Перейти к содержанию
RF Essence

692

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о 692

  • День рождения 14.01.1988

Информация

  • Никнейм в игре
    Array
  • Класс персонажа
    Array
  • Гильдия
    Array
  1. 692

    whitegvardio

    Мне не интересны твои оправдания,грязнуля,можешь выйти из этой кристально чистой темы самой белой гвардии на сервере,так что ноги в руки и съебался нахуй отседова,шерстюган. Ну как съебался,не своим ходом,а попроси отчима на коляске откатить.
  2. 692

    whitegvardio

    Так ты хуи дедов с ушей достань,опездал,я таких как ты в детском саду лейкой в песочнице пиздил,а потом контуженные вырастают,зачилься,меньше нервов,попуск. Твою матуху однажды продали в рабство за 2 балыка и жменю риса,так что съебал нахуй в ужасе,додик,иди к митингу в группу покидай "кошкодевочек",дрочила.
  3. 692

    whitegvardio

    Зачилься,ты ближе всего к сексу был когда тебе отчим жопу вытирал,потому что ты в лежку уже лет 14 работаешь,не напрягай вену на шее,а то слишком экспрессивный молодой человек(овощ),съеби уже отсюда старина,тебе всем скопом на темечко надрочили,кстати попроси окно открыть свою мать бегемотиху,а то ты в этой духоте слишком сильно нервничаешь,оправдываешься сидишь перед "тагом говна",по твоему же мнению.
  4. 692

    whitegvardio

    У тебя там вроде от передоза пассия вскрылась,насколько же надо быть неуравновешенным,что бы люди находять с тобой рядом на крокодиле сидели...Иди в компанию уебков к таким лицам как Цыган и Энциклопедия комьюнити дохлой игры Дефендор. Максимально что ты можешь - попукать не выкупая суть видео,даже при условии что на нем твой коллега по уму и психическим отклонениям.
  5. 692

    whitegvardio

    Я в тугриках твоей деревни не беру,предложи попробуй своей матери которая с твоим братом грудничком подаяние на вокзале собирает,авось увеличишь ВВП на душу населения!
  6. 692

    whitegvardio

    А ты там как поживаешь то,кушать научился сам?Ты хоть расскажи,тебя папаша то после чекушки беленькой перестал кормить с хуя манной кашей?Зачем ты покидаешь этот интересный диалог,ты же такой титан и выворачиваешь клювы просто в словесной перепалке на раз два,а в итоге тебе кинули пару палок и ты как кабан на вертеле покрутился и сливаешься под грифом "Не веду диалогов с челядью"?
  7. 692

    whitegvardio

    Судя по демографической ситуацией в России...Судя по орфографической ситуации в твоем селе,скорее твоя тебя словарем била... Плюнул,а попал в Людмилу Сариогло,уже не молодой,не такой горластый,да и прицел подводит..Пойди вытри теперь,а потом попросись в гильдию обратно на коленях,все как ты любишь.
  8. 692

    whitegvardio

    Узбек твою маму?Возможно,в остальном вряд ли...
  9. 692

    whitegvardio

    Могу себе позволить,пропуск мне оформи поскорее,сторож(важный депутат)
  10. 692

    whitegvardio

    Ты лучше напиши номер пенсионного счета бабули своей,я добавлю на таблетки от шизы твоей,быстро мой хуй дососал сегодня,так сказать премирую тебя за хорошую работу!
  11. 692

    whitegvardio

    Ооооо неееет,меня попыталась попустить прилипшая подсохшая субстанция,скорее всего каловой массы,на жопе у своей же матухи,иди пенсию у бабули выпрашивай на премиум и оплату интернета в селе своем,каким чудом ты можешь повстречать мою матушку - вопрос века...Даже при таком раскладе ты опустил бы глаза в пол стоя где-то на улице и сказал бы:"Тётенька,у вас не найдется 50 рублей на сухарики и лимонад" ))))
  12. 692

    whitegvardio

    Мужик,шансы на провал близки к шансам тебе лишиться девственности(примерно 1 к 16.000.000.000),не анальной,уточню заранее. Тебе вроде срут эври тайм на голову,зачем ты раз за разом открываешь еблишко?
  13. 692

    whitegvardio

    Мужчины,пропала лошадь и сиська пива(борзого),а так же половина сыра косички,просьба вернуть нашедшего за вознаграждение!
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...