Перейти к содержанию
RF Essence

Грубиян

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Грубиян стал победителем дня 24 января 2022

Грубиян имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Neutral

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Грубиян

    НаказаниЕ [CCC]

    Будем рады всем желающим присоединиться Дискорд - https://discord.gg/WgmNstfe3k
  2. как я фармил питов акрам помню такое)))как я вам чв не давал взять в соло тоже помню))) но помощи от вас я никакой не видел)
  3. ну можно было нормально спросить) БрусВылез пойдет такой ник?)
  4. а есть разница кто я? или я должен был представиться?)
  5. у всех резко появились семьи и дети и работа понял)
  6. У акров политика такова посажу я свою 5 точку прийдут скильну, даже не буду брать дб , который может из-за радиуса огника шарахнуть. Подлетает маг вешает путы ланч падает. А на чв просто работать по асисту и дело в шляпе, а не писать сразу админу;)
  7. ну если ты не в курсе то додж и тч на Эссенсе работают одинаково...Я от туда куда ты за акров не захочешь идти играть
  8. Ты какой-то нереально упертый))) Я собираю 400+ доджа корой и падаю в скил если акры в тч, потому что у меня хп минималка, но если вынуждаешь бегать акров в тч , то они на скил в цепи;)Актуальность цепи не потеряна ни капли!
  9. Промолчу сколько с этой бижей тч можно развить)
  10. Есть предложение тогда, если Админ захочет седлать осадку, то урезать вам дмг. И все будет гуд.
  11. Факт 1 вам вечно мало) Просто вы пве игроки. Были бы вы пвп игроками то думаю точно осили ли бы 2 дб 1 мага и 1 спеца кор патькой то....Конечно вам нужно будет радиус осадки бооооооольше. Не поможет будите падать значит нужно вам перчатку ТАНОСА )))))) Сколько смотрю, ну вы как хотели выбежали и сидите на гнездышках в осадках а все должны подходить и умирать)
  12. Тут дело в том , что "нас убивают" и значит нам мало чего-то. Начинают кубатурить что попросить у админа. И урезать у врага) Кор вы пинали когда в скил стояка, никто не плакался) А сейчас на чв вы ходит полторы пати акров и падает от 4 кор , все значит накрутили дамаг) Админ давай нам добавляй а им урезай) Вы сами понимаете то у вас овер дамаг?????? я протестил лично нету у кор сета пережить даже 30 скил ланча , даже у коро-танка с немалым дефом
  13. А если по делу Админ дай акрам прямые руки для ПВП и будет у них счастье)
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...