Savely 5 Share Posted January 6, 2022 Может только у меня. Персы при тп вылетают с критом. Link to post Share on other sites
Savely 5 Author Share Posted January 6, 2022 1 час назад, Savely сказал: Может только у меня. Персы при тп вылетают с критом. Мало того еще и не зайти на перса пока через ЛК не портанешь в ГШ Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 9, 2022 (edited) Уважаемая Администрация,обратите внимание на пользователей которые преданные вашему серверу и которые пишут о проблемах в игре!У многих не так много времени на игры, но всё же иногда появляются и заходят именно на ваш сервер, думаю стоит обратить на это внимание! Крит вылет с последующими затратами шопа в ЛК за порт в ГШ (80 шопа за каждую Крит Ошибку) При любом ТП из ГШ в любую другую локацию(играя иногда за расу Акретии) в Аванпост/Крановые Шахты/Заставы (213/117)/ Сеттовую Пустыню происходит "Крит вылет" Так же происходит "Крит вылет" когда подходишь к любому Телепорту в Сеттвой Пустыне "Крит вылет" в локации Крановых Шахт... И за каждый вылет нужно заходить в ЛК и платить,чтоб твой персонаж смог зайти хотя бы в ГШ "Крит вылет" при установке Турели Которые мне попались за +/- час игры Edited January 9, 2022 by RocS Link to post Share on other sites
BJIADIMIP 3 Share Posted January 10, 2022 9 часов назад, RocS сказал: Уважаемая Администрация,обратите внимание на пользователей которые преданные вашему серверу и которые пишут о проблемах в игре!У многих не так много времени на игры, но всё же иногда появляются и заходят именно на ваш сервер, думаю стоит обратить на это внимание! Крит вылет с последующими затратами шопа в ЛК за порт в ГШ (80 шопа за каждую Крит Ошибку) При любом ТП из ГШ в любую другую локацию(играя иногда за расу Акретии) в Аванпост/Крановые Шахты/Заставы (213/117)/ Сеттовую Пустыню происходит "Крит вылет" Так же происходит "Крит вылет" когда подходишь к любому Телепорту в Сеттвой Пустыне "Крит вылет" в локации Крановых Шахт... И за каждый вылет нужно заходить в ЛК и платить,чтоб твой персонаж смог зайти хотя бы в ГШ "Крит вылет" при установке Турели Которые мне попались за +/- час игры Родной, у тебя проблема с клиентом именно... перезалей его полностью, выруби тени и если будет повторяться, скажи, я свяжусь с тобой и исправлю тебе эту ошибку. За всё время 1 раз вылетело по моей вине ) Link to post Share on other sites
Savely 5 Author Share Posted January 10, 2022 Конечно проблемы с клиентом. когда он неисправен. Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 1 час назад, BJIADIMIP сказал: Родной, у тебя проблема с клиентом именно... перезалей его полностью, выруби тени и если будет повторяться, скажи, я свяжусь с тобой и исправлю тебе эту ошибку. За всё время 1 раз вылетело по моей вине ) Дружище,ты играешь на Классике,мы играем на Олде... Link to post Share on other sites
BJIADIMIP 3 Share Posted January 10, 2022 1 час назад, RocS сказал: Дружище,ты играешь на Классике,мы играем на Олде... Ааааааа, а много вас там? Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 2 часа назад, BJIADIMIP сказал: Ааааааа, а много вас там? Нас не много,но мы играем. Link to post Share on other sites
BJIADIMIP 3 Share Posted January 10, 2022 1 минуту назад, RocS сказал: Нас не много,но мы играем. ну примерно по расам скок ? Нас тоже не много так то) Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 17 минут назад, BJIADIMIP сказал: ну примерно по расам скок ? Нас тоже не много так то) Человека 2-3 у акров,у кор и белок иногда заходят 1-3,но очень редко... Хотелось бы конечно больше. Link to post Share on other sites
BJIADIMIP 3 Share Posted January 10, 2022 7 минут назад, RocS сказал: Человека 2-3 у акров,у кор и белок иногда заходят 1-3,но очень редко... Хотелось бы конечно больше. у нас пати 2 акров, нас человек 8-10, белок 1) Link to post Share on other sites
CaIIIkA 5 Share Posted January 10, 2022 Владимир те акры что на класике это коры на лоу рейте) Link to post Share on other sites
Грубиян 7 Share Posted January 10, 2022 2 часа назад, RocS сказал: Человека 2-3 у акров,у кор и белок иногда заходят 1-3,но очень редко... Хотелось бы конечно больше. Когда побольше то вы уходите) 2 Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 3 часа назад, Грубиян сказал: Когда побольше то вы уходите) Мы в отличии от некоторых работаем и у многих есть дети и жены,которые тоже требуют большого внимания. Я могу месяцами в игре не появлятся,но когда есть свободное время,то захожу. Link to post Share on other sites
Грубиян 7 Share Posted January 10, 2022 1 час назад, RocS сказал: Мы в отличии от некоторых работаем и у многих есть дети и жены,которые тоже требуют большого внимания. Я могу месяцами в игре не появлятся,но когда есть свободное время,то захожу. у всех резко появились семьи и дети и работа понял) Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 49 минут назад, Грубиян сказал: у всех резко появились семьи и дети и работа понял) А ты кто вообще такой? Ник на форуме один,в игре походу другой,так как таких ников в игре и не встречалось. Ты шифруешься? Я тебе больше скажу,у меня сыну старшему 6 лет и поверь,в этом возрасте детям нужно давать по максимуму внимания. И да,тема в разделе Ошибки/Предложения/Нарушители! А не для свободного общения. Link to post Share on other sites
CaIIIkA 5 Share Posted January 10, 2022 Теска ты подумай кто играет у кор если не я и не самоварчик Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 10, 2022 У тебя и Самоварчика ники что на форуме что в игре одинаковые Link to post Share on other sites
Sergey 52 Share Posted January 11, 2022 Купил тп на етер у координатора, нажал-крит, захожу снова перс на етере и сразу крит, в лк тп в гш, покупаю в шопе тп на етер, нажимаю-крит, в лк тп в гш) очень неприятно... Link to post Share on other sites
Sergey 52 Share Posted January 11, 2022 при попытке выйти с гш-крит Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 11, 2022 Это скорее всего связано с охранными турелями,так как при установке Турели тоже выкидывает с Критом и потом ждёшь когда Турель сама исчезнет. Link to post Share on other sites
Грубиян 7 Share Posted January 11, 2022 20 часов назад, RocS сказал: А ты кто вообще такой? Ник на форуме один,в игре походу другой,так как таких ников в игре и не встречалось. Ты шифруешься? Я тебе больше скажу,у меня сыну старшему 6 лет и поверь,в этом возрасте детям нужно давать по максимуму внимания. И да,тема в разделе Ошибки/Предложения/Нарушители! А не для свободного общения. а есть разница кто я? или я должен был представиться?) Link to post Share on other sites
RocS 6 Share Posted January 11, 2022 4 часа назад, Грубиян сказал: а есть разница кто я? или я должен был представиться?) Вообще нет разницы кто ты,я привык общаться с людьми которые не скрывают своего истинного лица.А вот кто ты я хз,следовательно и дальнейшего диалога с тобой быть не может! Link to post Share on other sites
Sergey 52 Share Posted January 12, 2022 невозможно поиграть, при любом тп сразу крит и персонаж потерян пока не заплатишь шоп) админ ещё не поднялся с оливье?) 1 Link to post Share on other sites
Грубиян 7 Share Posted January 12, 2022 13 часов назад, RocS сказал: Вообще нет разницы кто ты,я привык общаться с людьми которые не скрывают своего истинного лица.А вот кто ты я хз,следовательно и дальнейшего диалога с тобой быть не может! ну можно было нормально спросить) БрусВылез пойдет такой ник?) Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now