Перейти к содержанию
RF Essence

Сервак быстро умрет


Рекомендуемые сообщения

Вступил я значит сегодня в пати утром на чв и охренел почти лист 55, обнове 7 дней и уже 55 как грязи, про ресурсы вообще молчу у каждого банк забит всяким мусором (просто скрины с продашь посмотрел), жирнющая бижа которую могли бы и редко сделать выпадение, на ауке её просто как грязи
Через месяц когда топы набустят ген атаки и тч, капелька фана и начнут смотреть на другие фришки

ЧВ на которое можно не ходить, нахера чв если белки выкопали и положили на аук, ну изи же

Сам играю со стороны фармера кк, наигрался на высоких уровнях, но вот экономику вижу на перед, а люди быстро разбегутся 

Тема так для рассуждения, вот бездон зацепил своей экономикой и люди долго добывали себе шмот и пухи, от туда и онлайн был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил, я значит, сегодня в пати утром на чв и охренел: почти 3 пати мау едет выбивать дсу на акровских барах, а охраняют их коры с гейтов. Про ресурсы вообще молчу: у каждой коры банк забит всяким мусором, а у акров жирнющая бижа, которую могли бы и редкой, по выпадению, сделать, на ауке ее, как грязи.

Через недельку, когда все набустят гены атаки, анимусов и МАУ, будет много фана и откроется ХГ, на котором онлайн будет 50 человек

ЧВ, на которое из-за патра акров - УСЫ, можно не ходить акрам, т.к. он отменил союз и засосался с гейтами/эспадой, сидя на ЧВ в ГШ, охраняя банк с расой

Сам играл со стороны фармера кк, наигрался на высоких(нет) уровнях, но вот экономику вижу наперед( я же ванга ебаная) - люди быстро разбегутся (потому что я знаю, что так будет, т.к. я же ванга)

Тема - так, говно, вот бездон (что это) зацепил своей мертвой экономикой, долгим добыванием шмота и он уже умер, но ,всеравно, зацепил

Вот , дефолт откроется, онлайна будет море, т.к. на твиче 100 челов его смотрит и нейрогенезу он лайнов (400+) залил на его облизывающий ролик, вау, вот там , вообще, экономика - мое почтение, будет

Вот, кстати, мой сертификат ванги. Я аргументиво аргументировал все выше сказанное мной

4523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Earth сказал:

Вступил, я значит, сегодня в пати утром на чв и охренел: почти 3 пати мау едет выбивать дсу на акровских барах, а охраняют их коры с гейтов. Про ресурсы вообще молчу: у каждой коры банк забит всяким мусором, а у акров жирнющая бижа, которую могли бы и редкой, по выпадению, сделать, на ауке ее, как грязи.

Через недельку, когда все набустят гены атаки, анимусов и МАУ, будет много фана и откроется ХГ, на котором онлайн будет 50 человек

ЧВ, на которое из-за патра акров - УСЫ, можно не ходить акрам, т.к. он отменил союз и засосался с гейтами/эспадой, сидя на ЧВ в ГШ, охраняя банк с расой

Сам играл со стороны фармера кк, наигрался на высоких(нет) уровнях, но вот экономику вижу наперед( я же ванга ебаная) - люди быстро разбегутся (потому что я знаю, что так будет, т.к. я же ванга)

Тема - так, говно, вот бездон (что это) зацепил своей мертвой экономикой, долгим добыванием шмота и он уже умер, но ,всеравно, зацепил

Вот , дефолт откроется, онлайна будет море, т.к. на твиче 100 челов его смотрит и нейрогенезу он лайнов (400+) залил на его облизывающий ролик, вау, вот там , вообще, экономика - мое почтение, будет

Вот, кстати, мой сертификат ванги. Я аргументиво аргументировал все выше сказанное мной

4523.jpg

https://natribu.org/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертное мнение фармера кк, может быть ещё новичек 10 лвла будет писать на форум как всё плохо у сервера?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...