Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши пожелания на новый лоу рейт


Admin

Рекомендуемые сообщения

минусы сервера:

-оружие и броня рея- вообще не понял зачем это добавили, тупо засрали игру на старте этим говном.

-баланс храмает и как всегда ланчи унижены. На вопрос почему ланчи не достают стрелков из осадки, получил гениальный ответ "потому что так было по дефолту" что то я не припомню что бы по дефолту почти каждая кора в камень кидала или какие нибудь шмотки "рея"... тут все не по дефолту а то что стрелок сливает ланча в осадке вне его радиуса это надо оставить по дефолту.(решение это апать 50 уровень так как красной осадке повысили радиус) а до 50 терпеть..

-чтоб появился голос нужно делать разные квесты и  некоторый сделать при большом онлайне практически невозможно.

-не сделана лока вк для нубов, чуваки с топ пушками нон стоп бегают и льют нубов в поиске ос.(многие слились с серва именно по этой причине)

-дисбаланс рас. Кор много булок и акров гараздо меньше. 

-никаких ивентов от админа нет.

плюсы сервара:

-онлайн

-рейты

 

Сервер хорошо подстроили под рмтшников. Играть для удовольсивия на этом серваке не получится и не советую. Максимум подзаработать немного бабла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin открепил тема
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Переделать награды в батл пассе на первом этапе, на прошлом было слишком много т6 и эссенций. Максимально отсрочить старт второго этапа - первый этап как показывает практика самый сбалансированны

У спецов кор добавили БЗЖ только для себя, но можно ли требуемое МП для бафа понизить ибо на 35 лвле при появлении бафа ты его вообще не поюзаешь, в лучшем случае это на 45 где то, при учете плюшек (

Ввести больших богомолов и слизней у акров в 117 заставу(пофиг куда, подальше от бага) причина: не баланс, у 2 остальных рас есть возможность свалить в свои заставы, разбавить массу игроков, кото

Изображения в теме

Согласен с выше постом на  счет рея вещей и так достаточно хватало куда тратить кеш .
Не хватает , очень не хватает присутствия Админа(Гма) .
Вопрос - Возможно ли сделать так : К примеру качаются игроки на локе , нубы , а к ним попасть например ДЯДЬки выше уровнем  , не могут например с  14:00 до 16:00 или любое другое время . И тут крч Стукает 16:01 и  в эту Локу , к примеру тот же самый ВК где все 40-45 уровня , могут попасть и ДЯДЬКИ 50 и начинают всех резать или дубаситься на тп этой же локи с Дядьками того же самого уровня. А нубы или бегут в конец локи что бы не потерять ОС . Тот же самый Артефакт как в ЗЭ сделать возможным покупать в определенное время и действие снизить до определенного времени . Эт реально? 
Сервер очень хороший . Многое устраивает . Считаю надо всего лишь следить за балансом рас на определенных СТАДИЯХ.  Еще дольше продлить поднятие уровней или топ шмоток состредоточив это на более маленьких локах где не протолкнуться будет игрокам вместе с монастрами . Я считаю что в Вулкане можно вообще сделать респ монстров везде на каждом метре . Пусть их будет Больше , но меньше опыта .
Ах да Если одна раса берет 2 недели подряд ЧВ , пусть хоть у других рас открывается что то другое что в конце концов помогает им вылести из ***ы . Так же Основываясь на БАЛАНСе рас на определенной стадии . 

Не знаю , Добавьте ГМА который придумает РОЛ плей на сервере . Не знаю , раньше в РФ и свадьбы проводили и всякие игры , поводили , кого то в тюрму сажали  за тот же мат , Пусть игра будет чище ! Ведь этого хочет каждый ЛЮБЕТЕЛЬ РФ ОНЛАЙН . Играть дольше на одном сервере !  Играть так , что бы это запомнилось .  А хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 20.02.2023 в 21:17, Antons сказал:

Не знаю , раньше в РФ и свадьбы проводили и всякие игры , поводили , кого то в тюрму сажали  за тот же мат , Пусть игра будет чище ! Ведь этого хочет каждый ЛЮБЕТЕЛЬ РФ ОНЛАЙН . Играть дольше на одном сервере !  Играть так , что бы это запомнилось .  А хз...

Свадьбы в РФ- это отсыл к ОФФ-серверам, и то- чисто пиар. Нету в в этой игре такого момента, в отличие от ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно замутить, но смысла ноль - имхо. "Сажание в тюрьму". Это называется по-нашему попасть в бан-лист. На фри-серверах (на одном из которых мы и сидим) это тоже есть. Но за куда большие "проказы". Мат- это так себе,  Не хочу тут рекламу делать- но лично видел как в локе белок чувак образовал штук 50 твинов. На офф серве, давно. Подмена пакетов, и т.п., что нам противно естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2023 в 21:17, Antons сказал:

..

Вообще, потянуло таким душком- РФ-Иннова, не?)) Это радует- с 1-й стороны, народ тянется (сами думайте почему).

Хотя... 2.1.6 ИМХО зашел бы.

Изменено пользователем bb00cha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2023 в 21:17, Antons сказал:

Согласен с выше постом на  счет рея вещей и так достаточно хватало куда тратить кеш .
Не хватает , очень не хватает присутствия Админа(Гма) .
Вопрос - Возможно ли сделать так : К примеру качаются игроки на локе , нубы , а к ним попасть например ДЯДЬки выше уровнем  , не могут например с  14:00 до 16:00 или любое другое время . И тут крч Стукает 16:01 и  в эту Локу , к примеру тот же самый ВК где все 40-45 уровня , могут попасть и ДЯДЬКИ 50 и начинают всех резать или дубаситься на тп этой же локи с Дядьками того же самого уровня. А нубы или бегут в конец локи что бы не потерять ОС . Тот же самый Артефакт как в ЗЭ сделать возможным покупать в определенное время и действие снизить до определенного времени . Эт реально? 


Не знаю , Добавьте ГМА который придумает РОЛ плей на сервере . Не знаю , раньше в РФ и свадьбы проводили и всякие игры , поводили , кого то в тюрму сажали  за тот же мат , Пусть игра будет чище ! Ведь этого хочет каждый ЛЮБЕТЕЛЬ РФ ОНЛАЙН . Играть дольше на одном сервере !  Играть так , что бы это запомнилось .  А хз...

Суръезные вопросы  для фри-серва. 

1. Это не офф, и присутствие топ-игроков на всех локах не запрещено. Но: тут видимо речь не о гш-локах, А о тренировочных. Или как? Нужна ясность.

2. Роле-плей. Нереально имхо- тут сидят в основном олд-скуллы, которым пофиг. Сори, но так как-то- старая игрушка. Давайте начнем тут еще графо-дрочить... Не те возможности.  Тут если случается замес на чв- я уже 2 видюхи на ноуте "подогрел". На разных...

3. Присутствие ГМ в игре. Представьте себе что он один. Именно ГМ, и еще 1 программер. И максимум еще 1 по "железу". Что, не может быть? Может. Только вот 24./7 не может. Нужно понять: это - (РФ Онлайн)  - мать его-  бизнес. Парням надо хотя бы за свет платить и за хостинг. И за много еще.

 

Изменено пользователем bb00cha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, bb00cha сказал:

Суръезные вопросы  для фри-серва. 

1. Это не офф, и присутствие топ-игроков на всех локах не запрещено. Но: тут видимо речь не о гш-локах, А о тренировочных. Или как? Нужна ясность.

2. Роле-плей. Нереально имхо- тут сидят в основном олд-скуллы, которым пофиг. Сори, но так как-то- старая игрушка. Давайте начнем тут еще графо-дрочить... Не те возможности.  Тут если случается замес на чв- я уже 2 видюхи на ноуте "подогрел". На разных...

3. Присутствие ГМ в игре. Представьте себе что он один. Именно ГМ, и еще 1 программер. И максимум еще 1 по "железу". Что, не может быть? Может. Только вот 24./7 не может. Нужно понять: это - (РФ Онлайн)  - мать его-  бизнес. Парням надо хотя бы за свет платить и за хостинг. И за много еще.

 

Давно не играл, упустил такую еще деталь (для админа скорее):

- у тебя трудно отбить ГШ-босса- поделены.

- у тебя невозможно отбить элан-боссов- поделены.

- почему? потому- что кто-то разрешил РМТ.

и все, никто из новичков не придет- продажная хрень так и бьет по башке.

 

Изменено пользователем bb00cha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть такое негласное правило ВО ВСЕХ ММОРПГ: босса может занять ТОЛЬКО пати что сможет его убить.  Что и было похерено во вришардах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bb00cha сказал:

А есть такое негласное правило ВО ВСЕХ ММОРПГ: босса может занять ТОЛЬКО пати что сможет его убить.  Что и было похерено во вришардах.

Да, отсюда вылазят функции рас лидеров, в нашем применении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер в принципе не плохой, нужны лишь некоторые корректировки и лёгкая модернизация.

Из минусов, что я заметил.

1) Рей сет - удалить полностью до 2го этапа. Это должен быть сет для новичков на 2 этапе, что бы хоть немного уровняться (хотя это никак не уровняет) с уже прокаченными типами и даст возможность качаться 45-50 в соло, когда найти пати нубов для кача уже или сложно или невозможно. То же самое касается и рей оружий. Они не нужны на 1м этапе. Как вариант броню и оружие можно будет ввести ещё на 1м этапе, но это должна быть некая переходящая фаза с 1го этапа на 2й, а-ля препатч. Когда основная масса людей уже перекачалась и рей оружия не актуальны, можно ввести как пушки для новичков. Это упростит им жизнь и даст возможность делать вещи в соло, когда пати контента уже будет не найти.

2) Переработать систему крафта и наград в БП. 80% ресурсов на сервере - ссаный мусор, которого накопилось у людей дохрена, а нужно нихрена. В итоге люди имеют по 5-10-20 стеков всяких купонов РР, железа, жетонов пвп, лотосов и всякой разной пыли, которая нафиг не нужна никому, но она есть в количестве ЗНАЧИТЕЛЬНО превышающем потребление. В итоге люди с пб полутали просто кучу всякого ненужного говна, которое и продать некому и самому не надо и выкинуть жалко. Задумка интересная, но нужно сократить количество разных видов ресурсов. Пусть их будет не 10+, а, к примеру, 3-5 разных видов и использоваться они будут для бОльшего количества комбинаций. Это существенно сократит давление на мозги к новеньким, потому, что, честно скажу, что почитав описание голова идёт кругом и хочется браузер закрыть. И только потом в игре ты узнаешь, что всё эти ресурсы, про которые ты читал в описании, нахер не нужны. Все бегают в рей сетах с леонками и кримсами и овер топы уже делают 53 броню и точат её.

3) Переработка квестов, хотя бы какой то части, задумка клёвая, но реализация чуть страдает. Ввести квесты в лабу для 50х персов на 1м этапе. Это немного разгрузит локи и вцелом это крутая лока для фана и пвп. Это НЕ НОРМАЛЬНО, когда человек, пришедший на проект через 2 недели после старта на 39лвле на этере имеет стату 0-160. Этер был слишком популярным и количество разных людей бегающих по нему просто запредельное и КАЖДЫЙ мимо пробегающий минимум по 1 разочку да сливал нубов в 35 сетах. Да, с их стороны это выглядело не страшно, мол я разок солью и не трону нуба, пусть качается, но таких СОТНИ. Это не нормально, что 50му персу нужны те же самые мобы, что и 35му. Хотя справедливости ради стоит отметить, что сделали петухов с 38лвла и ситуация чуть поправилась. в РФ в принципе локаций мало и они мелкие, плотность населения огромная и смысла убирать лабу нет никакого, туда можно запихнуть 1-2 квеста умеренных и пусть народ там тусуется и ловит кайф. 

4) ну и последнее, хотя и не обязательное, но всё же, я считаю, что занижать мобов до 2го этапа или до препатча не стоит. 

5) Ну и ивенты. Они нужны, причем не ивенты краткосрочные, когда надо зайти в условные 17:15, ивент продлится 15 минут и расход на полгода, а долгосрочные. Собирательные. я до сих пор с теплотой в душе вспоминаю ивент на офе, когда надо было собирать нубо бижу на определённую стихию и за её обмен выдавались плюшки. (собрать нубо бижи, что бы суммарно давало какое-то количество сопротивления определённой стихие (любой))  Награды соответственно сделать среднего уровня исходя из концепции самого сервера. Условно за 100 сопротивления самые нуюские награды, но не бесполезные. За 200 что то среднее, дальше 300 и так далее, до 400 вполне реально за топ награду, я думаю. До сих пор считаю этот ивент просто ИДЕАЛЬНЫМ. Он подходил вообще ДЛЯ ВСЕХ. Эта нубо бижа падает буквально со всех мобов в игре и фармить её могли как супер топы, так и нубики 30+ уровня. Это добавляло кучу плюсов, это здорово оживило игру, народ обменивался этой бижой, собирали её вообще все и довольны были вообще все. И вспоминаю все ивенты на других проектах, где однотипные тысячные по счёту орехи, где фана ноль, лиж бы успеть сесть на антик и молиться, чтобы не подлагнуло при выпаде лута, чтобы слутать БОЛЬШЕ... Понимаю, что рф очень ограничена в фантазии из-за очень больших ограничений для реализации всего, но есть ивенты простые, но интересные и не краткосрочные на 10 минут. 

Ну а так, сервер очень даже не плохой (если не брать во внимание 2й этап). БП 2 этапа лютый мусор. Подойдёт только хай лвлам, как вариант можно сделать возможность выбора для новичков какой бп качать, 1го этапа или второго. Реализация простейшая, но я вот попал тут как раз на переход между этапами и через пару дней 2го этапа бросил, ибо это хрень полная. Я смотрел на награды 1го этапа и видел там что-то нужное мне, что я хотел бы выбить, тот же рей сет. Смотрю на награды 2го этапа и понять не могу, зачем оно мне надо, ведь качается он нереально долго, а выхлопа с него чуть больше, чем нихрена. Мб кто-то кто может отбивать и делать самые топовые квесты он ещё актуален, но средним игрокам и новичкам он не нужен совсем. С него ни нужных вещей нет, делается он супер долго на квестах сетки и этера, а квесты в вк уже персом не заряженным не поделаешь. Ни опыта с него нет, да ничего с него нет. Но это моё личное ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin сделал не популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...