Перейти к содержанию
RF Essence

LOWADb

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Правльно делают. Тупых надо бить, может что-то зашевелится в голове. Заходить играть за расу которых 65% на сервере - зачем? Вот оденетесь - бить кого будете? Заходите за акров, там с поиском врагов проблем не будет
  2. LOWADb

    Alpha_Legion [ССС]

    Алло, ребята!! У вас с головой всё нормально? Вы хотите на чиле, на расслабоне побегать всем составом в поисках ОДНОГО акрета ? Залетайте за акров, оделись - ебашьте всё что движется. Вот средний онлайн по расам (Самое меньше акров, потом белки, а потом коры)
  3. Админ, сделайте зелёнку 2.5сек за КК. Вы же видите - никто за акров не играет именно потому что без шоп.зелёнки это кусок говна.
  4. Так гены эти у все есть. Эта ситуация про 3 зелёнки - с учётом гена очищения. Выше спрашивали откуда 12 секунд. Это обычной зелёнкой. кинули дебаф - юзнул зелёнку (доля секунды). Пошел откат 5с. как откатилось - еще доля сек задержки. снова 5с откат. Снова задержка - вот тебе в сумме +-11-12с
  5. Здравствуйте. У всех игроков магия , дебафы - ГМ. Зелёнка в магазине - 5 сек. В торговце у НПС (8кк стек) - 4 сек КД. Снять ГМ дебафы - надо ТРИ раза юзать зелёнку. Пережить, к примеру, в ланче 12 секунд - нереально. Сделать бы 4сек у обычной, и 3 сек у НПС торговца допами - было б норм. Ну или чуток уменьшить время дебафов.. . Пересмотрите, пожалуйста, КД зелёнки. А шоповская с ценой 140 рублей за стек - гониво..
  6. Вот это прям коротко и ясно - мнение большинства).
  7. К стати, поддержу. В 1м БП давали ТОП эквип. Сейчас же * я халявы не дам*? Рили? Ваша цель (как и у любого человека работающего) - заработать денег. С такими наградами - увы, болт а не голд бп. Ради чего? Одной коробки с бижой? Нафиг надо.
  8. Все настолько в шоке от наград с БП - что даже покупать не будут за 20к шопа голдовый пропуск. А большинство вообще делать БП не будут ибо бредовые награды.
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...