Перейти к содержанию
RF Essence

INFINITY | ACC


Усы

Рекомендуемые сообщения

ДИСКОРД : https://discord.gg/68JHWqCSwD

Сразу и по существу, играем коллективом уже долгое время, в общей сложности на открытии собираемся в кол-в примерно 25-30 человек.

Дисциплина :

Никто не будет вас осуждать, учить или наставлять на верный путь, в случае если ты довел до того что коллективу не комфортно с тобой играть - попросим выйти самому, так-что по факту играем в свое удовольствие, делай так как считаешь нужным в адекватных рамках, в случае если ты олигофрен который после пары тройки замечаний ( Не путать с публичными качелями, наставлениями и прочим бредом ) не сделал для себя выводов ты просто не будешь с нами играть.

Политика :

Все нюансы будут решаться ближе к открытию, возможно будет игра сразу в альянсе.

Склад :

У нас нету системы иерархии как сейчас принято во многих гильдиях, гла тут не кто одевать не будет, гл может купить все что ему понадобится - сам, склад гильдии работает только для тех кто туда что-то вносит либо активно участвует в жизни гильдии и мероприятиях связанных с ее развитием, а именно введется двумя управами которые выдают очки по ценности взноса в склад и общего участия игрока внутри коллектива. Собственно вещи которые лежат на складе так-же оцениваются управами и вы сможете их получить исключительно за очки которые получаете при донате в склад и онлайне. Считаешь что хочешь одеваться в соло - вопрос к тебе не имеем, все что получишь путем игры в нашей гильдии самолично на пб и прочих движухах где лут рандомно распределяется на всех тимейтов - вопрос к тебе не возникнет. После того как вы купили что то из склада это становится ваша собственность от сюда делаем вывод что если решите продаться никто не будет против и не осудит вас.

Набор :

Набор ведется строго через мое ЛС вк : тык. Попадание в общую конференцию в ВК и Дискорд так-же через мой ВК аккаунт.


К чему вы должны быть готовым :

На многих проектах практикуем игру во врагов расы т.к практиковали срачи и игру против больших альянсов за все время игры, если ты против этой темы то тебе нужно выбирать гильдию уже после месяца игры на сервере, терпил мы в состав не ждем, т.к мы играем не на кол-в, а на качество, по этому если у руля будет гильдия которая не будет импонировать основному костяку нашей гильдии или же играет против интереса гильдий не важно на сколько альянс или гильдия будет сильнее, будет ПК вар, а это как следствие ВР и БЧ.

Изменено пользователем Усы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это та самая гильдия, которая на подсосе у РезУрЕкТоРа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...