Перейти к содержанию
RF Essence

Насяшки

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что касается крита ну если их сделать невосприимчивами) То и игрок не сможет их критовать.. В этом проблема. Хотя да беят что пея постоянно стопят.
  2. Это факт а ты верищь в мифы))) Всегда и везде всё заканчивается одни и тем же акры ебут всё и вся))) Просто для этого им нужно больше времени. Не знаю почему очевидная вещь тебе кажется фантастикой видимо ты слишком глуп.
  3. 1) Прошу добавить за голд очки капсулу на 3 отказа способностей что бы вернуть без откатку так как Профа бул стрелков была специально заточена под это. (Суть этого действия в 2 вещах. 1 Белковские стрелки начиная с 2.2.3 уже использовали безоткатку это было ещё до появления вашего сервера и у этого была причина. Причина в том что Стрелки кор всегда гнут стрелков Бул изза крита(Вы его убрали Хз почему его неиспользуют для столба там гекаты есть и точности по этому и был сделан упор на безоткатку что бы булка не сдохла моментально так ка у неё был шанс застанить врага и убить всеми спела
  4. Сразу видно что человек Оф в жизни не видел) Если убрать У акров Ланчей.)) То это будет не расса А мусорка)) Самые сильные по дефу Акры Доп Деф Акры По урону БИЖЫ Акры Это можно перечислять долго
  5. Сразу видно что человек Оф в жизни не видел) Если убрать У акров Ланчей.)) То это будет не расса А мусорка)) Самые сильные по дефу Акры Доп Деф Акры По урону БИЖЫ Акры Это можно перечислять долго
  6. 1) Прошу добавить за голд очки капсулу на 3 отказа способностей что бы вернуть без откатку так как Профа бул стрелков была специально заточена под это. 2) Прошу ускорить передвижение Пеймона. Да он у вас Жирный Но ОЧЕНЬ ЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, Как и другие маунты все как черепашки.
  7. Пожалуйста введите Соло данжи.. Собрать патю почти невозможно. Всем на них ПЛЕВАТЬ. Пусть только те кто хотят туда и бегаю почему желающие должны страдать от того что всем Плевать?
  8. В общем прошу вас добавить Греники типа А что бы можно было делать (45)50 и 35(40) И металки типа А 35 ,40,45,50,55,60,65 Добавьте кримс одноручку для ускорения фарма танком через щит И ещё пожалуйста сделайте тес с метлки и геником в определённых условиях что бы можно было понять потенциал на Эндгейме.( Условия скажу позже. в ЛС) Так как механика урона отличается от других вещей. Спасибо.
  9. Ахахах) Ты угораешь. Акры САМАЯ СИЛЬНАЯ РАССА В ИГРЕ НА СТАРТЕ ВНАЧАЛЕ РУЛЯТ БЕЛКИ ПОТОМ КОРЫ А В ЭНДГЕЙМЕ АКРЫ ЛОМАЮТ ЛИЦА ВСЕМ И ВСЯ, 10 левелов это перепор и даже шутка)) Но 4 как у стандартных было бы норм Что касается КК Я ИМЕЛ ВВИДУ ЦЕНЫ НА КАМНИ ДЛЯ ТУР!.
  10. Я разобрался и понял в чём проблема был не прав он меняется при переодевании бижи. Так что это нормально. Оболгал прошу прощение. Вы можете мне сделать 1 тест егё невозможно будет сделать на ОБТ. Введите кримс одноручки что бы танк мог фармить) И ещё есть Баг Иногда не срабатвают с 1 нажатия Компот. Хз почему
  11. Они не слетаю просто ползунок сам перемещается. Ни разу не слетели. К стати
  12. В общем ты играешь у тебя каким чудом работа банок начинается не с ползунка где ты оставил а с 1 хп если тебе снимают. Почените бесит нереально. Какой криворучка настраивал скрипты в 1 раз такое вижу.
  13. Я тебе скажу так глупенький ты наш без урона даже если враг будет хилить 1 000 хп ты хуй что сделаешь. Факт. На боеприпасы которые для 50 ставится ограничение по уровню и всё.
  14. И ещё ) Вот играю за 3 класс. В общем У сумки все боевые Анимусы если где то застряли они не телепортируются к тебе И самое важно увеличьте скорость лазурвадивон они ТАКИЕ МЕДЛЕННЫЕ, Ты постареешь когда соберёшь пачку.
  15. 4 ))Танкам и минёрам не добавим. У минёра есть мины и удар с ножа, а дементор имеет взрыв и повышенный урон от бафа (((( Дементоры только в Акров и всё. Акры и так самая мощьная расса в игре к чему ещё им нищтяки давать 5) Добавляйте за 10 лимонов. Иногда это выгодней купить чем надеяться на рандом. 6) Он быстрый если ты с премом то то да . уменьшите соимось начальных 35-45 камней. 7) А какой шанс успеха этого детеща? Я про схему с крафтом типа С Стружки. 9) каким образом если с квесто будет падать метательный нож или греник это превратиться в имбу? Греник только 55 можно
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...