Перейти к содержанию
RF Essence

ТрахТрахыч

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. КУПЛЮ : 2 Кольца аркании. 2 Амулета платиновых ( либо фулл сет платиновый). Продам: Кольцо дагана Амулет дагона Фулл сет рей дб 55 БСС.
  2. не тут, не там, давай там, давай тут, давай на фз, давай на х100, давай на ангеле, там где-то потом, типичная бабень , которая сосёт и ищет возможность зацепиться за файт, ты 0, чел, ты не интересен мне от слова совсем, ты на столько слабый, что начал наливать пвп окнами и отмазываться на форуме, даже смайлы клоуна кидал, жаль есть железные пруфы и ты сам показал себя клоуном, акстись, это моё ласт сообщение такому тупому человеку как ты, дальнейший диалог считаю бессмысленным, удачи в высерах на форуме, надеюсь ты получишь по всем правилам сервера, как я получал за все день абч, когда админ и
  3. переходим с 1ой темы в пвп магах на пвп с минёром?) сразу видно, что аргументов 0)
  4. и на сервере адекватно не работают бинды, а ты после релога бежал за мной, опомнись))
  5. чел, ты 0 раз меня убивал, онли убегал, ты слабый игрок, вот только против нудовок и драться, которые в открытую говорят, что не умеют играть, выбирал бы более достойных соперников, жаль от достойных ты можешь только убегать))
  6. слабовато тупо убегать фулл пвп и падать 1х1? слабый ты соперникй ты ещё соперник
  7. яб не назвал тебя самым сложным соперником, меня ты 1х1 0 раз победил на магах, ты от дб то помирал))))
  8. ну я согласен, но сделать решение о переносе только 2х не особо полезных ги, это смех, ну можно чекнуть, через 1-2 недели большая часть соло игроков уйдёт)
  9. да забей , фулл клоуны на "глах" собрались обсудить свои насущные вопросы, что им более выгодно, то и сделали, спасибо за внимание.
  10. Согласен полностью, не особо понимаю, почему решение по балансу и т.д. принимают только "топ" ГЛы, у которых в голове только выгода от ПБ и т.д., вроде обсудили всё, решили переносить можно будет всех 1 раз, да за бабки, но почему-то "ГЛЫ" решили, что раз игроки не в их ГИ, то и переносить их не нужно, это лютый кринж уже, причём люди даже не видят ситуации, в которой все игроки не в их ги уходят и продаются( в основном уходят, ибо никто акки уже не покупает), отсюда и тухнет онлайн, а не из-за переноса 5 балагуров ( за белок) и 8 андефидетов ( в акров). Почему никто не поднимает тему имбо м
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...