Перейти к содержанию
RF Essence

Фикс Кор


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Wook1e сказал:

кек, сначала нужно потратить 10+ часов на кач (например 53-54 50% апал соло в районе 5 часов) чтобы начать убивать 50 сеты (в 55 сеты она бьёт 2к))

а то что 50 мявы уничтожают всё на своём пути, ничего страшного))) помню неделю назад пришёл в луреса пофарить 50 магом, так там 1 тачка гоняла патю кор и акров)))

напомни, скок стоит воскрешение изи? ах да.. ничего.. а мяву ещё чинить надо, и не на месте, а ползти в гш. а кора отхилила и тут же призвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

идиотский спор. Сборка не плохая, но в некоторых моментах корявая.... Скажу о себе . играл разными классами и магом и стрелком. Но больше всех в этой игре мне всегда нравился пилот. не из за

Бля хочу тыкать по 15к в 55 сп+5 сэт и ремонт 150к, когда стек глю стоит 1кк. Не тыкаю 9к, ливаю Да и вообще чет ресы подешевели, уже не могу пиццу купить за день фарма, зачем это все....

Приветствую всех! Хочу поднять вопрос на счёт Изид Кор. То что дамаг зависит от оружия, Я считаю полный бред, очень много дамага заходит. Просьба пофиксить

Изображения в теме

Опять речь о мАу?) на кап этапе 55 СП сетов +4+5 ? 

Хорошо 2 недели первого этапа мявы рулили, всех все устраивало.... 

А тут заняли. Вспомни сколько в ставке было тачек и скок акро/кор на первом этапе? 

Мау это сап класс  когда вы поймете  это не нагибатор за 900кк любого.... Тем более вылизая из мАу почти все падают в ляпку(50сп сет не тащит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКАЗАНО, тему закрываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тут распишу чутка, вы присаживайтесь.
Мау белок даже сейчас имба, и да, я играл именно за этот класс. 
Изиды вполне нормальные, лично мне проблем не особо много доставляли (единственное что не оч устраивало, так это то, что изида сносила 1\3 53 тачки, хотя маг даже скил дать не успевал).
Огромная проблема белок в отсутствии нормального кол-ва пехоты, подавляющее большинство игроков сидит на дбшниках.
Да что говорить, сейчас в этой расе 7 дб из 9 ламп. По итогу на 10 человек 6 дб, 3 мт и 1 ббшник, дайвить во врагов абсолютно некому, чем и пользуются 2 другие расы.
В соседних топиках пишут про просадку онлайна, но лично я считаю что это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, brax сказал:

Ну я тут распишу чутка, вы присаживайтесь.
Мау белок даже сейчас имба, и да, я играл именно за этот класс. 
Изиды вполне нормальные, лично мне проблем не особо много доставляли (единственное что не оч устраивало, так это то, что изида сносила 1\3 53 тачки, хотя маг даже скил дать не успевал).
Огромная проблема белок в отсутствии нормального кол-ва пехоты, подавляющее большинство игроков сидит на дбшниках.
Да что говорить, сейчас в этой расе 7 дб из 9 ламп. По итогу на 10 человек 6 дб, 3 мт и 1 ббшник, дайвить во врагов абсолютно некому, чем и пользуются 2 другие расы.
В соседних топиках пишут про просадку онлайна, но лично я считаю что это не так. 

мявы хуйня, у нас 55 мява фармит 2 часа что бы подраться 5 минут, о чём вообще речь? 
на обт 55 мява ебала проточенных ланчей изи, сейчас она банки не перебивает...
изида бьёт по 3-4к в 55 дб арх в патре, меня 2 изиды убивают)))
нытьё нытьём, но расу белок задушил админ, факт!

Изменено пользователем СквиртолоГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, brax сказал:

Ну я тут распишу чутка, вы присаживайтесь.
Мау белок даже сейчас имба, и да, я играл именно за этот класс. 
Изиды вполне нормальные, лично мне проблем не особо много доставляли (единственное что не оч устраивало, так это то, что изида сносила 1\3 53 тачки, хотя маг даже скил дать не успевал).
Огромная проблема белок в отсутствии нормального кол-ва пехоты, подавляющее большинство игроков сидит на дбшниках.
Да что говорить, сейчас в этой расе 7 дб из 9 ламп. По итогу на 10 человек 6 дб, 3 мт и 1 ббшник, дайвить во врагов абсолютно некому, чем и пользуются 2 другие расы.
В соседних топиках пишут про просадку онлайна, но лично я считаю что это не так. 

А чего вас не устраивают педовки и носатые которые месяц со стринтами +4 бегают и ждут свой 55 пвп эквип убивая 50- нубчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MrLeo сказал:

Чел которого ниразу нигде не видели, ноунейм который одевался из ГШ, кусок помойки. Иди еще 100к влей на операцию мозговую только

Чел по факту нонейм тут ты.
Высер который хуй знает откуда вылез и чет пиздит 🙂
про 100к интересно, я даже половину от этой суммы сюда не вливал даунич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Карамелька сказал:

Чел по факту нонейм тут ты.
Высер который хуй знает откуда вылез и чет пиздит 🙂
про 100к интересно, я даже половину от этой суммы сюда не вливал даунич.

зачем вливать, когда есть другие источники получения шопа, верно?) вернее источник один, чего юлить)

а правда говорят, что ты пишешь скрипты для этого сервера? нет, это не тролинг, реально интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Карамелька сказал:

Чел по факту нонейм тут ты.
Высер который хуй знает откуда вылез и чет пиздит 🙂
про 100к интересно, я даже половину от этой суммы сюда не вливал даунич.

Ну теперь понятно откуда Эквип, ахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Read сказал:

зачем вливать, когда есть другие источники получения шопа, верно?) вернее источник один, чего юлить)

а правда говорят, что ты пишешь скрипты для этого сервера? нет, это не тролинг, реально интересно)

ща бы верить всем долбоебам, тут скриптер Блудер если ты не знал.
мне вот интересно, еслиб я и на цербе так ебал хейтеров, они бы писали что барсик мне рисует ?
все хейтеры ебучие завистники вот и все )
те членососы что хуйню писали за акров, оделись заточились и я их теперь еле сливаю )
допустим Фрида и Широ я могу убить ток шахидкой, так что я хз че за ебанаты верят в то что я имба перс.

Изменено пользователем Карамелька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Карамелька сказал:

ща бы верить всем долбоебам, тут скриптер Блудер если ты не знал.
мне вот интересно, еслиб я и на цербе так ебал хейтеров, они бы писали что барсик мне рисует ?
все хейтеры ебучие завистники вот и все )
те членососы что хуйню писали за акров, оделись заточились и я их теперь еле сливаю )
допустим Фрида и Широ я могу убить ток шахидкой, так что я хз че за ебанаты верят в то что я имба перс.

в том таки и дело, что ты ни где кроме как на эссенсе никого не ебал)
говорю же, подозрительно, слухи просто так не рождаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

в том таки и дело, что ты ни где кроме как на эссенсе никого не ебал)
говорю же, подозрительно, слухи просто так не рождаются...

Чел ты нихуя не знаешь а пишешь, зачем ты вышел сюда опять?

Мне не надо никому ничего доказывать, те кому надо те знают как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет то акр Карамелька на декабрьском эссенсе тоже не херово заряжен был. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там про Изида писали,что они имба,седня город меня тыкал ей,в мой 55 сет дБ +4 она била 2к - 2.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, BlasterMaster сказал:

Если мне память не изменяет то акр Карамелька на декабрьском эссенсе тоже не херово заряжен был. 

Посмотри на текущих акров.

Дело явно в возможности буста на данном сервере.

Меня сейчас фрид убивает почти в тычку и триплу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Карамелька сказал:

Чел ты нихуя не знаешь а пишешь, зачем ты вышел сюда опять?

Мне не надо никому ничего доказывать, те кому надо те знают как есть.

естественно я нихуя не знаю, и заметь, я не говорил, что админ тебя рисует,
я просто подмечаю, что ты только на эссенсе что-то из себя представляешь, а остальных проэктах ты так себе, ну согласись)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, СквиртолоГ сказал:

мявы хуйня, у нас 55 мява фармит 2 часа что бы подраться 5 минут, о чём вообще речь? 
на обт 55 мява ебала проточенных ланчей изи, сейчас она банки не перебивает...
изида бьёт по 3-4к в 55 дб арх в патре, меня 2 изиды убивают)))
нытьё нытьём, но расу белок задушил админ, факт!

На обт 55 мява с благом и 55 копой в руках убивала ланча в сп+4 сете в еддд Релл 55+4      убивала ланча в 3 тыки по моему что то окло 7-8 к она тыкала но ланч мог ее сломать скилами + 2тыки  но если сразу дать 2 скила то ланчу вампа не хватает и он погибает. 2 55 гольфа с благом просто закатывались в ланча и он умирал ьак как убить он их не мог а они ему кабину ломали чето около 5,5 гольфом ломали кабину.  Если вы хотите играть чисто на мяве то 2 гольфа с благом это решение, особенно если ген улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ВосемьГномов сказал:

На обт 55 мява с благом и 55 копой в руках убивала ланча в сп+4 сете в еддд Релл 55+4      убивала ланча в 3 тыки по моему что то окло 7-8 к она тыкала но ланч мог ее сломать скилами + 2тыки  но если сразу дать 2 скила то ланчу вампа не хватает и он погибает. 2 55 гольфа с благом просто закатывались в ланча и он умирал ьак как убить он их не мог а они ему кабину ломали чето около 5,5 гольфом ломали кабину.  Если вы хотите играть чисто на мяве то 2 гольфа с благом это решение, особенно если ген улучшить.

мявы так не бьют больше, тестили и гольфов и балист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, СквиртолоГ сказал:

мявы так не бьют больше, тестили и гольфов и балист

Ген+ благо или просто благо было на мяве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ВосемьГномов сказал:

Ген+ благо или просто благо было на мяве?

фул буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

фул буст

Просто благо без гена закиньте хоть и говории что стакается , не всегда это так оказывалось

или наоборот ген+благо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВосемьГномов сказал:

Просто благо без гена закиньте хоть и говории что стакается , не всегда это так оказывалось

или наоборот ген+благо

я хз, челик на мяве сказал что перепробовал всё что можно, не дамажит толком и быстро умирает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, СквиртолоГ сказал:

я хз, челик на мяве сказал что перепробовал всё что можно, не дамажит толком и быстро умирает...

Ебать , тебе в уши насрали а ты проглотил даже не проверив лично и пишешь что мявы банки не перебивают.... я в ахуе с таких тестеров.....

Снимите видос и покажите как она не убивает , от этого будет больше толку...

Изменено пользователем ВосемьГномов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ВосемьГномов сказал:

Ебать , тебе в уши насрали а ты проглотил даже не проверив лично и пишешь что мявы банки не перебивают.... я в ахуе с таких тестеров.....

мой соги мне в уши нассал? нахуя?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СквиртолоГ сказал:

мой соги мне в уши нассал? нахуя?) 

Меня не интересует ваши отношения , снимите видео с живым тестом мява 55 с геном+благо потом просто с благом против фул сп сета 55+4 или какой вы найдете и покажите какой у них мизерный урон , что бы все видели. Тут многие были на обт и сразу поймут наебалово или нет, меняли что то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...