Перейти к содержанию
RF Essence

Ваши предложения


Admin

Рекомендуемые сообщения

Есть одно предложение! Перенесите открытие недельки на 2 пораньше! Народ играть хочет 🤗

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Add English translation Asian player is coming

Рей шмот ввести со 2 этапа с чипа,  нна 1 этапе сделать его  сложно доступным, т к это при сборе дикий буст на старте

Убрать оповещение о ядерной ракете на чв, будет жара, и шанс проигрываю щей рассе кэмбекнуть чв

Изображения в теме

1 час назад, InferionMan сказал:

Есть одно предложение! Перенесите открытие недельки на 2 пораньше! Народ играть хочет 🤗

сомневаюсь что дата взята с воздуха, все просчитано для обхвата большой аудитории
а если хочешь прям поиграть, влитай 17-го числа на ОБТ 
будешь самым прошареным на релизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pulsor сказал:

Аукцион за кк просто не актуален из-за того что основная валюта сервера - шоп.Все продают всё за шоп, кк не нужный ресурс из-за того что его некуда тратить. Предметы за ОО вроде коробок леона 40-45, их продажа за шоп станет не столь актуальна сколько продажа за кк. Переизбыток кк связан с тем что на сервере всё привязано к шопу - это очевидно...Просто рассмотрите варианты добавления предметов за кк и ОО, и появится адекватная возможность для слива этих ресурсов, чем просто починка брони.

 

Я не говорю что КК переизбыток, просто уже давно людям не интересно торговать за кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю отмену починки брони, с одной стороны вроде как интересная мысль для пвп, а с другой по опыту игры на дефолте задалбывает конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kris45 сказал:

Поддерживаю отмену починки брони, с одной стороны вроде как интересная мысль для пвп, а с другой по опыту игры на дефолте задалбывает конкретно.

На дефолте модуль слишком хардово настроен, у нас починка не доставляет особых неудобств. В любом случае в процессе ОБТ сможем посмотреть и если что подкрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Рейты. Сделать что-то среднее между прошлой (слишком нудно) и позапрошлой сессией (слишком быстро). 

2. Ввести ограничение на 3 окна, чтобы не рушить экономику окнами. Тех, кто обходит виртуалками/использует несколько устройств - банить.

3. Не знаю о чем парни пишут по поводу лута рея шмоток с чипа, если такое было на мидл рейте, то это надо убрать. С чипа должна быть только расходка, не более. Топ шмот с чипа уже проходили

4. Вернуть 50-55 пухи, чтобы разнообразить вариацию оружия. ББ-шникам не хватает урона (явно проигрывают другим классам)

5. Пофиксить моментальный телепорт спецов кор/магов белок: (1) чтобы работало забытье; (2) сделать откат в 10 минут

6. Во время збт/обт потестить баланс второго этапа: (1) уже второй сервер подряд бп второго этапа сильно хуже бп первого этапа (2) баланс классов явно страдает, надо тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Понкич сказал:

1. Рейты. Сделать что-то среднее между прошлой (слишком нудно) и позапрошлой сессией (слишком быстро). 

2. Ввести ограничение на 3 окна, чтобы не рушить экономику окнами. Тех, кто обходит виртуалками/использует несколько устройств - банить.

3. Не знаю о чем парни пишут по поводу лута рея шмоток с чипа, если такое было на мидл рейте, то это надо убрать. С чипа должна быть только расходка, не более. Топ шмот с чипа уже проходили

4. Вернуть 50-55 пухи, чтобы разнообразить вариацию оружия. ББ-шникам не хватает урона (явно проигрывают другим классам)

5. Пофиксить моментальный телепорт спецов кор/магов белок: (1) чтобы работало забытье; (2) сделать откат в 10 минут

6. Во время збт/обт потестить баланс второго этапа: (1) уже второй сервер подряд бп второго этапа сильно хуже бп первого этапа (2) баланс классов явно страдает, надо тестить

  1. Рейты выше, чем в прошлый раз, так же будет шоколад 30% к опыту
  2. Скорость копки будет зависеть от уровня персонажа, а фармеров и так любят убивать
  3. На мидл рейте нет Рея. Тут уже убрано с чипа
  4. 50-55 возвращать не будем, лучше поработать над уроном ББ, чтобы при равном эквипе они были конкурентноспособные
  5. Увеличено КД до 5 минут, дебаф Забытье запрещает использование способности
  6. БП первого этапа стал хуже, а второго этапа улучшили ещё в прошлый раз, примерно через 1-2 недели после ввода этапа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с окнами отличная,  сам планирую играть в 3-4-5 окон, поэтому 3 ограниченным окнам был бы рад))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать лаунчер для ОБТ? что-то не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Admin сказал:

На дефолте модуль слишком хардово настроен, у нас починка не доставляет особых неудобств. В любом случае в процессе ОБТ сможем посмотреть и если что подкрутить

Там до кучи еще не был понятен его смысл - если надо таким образом выводить кк из оборота, то стоить починка должна на порядок дороже, а там копейки какие-то были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это такое в разделе премиум?) Премиум обьявления?) 

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Admin сказал:
  1. Рейты выше, чем в прошлый раз, так же будет шоколад 30% к опыту
  2. Скорость копки будет зависеть от уровня персонажа, а фармеров и так любят убивать
  3. На мидл рейте нет Рея. Тут уже убрано с чипа
  4. 50-55 возвращать не будем, лучше поработать над уроном ББ, чтобы при равном эквипе они были конкурентноспособные
  5. Увеличено КД до 5 минут, дебаф Забытье запрещает использование способности
  6. БП первого этапа стал хуже, а второго этапа улучшили ещё в прошлый раз, примерно через 1-2 недели после ввода этапа

если будет шоколад, то в описании стоит убрать:

Дополнительные фишки сервера:

• На сервере нет бустов к качу!

Изменено пользователем Ozzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!  Убрать шоколад, с другой стороны это деньги админа... Но было бы не плохо убрать этот буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте пожалуйста скин Рей сета

Изменено пользователем Hou
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить по просьбе одних трудящихся... Конкурс за репост - там три ежедневных победителя будут выбираться из общей массы на данный момент репостнувших или же только из тех кто в этот день репостнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kris45 сказал:

Хотелось бы уточнить по просьбе одних трудящихся... Конкурс за репост - там три ежедневных победителя будут выбираться из общей массы на данный момент репостнувших или же только из тех кто в этот день репостнул?

Из всех что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос касаемо баланса, а именно дб акров.
1) Баф на урон у Фантома(инвизера) не будет слишком бустить урон с ножей? скил с вуали с кэфом 5. Баф этот был всегда у дементров если я не ошибаюсь
2) Инвиз есть как я понял и у дементров? Вам не кажется, что все пересядут по крайней мере на первое время за дбшников, мобильность и высокий урон с обеих веток классов.
  Предложение:
Может стоить немного увеличить урон бафа Гипер для дементора, но при этом убрать баф инвиза и соотвественно убрать баф(урона) у фантома, но урон ножей скорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Руся3323 сказал:

Интересует вопрос касаемо баланса, а именно дб акров.
1) Баф на урон у Фантома(инвизера) не будет слишком бустить урон с ножей? скил с вуали с кэфом 5. Баф этот был всегда у дементров если я не ошибаюсь
2) Инвиз есть как я понял и у дементров? Вам не кажется, что все пересядут по крайней мере на первое время за дбшников, мобильность и высокий урон с обеих веток классов.
  Предложение:
Может стоить немного увеличить урон бафа Гипер для дементора, но при этом убрать баф инвиза и соотвественно убрать баф(урона) у фантома, но урон ножей скорректировать

тебя не смущает наличие у булок и кор инвизеров бафа из дд ветки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Invis сказал:

тебя не смущает наличие у булок и кор инвизеров бафа из дд ветки?

Ну так то да есть у всех рас.
Но у меня такое чувство, что будет весь сервер опять бегать с вуальками :)
Слишком мощные бусты у них, я сам то акр, но мне не нравится когда на сервере одни инвизеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2023 в 05:31, мяурицио сказал:

Добираю в КП чилла сумок в составе Гейтов, в ЛС

 

В 27.01.2023 в 09:09, Hambert сказал:

кв коробки с цепочки 1-29 ? или повторяшек?

 

 

В 27.01.2023 в 10:17, Hambert сказал:

это 1-го грейда
в описании в них не указан дроп
так что считай 1 купон рр это норм

 

В 08.03.2023 в 12:57, CoraHater2 сказал:

Добрый день! Подскажите как можно разблокировать фг? 
аккаунт kj6cgyljio

в лк не нашёл функцию

 

14 минут назад, Руся3323 сказал:

Ну так то да есть у всех рас.
Но у меня такое чувство, что будет весь сервер опять бегать с вуальками 🙂
Слишком мощные бусты у них, я сам то акр, но мне не нравится когда на сервере одни инвизеры

По балансу не было проблем на прошлом Лоу. Уж точно инвизеры не были имбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Руся3323 сказал:

Ну так то да есть у всех рас.
Но у меня такое чувство, что будет весь сервер опять бегать с вуальками 🙂
Слишком мощные бусты у них, я сам то акр, но мне не нравится когда на сервере одни инвизеры

Не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механику починки  предметов  полный бред 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелочь, но всё же: добавить акрам при старте ПУ восставшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать запуск в окне без рамки, чтобы не критовало при альтабе

с рамкой если запускать на весь экран, не видно часть интерфейса

Изменено пользователем Понкич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Понкич сказал:

Можно сделать запуск в окне без рамки, чтобы не критовало при альтабе

с рамкой если запускать на весь экран, не видно часть интерфейса

Я сделать так не могу, разработчику явно не до этого

Например меня не критует при альтабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...