Перейти к содержанию
RF Essence

Предложения по обновлению слитого сервера (low-rate)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие читатели и игроки данного проекта. Я решил внести "пару" предложений, надеюсь они полностью или после корректировок будут внесены. 
Мое виденье складывается из опыта игры на данном проекте и желания некой новизны. Может быть в дальнейшем что-то из этого будет взято и добавлено на новый low-rate сервер. 

На данном этапе игры я сталкиваюсь больше с проблемой непонимания и несостыковки этапов на слитом сервере, так как на сервере вроде как 3 этап, но от третьего этапа слишком мало и не все реализовано от возможного потенциала.

Какие изменения вижу я.  (Сюда я напишу все скопом в том числе и то что было написано в дискорде)

 

То что реализовать достаточно быстро.

1.  Увеличение скорости прокачки 2 раза;

2.  Добавить зеленых капитанов в ЗЭ (10-15шт.)

3. Снижение цены для крафта и перекрафта кристаллов;

4. Изменить дроп с Чипа и Храна , убрать всю шляпу и добавить более актуальный дроп ( например: кристаллы и стандартные ресурсы что падают с ЭПБ кроме 50 инт брони/шмота/бижи) 

5. Увеличение прочной стали с мобов в запечатанных территориях;

6. Вернуть комбинации на перекрафт из 50 сп дыроковлов в 53, из 53 в 55;

7. Добавить 60 сп дыроколы в шоп;

8. Добавить возможно точить 60 арх за кт как это было сделано на мидл рейте, при этом возможно точить руки на милки, голову на мудрость, тапки на грации;

9. Добавить возможность заточки рей шмота до +5 за кт;

10. Сделать из 2 этажа лабы зону фарма, добавить туда соотвествующи дорогой дроп для возможности фармить;

11. Поменять квест на айзенов монолитов на головы, а квест на добычу кк при котором дается усилитель БП переделать на айзенов;

12. Увеличить лвл прохода в усиленный данж за голд очки при этом поменять дроп и добавить ресурс который можно продать и шанс дропа палмас шмота;

13. Вернуть сетовый бонус при ношении 4х шмоток рея;

14. Добавить возможность стеки допов комбинировать в коробки и предать им достойную цену для возможности продажи НПСу;

15. Добавить возможность усиливать турели с помощью ресурса за голду;

16. Поставить сложного пита на 2 этаже лабы с улучшенным редким дропом;

17. Сделать шоп тп на 2 этаж лабы (можно первый);

18. Поменять заменить дроп в коробках: Маленькая ПБ коробка - Глю/Бим, Средняя ПБ коробка- Голова вожака культиста (5кк), Ремень убийцы (6кк), Большая ПБ коробка - Носовое украшение культиста (10кк).

 

То что реализовать чуть дольше.

1. Добавить в Орехи актуальный для 3 этапа дроп, примерное описание можно придумать чуть позже.

2. Добавить Шоп радар на нахождение ореха;

3. Пересмотреть дроп всех ПБ.

* гш, заставы сделать фарм питами для дропа;

* ЭПБ, Каля, Бель, Брать всю 50 инт броню, добавить с маленьким шансом ресурс 3его этапа.

*ДДД, Запы, поменять дроп на актуальный 3му этапу. Добавить ресурсы с 3 этапа, убрать ненужный дроп в виде кт, кримсов. 

 

То что реализовать сложно, но можно. 

В идеале не хватает значимого обновления ярко показывающего что это 3 этап.

1. Добавить шмот подобно армированному (что позволить вывести ресурсы)

2. Добавить возможно покупки ресурсов прошлых этапов у нпс (например, при чистке руды 3 этапа добавить ресурсы специализированные на третьем этапе и за очки очистки руды возможность преобритать ресурсы 1 и 2 этапов);

3. Добавить шкурки за голд очки;

4. Добавить возможность улучшение ДДД и драгоценной бижи путем крафта и один из ресурсов добывается путем ее поломки;

5. Создать комбинации для перекрафта ресурсов 2 этапа в ресурс 3 этапа (например пексион перкрафт в пексион 3 этапа который нужен будет для крафта арма брони и далее по аналогии).

 

P.s. Будут идеи, дополню.

Изменено пользователем BlasterMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и я напишу пару слов)

отремонтировать лабу 2 на наличие крашей, с последующим 40 минутными тыканиями, как и лабу 1 с ее зависаниями.

отремонтировать комбы, на крафт топ ресов из тех же 50х леонок, комбы на заточку кримсов 60 и многого другого.

учитывая отсутствие большого количества народа и скорость прокачки до 56, 50 белый/инта не нужна в принципе больше, было бы не плохо ее вообще убрать из лута, ибо есть 50С из коробок, можно вообще 50-55 инту убрать из лута либо заменить на 55С шмот\оружки которые тоже не сильно нужны но все же в 55С бегать приятней . (как вариант пихнуть ее в кубы в гч либо еще куда то, пусть будет как говорится)

довольно не плохая внешка 60 арх сета была на мидле, было бы круто ее запилить и сюда) и вообще 60С-SP шмоту придать какую то новую внешку либо смену цвета, дабы он не был похож на 55, как и 60 рей шмоту хотя бы поменять цвет (но лучше внешку).

если что вспомню, напишу еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2023 в 14:02, BlasterMaster сказал:

6. Вернуть комбинации на перекрафт из 50 сп дыроковлов в 53, из 53 в 55;

9. Добавить возможность заточки рей шмота до +5 за кт;

10. Сделать из 2 этажа лабы зону фарма, добавить туда соотвествующи дорогой дроп для возможности фармить;

11. Поменять квест на айзенов монолитов на головы, а квест на добычу кк при котором дается усилитель БП переделать на айзенов;

12. Увеличить лвл прохода в усиленный данж за голд очки при этом поменять дроп и добавить ресурс который можно продать и шанс дропа палмас шмота;

13. Вернуть сетовый бонус при ношении 4х шмоток рея;

14. Добавить возможность стеки допов комбинировать в коробки и предать им достойную цену для возможности продажи НПСу;

15. Добавить возможность усиливать турели с помощью ресурса за голду;

16. Поставить сложного пита на 2 этаже лабы с улучшенным редким дропом;

17. Сделать шоп тп на 2 этаж лабы (можно первый);

18. Поменять заменить дроп в коробках: Маленькая ПБ коробка - Глю/Бим, Средняя ПБ коробка- Голова вожака культиста (5кк), Ремень убийцы (6кк), Большая ПБ коробка - Носовое украшение культиста (10кк).

6. Убирались эти комбинации, не для того, чтобы потом вернуть

9. Не должен Рей точится выше +2, слишком сильно для него

10. Требуется конкретика и обоснования

11. Напиши более развёрнуто 

12. Какая стоимость ресурса, какой лвл палмаса, что делать с остальным дропом, может лучше сделать отдельные данжи

13. Сетовый бонус даётся от 3х шмоток, зачем делать от 4х

14. Не буду это делать, продавайте так НПСу

15. Никаких усилений турелей за счёт чего то там

16. Сложный пит фармится хотя бы в 50 персонажей, зачем он вам, если такого онлайна нет и близко

17. Это явно лишнее

18. Я не буду вносить такие изменения, ибо если я начну такое делать, то вливаться новые лоу рейты в старые больше не будут и мне придётся закрыть старый

 

В 25.10.2023 в 14:02, BlasterMaster сказал:

То что реализовать чуть дольше.

1. Добавить в Орехи актуальный для 3 этапа дроп, примерное описание можно придумать чуть позже.

2. Добавить Шоп радар на нахождение ореха;

3. Пересмотреть дроп всех ПБ.

* гш, заставы сделать фарм питами для дропа;

* ЭПБ, Каля, Бель, Брать всю 50 инт броню, добавить с маленьким шансом ресурс 3его этапа.

*ДДД, Запы, поменять дроп на актуальный 3му этапу. Добавить ресурсы с 3 этапа, убрать ненужный дроп в виде кт, кримсов. 

1. Какие орехи, такого автоивента нет

2. Такое нельзя сделать

3. Что такое фарм питы для дропа?
Ресурсы 3его этапа получаются из ресурсов 1 и 2 этапов, какой смысл

В 25.10.2023 в 14:02, BlasterMaster сказал:

То что реализовать сложно, но можно. 

В идеале не хватает значимого обновления ярко показывающего что это 3 этап.

1. Добавить шмот подобно армированному (что позволить вывести ресурсы)

2. Добавить возможно покупки ресурсов прошлых этапов у нпс (например, при чистке руды 3 этапа добавить ресурсы специализированные на третьем этапе и за очки очистки руды возможность преобритать ресурсы 1 и 2 этапов);

3. Добавить шкурки за голд очки;

4. Добавить возможность улучшение ДДД и драгоценной бижи путем крафта и один из ресурсов добывается путем ее поломки;

5. Создать комбинации для перекрафта ресурсов 2 этапа в ресурс 3 этапа (например пексион перкрафт в пексион 3 этапа который нужен будет для крафта арма брони и далее по аналогии).

 

P.s. Будут идеи, дополню.

1. Зачем нужна армированная броня, если есть сп, палмас, рей, арх, тип С, инта и белая. Армированное оружие лишь замена реликтов

2. Руды 3 этапа не существует, поскольку с неё не должно выпадать никеля, хрома и прочего. Очков Обработки уже нет в игре, этот слот очков занят другим

3. Что за Шкурки?

4. Добавить улучшение бижи и сломать баланс полностью? Всё должно быть в меру

5. Зачем делать такое, если есть никель, хром и прочее

 

В 31.10.2023 в 21:25, TemkaV сказал:

тогда и я напишу пару слов)

отремонтировать лабу 2 на наличие крашей, с последующим 40 минутными тыканиями, как и лабу 1 с ее зависаниями.

отремонтировать комбы, на крафт топ ресов из тех же 50х леонок, комбы на заточку кримсов 60 и многого другого.

учитывая отсутствие большого количества народа и скорость прокачки до 56, 50 белый/инта не нужна в принципе больше, было бы не плохо ее вообще убрать из лута, ибо есть 50С из коробок, можно вообще 50-55 инту убрать из лута либо заменить на 55С шмот\оружки которые тоже не сильно нужны но все же в 55С бегать приятней . (как вариант пихнуть ее в кубы в гч либо еще куда то, пусть будет как говорится)

довольно не плохая внешка 60 арх сета была на мидле, было бы круто ее запилить и сюда) и вообще 60С-SP шмоту придать какую то новую внешку либо смену цвета, дабы он не был похож на 55, как и 60 рей шмоту хотя бы поменять цвет (но лучше внешку).

если что вспомню, напишу еще)

Сколько в лабу не заходил, подобного не случалось

Пиши подробно какие комбинации не работают и есть в описании

Я не буду вносить такие изменения, ибо если я начну такое делать, то вливаться новые лоу рейты в старые больше не будут и мне придётся закрыть старый

Арх добавить могу. Заказывать новые скины для 60 сп это огромные затраты, а сам по себе старый лоу рейт не окупает даже "подписочных" платежей в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арх добавить могу. Заказывать новые скины для 60 сп это огромные затраты, а сам по себе старый лоу рейт не окупает даже "подписочных" платежей в месяц

о какой стоимости идет речь, для окупиния рисования новых скинов?)

Пиши подробно какие комбинации не работают и есть в описании

в данный момент нельзя сделать никель из 50 точеного леона +3 и +2 не работает комба, так же не работает комба на заточку 60+5 кримса

было бы не плохо сделать шоп капу на полную смену профы, а не специализации из лучника в ланча, по типу из спеца сделать танка и наоборот, как это есть на мидле.

как вариант крафт 60 маски, 55я уже не катируется, можно даже не апать ее по статам атаки,хп,крита, просто уровнять с 60инт\сп башкой.

сделать гм навыки, ибо ставить окна на ночь на прокачку пт это уже не круто)

ускорить кач покемонов у кор, в данный момент что бы инка качнулась 0.01% надо что бы она 4 раза меня хильнула, что будет на 55+?), хотя бы раза в 1.5 поднять кач.

хочется еще узнать а что будет переносится с миддл серва на лоу, когда будет вливания, ибо он очень сильно отличается он лоу и лв, и крафтом, и мобами, по сути это уже совсем другая рф.

Изменено пользователем TemkaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, TemkaV сказал:

Арх добавить могу. Заказывать новые скины для 60 сп это огромные затраты, а сам по себе старый лоу рейт не окупает даже "подписочных" платежей в месяц

о какой стоимости идет речь, для окупиния рисования новых скинов?)

Комплект новой брони стоит 40-100к, в зависимости от сложности работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, TemkaV сказал:

было бы не плохо сделать шоп капу на полную смену профы, а не специализации из лучника в ланча, по типу из спеца сделать танка и наоборот, как это есть на мидле.

сделать гм навыки, ибо ставить окна на ночь на прокачку пт это уже не круто)

хочется еще узнать а что будет переносится с миддл серва на лоу, когда будет вливания, ибо он очень сильно отличается он лоу и лв, и крафтом, и мобами, по сути это уже совсем другая рф.

Включил в ЛК смену класса

Не будет на лоу рейте ГМ ПТ и навыков

Мидл рейт не совместим с лоу рейтом, он не будет сливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я

41 минуту назад, Admin сказал:

Комплект новой брони стоит 40-100к, в зависимости от сложности работы

я не про создать новый сет, а про покрасить 60й, хотя бы как на мидле, в белый что бы он хоть как то отличался от 55 визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка ресурсов, вещь очень полезная, еще была бы возможность ее развить, упакова нубо ресов, типа синяя пудра, купоны РР, хотя бы ресы первого грейда.

Изменено пользователем TemkaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TemkaV сказал:

упаковка ресурсов, вещь очень полезная, еще была бы возможность ее развить, упакова нубо ресов, типа синяя пудра, купоны РР, хотя бы ресы первого грейда.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я смотрел в день обновы во вотрой вкладке и там не было вообще ничего, или это на мидл сервере было. если бы не сообщение тут так бы и не знал)

нет алмазной крошки, пексионы.

могу дополнять потихоньку)

 

Изменено пользователем TemkaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подумав решил добавить.

- заменить стеканье кубов изобретателя на стеканье алмазной крошки;

- заменить стеканье ресурсов с руды на стеканье допов (хотя бы основные железный человек, королева круг, кровь эльфа, кристал наяла, доп берсерка);

- поменять в 11 кв голд инструкцию на алые камни.

 

Ну и так из области фантастики сделать возможность менять кристалл,но оставлять грейд, только что бы какая нибудь жесткая комба вклющая новые ресурсы. Например для кристалла типо атаки нужен карбон, для кристалла типа защиты никель, для кристалла типа бонусный жидкий хром. Только тут надо понимать либо только 5 гр можно крутить используя например 2 ресурса одного типа (можно добавить еще какой-нибудь рес за шоп увеличивающий шанс), либо по вертикали, что бы можно было минимум от 3 гр повышать благодаря ресурсу увеличивая кол-во ресурса пропорционально грейда.

Можно конечно еще добавить возможность ломать бижу и полученный ресурс использовать для комбинации.

(Не хочется что бы топовые ресурсы нужны были исключительно только для арм пух)

Изменено пользователем BlasterMaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

где новогодняя обнова?)

Изменено пользователем TemkaV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2023 в 00:17, TemkaV сказал:

где новогодняя обнова?)

даешь 65С шмот и оружие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добавить возможность менять арм оружку за шоп, а то понаделаешь ерунды а потом жалеешь, а ресы уже тютю)

не работает рецепт на крафт никеля из точеных 50 леон оружек.

рецепт.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

может как то добавить возможность фарма пвп жетонов? ибо кроме как коробки с квестов их нигде толком больше и нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2024 в 22:00, Батюшка сказал:

может как то добавить возможность фарма пвп жетонов? ибо кроме как коробки с квестов их нигде толком больше и нет)

ну так это и называется фармом) это вроде как топ ресы, которые и не должны падать пачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...