Перейти к содержанию
RF Essence

Grün

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grün

  1. Цербер, пвп вар, и фришки с аналогичной версией давали такую возможность. Убедительно прошу Вас, ввести данное незначительное изменение. Даже посмотрите со стороны баланса, если угодно. Это не "мозги" от спеца. Это запрет на дебаф, который даёт пару секунд что бы попытаться перетянуть победу в замесе или пвп на свою сторону. Да и сбрасывается он чисткой мага в секунду. Ну и так-же как выше написанно, спектр нубо гранат очень скуден. И бесполезен, кроме чистки. Пожалуйста, сделайте эту грену под тип А.
  2. Извините, но Вы ошибаетесь, этот дебаф - сравни магии ученика. В ученике земли есть этот дебаф, а магией ученика могут пользоваться все классы кор и белок, войны, спецы, стрелки и тем более маги. И данная граната всегда была под гранатомёт типа А. Прошу посмотреть настройки или сборки серверов версии подобно Вашей. И Вы убедитесь что данная граната юзалась с гранатомета типа А. Прошу, попросите Ваших специалистов исправить тип гранаты. Т.к написанно выше, против магов 2-х рас, очень тяжко. Когда контроль отсутствует, а противник тебя как паук в паутину заплёл
  3. Grün

    undefeated

    Up-s boobs. ( . ) ( . )
  4. Grün

    TheFirstEchelon[Team] АСС

    Up Гильдия прекратила игру на данном сервере. Дискорд остаётся активным для продолжения коммуникации.
  5. Прошу ВЕРНУТЬ возможность кидать гранату на ЗАПРЕТ ДЕБАФА с первого греника(вернуть гранате тип А). Дабы хоть как-то пехота акров могла противостоять магам (а их на минуточку, в ДВУХ расах МНОГО). Контроля в виде спецов у акров мало(а пряморуких по пальцам одной руки пересчитать), у остальных классов возможность контроля отсутствует напрочь(из доступных гранат типа А: минус точность, крит, деф, минус 1 маг баф - ещё хз на сколько корректно они работают) В то время как у магов(обоих рас) есть полный набор дебафов для контроля, и чистка быстрее спеца с греном, ещё и дамаг сверху.
  6. Grün

    TheFirstEchelon[Team] АСС

    https://discord.gg/VWBJJmUZE
  7. Grün

    TheFirstEchelon[Team] АСС

    + Подключается в ДС https://discord.gg/YN27dnax2
  8. Grün

    TheFirstEchelon[Team] АСС

    O my god ?! Wtf !? let's go! https://discord.gg/VWBJJmUZE
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...