Перейти к содержанию
RF Essence

Помогите


Рекомендуемые сообщения

По ходу игры все время вылетает ошибка , свяжитесь с издателем игры и тд что делать все что можно было сделал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор никто не ответил на этот вопрос , у меня игра каждый час вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью рфку удалите  и скачайте пропатченный клиент с форума - отлично пашет на 2ух машинах , еще иногда убрать в настройках лаунчера детализацию и освещения или поменять на другие значение помогает( у меня к примеру на максимальных выбивало часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Виктор0026 сказал:

мне до сих пор никто не ответил на этот вопрос , у меня игра каждый час вылетает

Возможно из-за вот этого

  1. В России резко упадет скорость интернета. LINX (London Internet Exchange - Лондонская биржа Интернета) подтвердила отключение ключевых провайдеров РФ (Ростелеком и Мегафон) от точки международного обмена трафиком. Теперь трафик пойдет через Азию, а это означает падение скорости и рост зависимости от Китая. UPD: Минцифры: отключение точки обмена трафика LINX не повлияет на качество соединения операторов РФ, трафик будет перераспределен на другие узлы обмена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ВосемьГномов сказал:

полностью рфку удалите  и скачайте пропатченный клиент с форума - отлично пашет на 2ух машинах , еще иногда убрать в настройках лаунчера детализацию и освещения или поменять на другие значение помогает( у меня к примеру на максимальных выбивало часто)

Уже пробывал раза 3)

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ВосемьГномов сказал:

полностью рфку удалите  и скачайте пропатченный клиент с форума - отлично пашет на 2ух машинах , еще иногда убрать в настройках лаунчера детализацию и освещения или поменять на другие значение помогает( у меня к примеру на максимальных выбивало часто)

я это уже всё опробывал результата нет, и чистый и пропатченый толку нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Виктор0026 сказал:

я это уже всё опробывал результата нет, и чистый и пропатченый толку нет

У меня был такой трабл, играл с местного клиента чистого, выбивало раз в час, как по расписанию. Админ подсказал попробовать через ovh  лаунчер (он в патче находится). Соответственно, скачал патч, закинул игру в исключения и играл через данный ovh лаунчер. проблема решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Jarome сказал:

По ходу игры все время вылетает ошибка , свяжитесь с издателем игры и тд что делать все что можно было сделал 

А с разработчиками связался? думаю вряд ли, так что всё впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...