит труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Weiss1 сказал:

На самом деле большинство новичков сейчас сталкивается с одной проблемой. Контент для раскаченных персов пересекается с нубами.
На всех повторяющихся квестах (кроме пожалуй краговых шахт) сидят 50-55 разодетые персы, которые кладут любой 50 инт шмот в 1-2 скилла. Новичок вообще никакого отпора дать не может. Даже самый первый квест в сетке недоступен нубам. Там покругу бегают разодетые персы, кладут всех новичков, делают квесты и продают полученный товар на ауке. И получается купить у тех-же разодетых 50-55 персов шоп единственный способ получить более-менее средненький эквип, чтобы хотя бы начать с небольшим комфортом делать эти квесты.
Также некомфортно делать квесты\фармить за ББ класс. Любой другой класс успешно держит мобов на крите и спокойно фармит. Играть новичку за ББ полный мазохизм.

Максимальный квест который могу делть своим ббшником(у меня не самый плохой перс, но и не топ) квест на 100 драконов, квест на рии или на гремлов даже не могу открыть..)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кузя88 сказал:

тогда все перекинут точеные сп шмотки и леоны на твинков и также заполнят эти клоны

любую толковую помощь новичкам (если она будет толковой) будут абузить, а от бестолковых им нет пользи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spice сказал:

Максимальный квест который могу делть своим ббшником(у меня не самый плохой перс, но и не топ) квест на 100 драконов, квест на рии или на гремлов даже не могу открыть..)

Тут соглы кста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать для старичков?   может все таки пересмотреть ремонт мяв 53+? ну за царапину отдавать 15-20кк чистой мяве.. я думаю многовато учитывая Лвл и эквип  кор и акров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, backsparta сказал:

А можно сделать для старичков?   может все таки пересмотреть ремонт мяв 53+? ну за царапину отдавать 15-20кк чистой мяве.. я думаю многовато учитывая Лвл и эквип  кор и акров.

а смысл уже его снижать? я уже ливнул с сервера, другая 55 мява тоже ливнула, кто там еще 55 тачку сделал? вечная ему память))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Read сказал:

а смысл уже его снижать? я уже ливнул с сервера, другая 55 мява тоже ливнула, кто там еще 55 тачку сделал? вечная ему память))

Так от белок никто и не ждал другого) они могут нагибать токо когда тачка убирает в тыку и починка 5кк,а когда они начинают сосать,то 2-3 дня и нет булок. Слабая раса и игроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sergey сказал:

а может кто то очень хочет быстрей прокачивать окна?

у меня, например, нет окон кроме как склада. и это никак не повлияет на прокачку окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно новичку, пришедшему на проект?

Кач. Тут проблем нет. При желании можно качнутьсяв нубо вк и потом напроситься шлангом в гч.

Если делать отдельную локу для новичков с дропом, то все качнуть 50 лвл, оденут и будут фармить и добывать ресы с помощью твинков.

Оружие. Сделайте более доступный крафт 50(45). Хай лвл это не помешает, а новичкам будет проще.

Шмот. Более доступный крафт 50(45). Чтобы на 45 лвл при учете что качался сам можно выходить на локи и падать не в скил а в два.

Бижа. Вот это вот серьезная проблема. Как писали выше, крафт очень дорогой и не актуален, вот сделал вчера несколько квестов на этере а получил стих бижы на 10 дефа. Куда они мне? А куда они новичку, который пару часов умирал в ставке, сделал квест, добился своей первой стихийки и получил кольцо 10 дефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте мобов для фарма кубов без привязки в лвлу, с начала открытия серва нафармил всего 73 куба, из них выпало только 2 свойства на крит😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Wook1e сказал:

Что нужно новичку, пришедшему на проект?

Кач. Тут проблем нет. При желании можно качнутьсяв нубо вк и потом напроситься шлангом в гч.

Если делать отдельную локу для новичков с дропом, то все качнуть 50 лвл, оденут и будут фармить и добывать ресы с помощью твинков.

Оружие. Сделайте более доступный крафт 50(45). Хай лвл это не помешает, а новичкам будет проще.

Шмот. Более доступный крафт 50(45). Чтобы на 45 лвл при учете что качался сам можно выходить на локи и падать не в скил а в два.

Бижа. Вот это вот серьезная проблема. Как писали выше, крафт очень дорогой и не актуален, вот сделал вчера несколько квестов на этере а получил стих бижы на 10 дефа. Куда они мне? А куда они новичку, который пару часов умирал в ставке, сделал квест, добился своей первой стихийки и получил кольцо 10 дефа.

шлангом в гч. и новички будут бегать 50 уровнем потом постоянно?) до 50 никаких проблем нету в каче, после 50 уже кач плохой. прошло то время, когда люди желали неделю на каче безвылазно сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nuts сказал:

Добавьте мобов для фарма кубов без привязки в лвлу, с начала открытия серва нафармил всего 73 куба, из них выпало только 2 свойства на крит😕

мы говорим про новичков) и кубов тонны падают из данжа. крабь данж и будет тебе много кубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кузя88 сказал:

мы говорим про новичков) и кубов тонны падают из данжа. крабь данж и будет тебе много кубов

У кор в 50-55 пати не собрать никому нах этот данж не нужен, в него ходит только 1 барыга в 8 окон, а покупать у него за 1.5к то что стоит максимум 100 шопа такое себе. Это первый сервер где я вижу что кубы убрали почти со всех мобов, хотя с ними проблем вообще не должно быть, а тут проще 55 шмотку на +4 точнуть чем найти 10 нужных свойств для стринтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nuts сказал:

У кор в 50-55 пати не собрать никому нах этот данж не нужен, в него ходит только 1 барыга в 8 окон, а покупать у него за 1.5к то что стоит максимум 100 шопа такое себе. Это первый сервер где я вижу что кубы убрали почти со всех мобов, хотя с ними проблем вообще не должно быть, а тут проще 55 шмотку на +4 точнуть чем найти 10 нужных свойств для стринтовки.

Со всех мобов был повышен шанс дропа кубов в несколько раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Nuts сказал:

У кор в 50-55 пати не собрать никому нах этот данж не нужен, в него ходит только 1 барыга в 8 окон, а покупать у него за 1.5к то что стоит максимум 100 шопа такое себе. Это первый сервер где я вижу что кубы убрали почти со всех мобов, хотя с ними проблем вообще не должно быть, а тут проще 55 шмотку на +4 точнуть чем найти 10 нужных свойств для стринтовки.

че крит и хп не падает да?  а зря ты так  у них шанс же одинаковый(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2021 в 22:55, Admin сказал:

Прочитали, сделали выводы и уже работаем над обновлением

Могу сказать, что будет сделано (список может измениться):

  • Добавлены задания на 45(50) броню и оружие
  • Снижен уровень входа в клон ВК
  • Упрощены ежедневные квесты
  • Ускорен респ Каменных воинов на Элане с 460 до 300 секунд
  • Добавлен респ Каменных воинов в ЗИ (Алтарь Культистов), респ 360 секунд
  • Калиана Принцесса, Бельфегор и Элди Крош дополнительно ослаблены в регенерации на 20%, чтобы их могли фармить небольшие пачки игроков. Так же в них введены/увеличены ресурсы, которые менее актуальны топ игрокам
  • Повышен кач с КСИ, клаанов, жаб
  • Повышен шанс дропа 55 тип С оружия и 55 инт оружия с 50-55

 

Дополняю:

  • Убрать полностью оба агра из мобов в верхнем этаже лабы (квестовые на опыт)
  • Повышено время действия оверперфов за профу до двух дней и запрещена передача
  • Открыт вход в локу для прокачки ПТ, находится на верхнем ТП в ГШ
  • Снижена стоимость починки мау 51+ на 20-40%
  • Исправлена скорость передвижения во всех ДБ головах, сейчас там показатель занижен
  • Все ПБ с респом раз в неделю (кроме запечаток), теперь будут появляться во вторник и субботу
  • Все ПБ с респом раз во вторник и субботу, теперь будут появляться во вторник, четверг и субботу
  • Почти во всех ПБ улучшен лут
  • Так же работаем над шансами дропа в ЗЭ, вероятно там появится фарм КК, чтобы разгрузить этер от топов
  • Повышен шанс дропа 55 тип С оружия и 55 инт оружия с 50-55
  • Передвинуто ТП на топора в сторону от зелёных

Большая часть обновления из всего списка сделана, скоро закончим и начнём проверку. Осталось ждать немного
Благодарю всех за терпение, мы правда стараемся сделать сервер лучше и сохранить максимум онлайна

Обращений на замену эквипа огромное количество, по этому введены Дополнительные услуги

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Admin сказал:

Со всех мобов был повышен шанс дропа кубов в несколько раз

С каких со всех? Вот на 55 лвл например на ком фармить кубы? С тех мобов у которых нет привязки к лвлу не падают кубы, качаюсь на петухах с них только голда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно упомянули несколько человек выше, 1-50 тут все прекрасно, никто не трогает спокойно апайся, но на 50-55 происходят резкие изменения в каче, фарме, затратах и как правило весь движ в этом диапазоне, изза пересечения голые 50-52 просто не могут ничего противопоставить,  тем более мявы, да да, это доп техника не для постоянных замесов, но эти времена уже давно прошли, ну полу пвп сервере и деф\атк выше у персов. мое предложение такое:
-разделять зоны пересечения в резких изменениях по шмоту 

-повышать конкуренцию в локации среди равных лвл 

-добавить нейтральные зоны с респауном

-разделять этапы сервера чаще, но с меньшим диапазоном 1-49.99,50-52.99, 53-56.99, 57-59.99,60-62.99,63+ и убрать джейд на лвл, что позволяет усреднить уровень игроков и дольше использовать тот эквип который предназначен этим лвл,  больше точить, больше добывать, а при переходе на другой этап , этот шмот перепродается меньшим лвлам и те уже за меньшую сумму с неплохим шмотом. както так

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить шанс выпадения куба трансформации, чудесного ларца и герочипов в 45-60, куб трансформации падает очень редко, я за 20+ дж ни 1 куба не увидел на пати, а судя по тому как оттуда падает бижа (например широ упала 1 бижа из 19 коробок) это всё очень печально и мотивация ходить в этот дж пропадает. Падает в основном кт, и кв коробки которые не имеют ценности и легко добываются вне этого дж.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привел людей, поиграв 2 дня с 0. 50 лвл сейчас апается быстро, комфортно. спасибо

Но дальше всё, развитие останавливается. Кто залетел со мной, из-за этого ливнули уже.) Проходишь распу, с трудом и потом на лице. И всё, не знаешь чем себя занять. Идешь квесты делать - убивают, пытаешься кач - убивают. Предложение следующее:

1. Сделать кач в 45-60 со всех мобов, как альтернатива. Всё равно на локацию раз 10 выйдешь - сольют. встанешь афк в гш.  

2. Сделать доп споты с кач мобами, чтоб квестовые цепочки "папок" с ними не пересекались 

3.  Пересмотреть дроп с 50-55, нц

4. Добавить доп. споты с голдой. возможно в меньших количествах, в заставы. для возможности фарма на кримсу.

По факту, сейчас новым игроками тяжело врываться не занося зарплату. Надо оградить пересечение топов и нубов. Запустить по максимуму в данжи вторых. И перебрать лут там так, чтоб нубам было интересно, а старикам уже не вкусно туда было ходить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличьте шанс выпадения пк из средних коробок, и добавьте их по 5 штук в большие коробки. Это не норма что за месяц игры только 15 пк выпало, средних коробок открыл штук 500 не меньше. А пк у героя слишком дорогое, получается если дебик на патре решит покрасить какую-то ги, то этой ги можно ливать с сервера потому что на пк они разорятся.

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nuts сказал:

Увеличьте шанс выпадения пк из средних коробок, и добавьте их по 5 штук в большие коробки. Это не норма что за месяц игры только 15 пк выпало, средних коробок открыл штук 500 не меньше. А пк у героя слишком дорогое, получается если дебик на патре решит покрасить какую-то ги, то этой ги можно ливать с сервера потому что на пк они разорятся.

Если хочешь получить ПК, то делай маленькие коробки. Из персонажа РР выходит 30 ПК +-. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2021 в 15:39, Supreme сказал:

Привел людей, поиграв 2 дня с 0. 50 лвл сейчас апается быстро, комфортно. спасибо

Но дальше всё, развитие останавливается. Кто залетел со мной, из-за этого ливнули уже.) Проходишь распу, с трудом и потом на лице. И всё, не знаешь чем себя занять. Идешь квесты делать - убивают, пытаешься кач - убивают. Предложение следующее:

1. Сделать кач в 45-60 со всех мобов, как альтернатива. Всё равно на локацию раз 10 выйдешь - сольют. встанешь афк в гш.  

2. Сделать доп споты с кач мобами, чтоб квестовые цепочки "папок" с ними не пересекались 

3.  Пересмотреть дроп с 50-55, нц

4. Добавить доп. споты с голдой. возможно в меньших количествах, в заставы. для возможности фарма на кримсу.

По факту, сейчас новым игроками тяжело врываться не занося зарплату. Надо оградить пересечение топов и нубов. Запустить по максимуму в данжи вторых. И перебрать лут там так, чтоб нубам было интересно, а старикам уже не вкусно туда было ходить.

 

чтобы не пересекались хай лвл квест мобы и лоу лвл это отличная идея.

в данный момент сейчас хочешь пофармить голду на кримс 50 - фармить негде, рии - квестовые мобы, которые всегда заняты хай лвлом (квест на бп и повторяющеся задание), зи гремлы - кач 53 + (50 нубам тоже дадут люлей)

вчера было жалка нубо белку которая пыталась вечером сделать распу на калиан, когда рядом бегает фармит 5 55 кор...

по факту сейчас свободная локация ЗЭ (квест только проверка силой), лаба - кач, но первые мобы свободны, возможно стоит перенести какой нибудь квест на них?

 

мб стоит сделать огранечение по лвл для повторяющихся заданий (но сделать большую вариативность), чтобы 55 перснаж бегал по кв только, например, зэ, зи, не пересекался с 50 персонажами на этере, в сетке, и шёл туда  только по личным нуждам (пофармить глю). Сделать одну пересекающуюся локацию, но где по кв будут меньше давать 55 лвл, но больше 50.

и ещё предложение ввести меньше мобов в квесты и награду пропорционально меньше. Ну не хочет человек, пришедший с работы имеющий прайм тайм 3 часа с 7 до 10 убивать например 100 драков все 2 часа, пусть он лучше убьёт 50, получит награду и пойдёт займётся другим делом (кач, данжы, пб)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыто, откреплено и непопулярно это тема
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...