Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши предложения


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете оставлять ваши предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Add English translation Asian player is coming

Рей шмот ввести со 2 этапа с чипа,  нна 1 этапе сделать его  сложно доступным, т к это при сборе дикий буст на старте

Убрать оповещение о ядерной ракете на чв, будет жара, и шанс проигрываю щей рассе кэмбекнуть чв

Изображения в теме

 Рей шмот ввести со 2 этапа с чипа,  нна 1 этапе сделать его  сложно доступным, т к это при сборе дикий буст на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, mercus сказал:

 Рей шмот ввести со 2 этапа с чипа,  нна 1 этапе сделать его  сложно доступным, т к это при сборе дикий буст на старте

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Последний эсенс с ним было четка, с чипа он начал падать со второго этапа, а перед этим   есенс был там с чипа он с самого начала падал и были  ребята которые почти фул сет лутали с одного чв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2024 в 19:44, mercus сказал:

 Рей шмот ввести со 2 этапа с чипа,  нна 1 этапе сделать его  сложно доступным, т к это при сборе дикий буст на старте

Да, уберём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Admin сказал:

Да, уберём

Ничего не надо убирать!шанс выпадения сделать минимально фантастическим.

Квесты сделать БП как раньше  безоткатные - чтоб на локах мы грызли друг друга.

Отменить этапы.

Поднять ТОП ПБ хп,деф чтоб не убивали в две гильдии.

При взрыве мявы чтоб ключ пропадал.

Руды меньше сделать,а ценность поднять.

P.S Добавить четвертую расу (Я знаю ты можешь )

Изменено пользователем Princeton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Princeton сказал:

Ничего не надо убирать!шанс выпадения сделать минимально фантастическим.

Квесты сделать БП как раньше  безоткатные - чтоб на локах мы грызли друг друга.

Отменить этапы.

Поднять ТОП ПБ хп,деф чтоб не убивали в две гильдии.

При взрыве мявы чтоб ключ пропадал.

Руды меньше сделать,а ценность поднять.

P.S Добавить четвертую расу (Я знаю ты можешь )

В твоих мечтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу БП,   ко второму этапу не закрывать задания 1 БП.  А то есть задроты кто с них не вылазили, а есть заводские пацаны, которым нужно ещё и работать а не 25/8  сидеть у компа. И  сделать мобов в разных местах локи. Пример элан, мобы были  на кси и роботах по 2-3 можно добавить ещё пару мест  по 1 хотя-бы мобу квестовому с долшим откатом,  т к стаки займут респы и все. Я это к тому чтобы хоть как то подумать о солоигроках)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать оповещение о ядерной ракете на чв, будет жара, и шанс проигрываю щей рассе кэмбекнуть чв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По ходу  этапой балансировать рассы,  чтобы та расса у которой численный перевес или  так получилось какой то буст( были открытия кде акро бб стирали всех на пути, потом изиды били сильнее своего вызывателя,   машинку не сломать) не задр@чила остальные 2 рассы,  делать корректировки  по ходу этапов, а не ждать пока народ перебедит за другую рассу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kadva сказал:

Вопрос по поводу БП,   ко второму этапу не закрывать задания 1 БП.  А то есть задроты кто с них не вылазили, а есть заводские пацаны, которым нужно ещё и работать а не 25/8  сидеть у компа. И  сделать мобов в разных местах локи. Пример элан, мобы были  на кси и роботах по 2-3 можно добавить ещё пару мест  по 1 хотя-бы мобу квестовому с долшим откатом,  т к стаки займут респы и все. Я это к тому чтобы хоть как то подумать о солоигроках)   

При вводе этапа уровни БП продлятся и квестами 51+ уровня прокачать БП до 200 уровня будет заметно проще

 

3 часа назад, Kadva сказал:

Убрать оповещение о ядерной ракете на чв, будет жара, и шанс проигрываю щей рассе кэмбекнуть чв

Летит 10 секунд, вместо 30

2 часа назад, Kadva сказал:

Ссылка на сайте в дс нерабочая

Обновил ссылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kadva сказал:

Убрать оповещение о ядерной ракете на чв, будет жара, и шанс проигрываю щей рассе кэмбекнуть чв

идея прикольная, но не забывай что игре больше 20 лет , не все можно исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Princeton сказал:

Ничего не надо убирать!шанс выпадения сделать минимально фантастическим.

Квесты сделать БП как раньше  безоткатные - чтоб на локах мы грызли друг друга.

Отменить этапы.

Поднять ТОП ПБ хп,деф чтоб не убивали в две гильдии.

При взрыве мявы чтоб ключ пропадал.

Руды меньше сделать,а ценность поднять.

P.S Добавить четвертую расу (Я знаю ты можешь )

4 раса надеюсь имеется в виду не эспада)
к стати прикольно было б, но не на ло лоу рейте , а на пвп сервере х1000 к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, smit сказал:

4 раса надеюсь имеется в виду не эспада)
к стати прикольно было б, но не на ло лоу рейте , а на пвп сервере х1000 к примеру

Эспада 🤣🤣😁😁👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать функцию прочность предметов, на мой взгляд это полный капец лишний гемор и толку от него нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить репост в дс  о старте серва , ну и за это выдать ребятам немного шопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kadva сказал:

убрать функцию прочность предметов, на мой взгляд это полный капец лишний гемор и толку от него нету)

Механика выводящая кк, никакого гемора в этом нет

17 минут назад, Kadva сказал:

добавить репост в дс  о старте серва , ну и за это выдать ребятам немного шопа

Больше не будет подобного, слишком много любителей обмануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я пожалуй выскажусь с точки зрения новичка, не знакомого в полной мере с сервером...но что-то пощупать получилось ). Доводилось играть и я пожалуй поделюсь этим опытом - ради полного понимания картины. 
Касаемо прокачки, нареканий нет. Касаемо добычи экипировки ( опять же исходя из моего опыта ) были большие трудности. В частности сет рэя который действительно имба, особенно на старте....и действительно его собирать большой пот и вложения. Мне кажется либо уже сделайте его изюминкой сервера и пусть каждая новая шмотка добывается кровью и потом  будет топовой, либо уже сделайте шанс получения по выше и пусть её носят все...таким образом и баланс будет в порядке, если все в этом шмоте и пушках. Касаемо добычи руды это вообще отдельная история, куча окон спецов в крагах на лазувардинах и тебя просто не пустят к этому луту.( Повторюсь, это МОЙ опыт. То с чем столкнулся лично Я) 
Очень много жопачасов нужно проводить в игре чтобы что-то из себя представлять( играю без доната, прем и ничего больше ) и пожалуй это и стало основной проблемой для меня. У вас великолепная сборка, пожалуй лучшая что я когда-либо видел! Но доступность предметов для обычных игроков, которые не хотят вносить большие суммы денег, просто кошмарная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо механики выводящей кк, можно просто привязать больше предметов к этому ресурсу. Например чтобы внутренняя торговля была не только за шоп, добавьте предметы за Очки Охоты и вот уже на что можно будет потратить кк. Соглашусь, прочность предметов лишняя механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что делать с хитрожопыми личностями, которые делают репост с основной и твинк страниц в вк?  Чтобы шанс залутать меч и шоп выше. Получается,  я могу  с 10 страниц  сделать репост и норм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может по айпи вычислять таких лиц и оставлять 1 страничку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Kadva сказал:

 Может по айпи вычислять таких лиц и оставлять 1 страничку... 

Нельзя

1 час назад, Pulsor сказал:

Касаемо механики выводящей кк, можно просто привязать больше предметов к этому ресурсу. Например чтобы внутренняя торговля была не только за шоп, добавьте предметы за Очки Охоты и вот уже на что можно будет потратить кк. Соглашусь, прочность предметов лишняя механика

Аукцион за КК никто не отключал, просто по факту КК давно стало обычным ресурсом для крафта и даже если убрать аук за шоп, то просто начнут продавать через трейд

Каким образом получится потратить КК на предметы за очки охоты?

37 минут назад, Kadva сказал:

 Что делать с хитрожопыми личностями, которые делают репост с основной и твинк страниц в вк?  Чтобы шанс залутать меч и шоп выше. Получается,  я могу  с 10 страниц  сделать репост и норм? 

Можешь сделать, но в ВК видно очевидные фейки и большинство отсеивается. А ещё я не буду тратить кучи времени на эти фейки, как это было с акциями пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион за кк просто не актуален из-за того что основная валюта сервера - шоп.Все продают всё за шоп, кк не нужный ресурс из-за того что его некуда тратить. Предметы за ОО вроде коробок леона 40-45, их продажа за шоп станет не столь актуальна сколько продажа за кк. Переизбыток кк связан с тем что на сервере всё привязано к шопу - это очевидно...Просто рассмотрите варианты добавления предметов за кк и ОО, и появится адекватная возможность для слива этих ресурсов, чем просто починка брони.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pulsor сказал:

Аукцион за кк просто не актуален из-за того что основная валюта сервера - шоп.Все продают всё за шоп, кк не нужный ресурс из-за того что его некуда тратить. Предметы за ОО вроде коробок леона 40-45, их продажа за шоп станет не столь актуальна сколько продажа за кк. Переизбыток кк связан с тем что на сервере всё привязано к шопу - это очевидно...Просто рассмотрите варианты добавления предметов за кк и ОО, и появится адекватная возможность для слива этих ресурсов, чем просто починка брони.

 

кк вообще то всегда актуальны были на лоу  комбы на маски релы и тд по 300-500кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...