Перейти к содержанию
RF Essence

Eduard512

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. О боже он падает от моего вызывателя который в 50% атаки бижа оружки 55+4 инт палка) и 53-55 обычный сет +1,+2) не думаю что этот перс и 100 рублей стоит, и за его грязный рот я бы вообще перса не брал, Ты кстати забыл дописать что у тебя ВР на неделю, если патр возьмет патра опять то еще на неделю ВР и АБЧ)
  2. Я считаю клевета намного хуже оскоблений, может писать что угодно про меня родных, это все игра, ничего страшного , но клеветать на меня на всю рассу, это уже перебор)
  3. Прошу выдать бч человеку , ну это не нормально , он просто не адекватный псих какой то) с сожалнию скрин с оскорблением родителей не могу прикрепить т.к. скриншот сделал не удачно, но это уже перебор игрок с ником Jimmy и его твинк Яблочный расса кора, даже если не будут приняты не критично
  4. Понял, спасибо тогда вопрос отпал 😄
  5. Здравствуйте, есть возможность повлиять на респ каменных воинов на элане в Великой Галерии или сделать дополнительный респ? очень долго ресаються, а желающих выполнить квест огромное количество, люди очереди занимают чтобы не мешать друг другу , спасибо за пониманием )
  6. Здравствуйте, спасибо большое что так быстро и что помогли, использовал)
  7. Здравствуйте, вы же можете посмотреть через админку или как то так не знаю, Ник Мартышка , расса Кора 54 ур 82%, я до начала чв вроде как за долю секунд прошел кв на % а использовать капсулу не смог(у меня время немного отличается от вашего было написано что капсула исчезнет в 19:16 я думаю фух успею заюзать после чв, а по факту исчезла в 18:16), ну вдруг у вас там время есть можете как то помочь с Этим , если нет, ну не супер критично, но апнуться хотелось бы сегодня, в любом случае спасибо. А и очень часто критует, с последнего патча немного меньше стало, но по прежднему после тп элан-тп к
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...