Перейти к содержанию
RF Essence

BlackMirror


КирВеликий

Рекомендуемые сообщения

Только что, Giovanni Gabriele сказал:

Ну да, тут и хелл есть и грод есть, а я тут пиздежом сижу занимаюсь, они же не увидят 100%. Хаяр, завязывай уже, тебя давно спалили. Работа на публику не приносит дохода. Так что иди воруй дальше.

@Grod сикарио, я тебе на х20 эссенс продавал бижу? Говорят я тебе бижу продавал за реал . На моей памяти я торговался с тобой за коровские сеты и посохи тип С

Что такое хаяр? 
 

Ващет, я не работаю на публику, мы с тобой вроде в дискорде 1х1 все обсудили, но пишешь же ты, а я не

 

Давай, дружочек, закончим этот диалог, все-таки мы с тобой когда-то играли вместе 

не хочу про 2 д1 напоминать и тд 

будь здоров 🤧 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Набор открыт набор через дис Кир#7608 или вк - https://vk.com/dinebehi

о опять чурбек на второй недели начнет в крысу продавать и сьебется) не твои рейты детеныш обезьянки

Порядочные пацаны, надеюсь отыграем на дружеской волне

Изображения в теме

4 минуты назад, Giovanni Gabriele сказал:

Спрашивает у грода продавал ли бижу, хотя я ни слова про бижу не сказал ( просто продавал лут ) сам себя чтоль спалил.

Я считал, что мы говорим про бижу, а про леонки,  я тебе вроде сверху все обосновал. 
Прочитай ещё раз, если не поймёшь, то 3 раза в день читай, тогда может поймёшь. 
у нас было 2 ббника, леон двуруков штук 5, вопрос, что мы по твоему должны были делать? Просто хранить в банке? Дать ббнику из твоего кп? 

4F9E53EB-86EF-40FB-B897-7073FA3FD9A4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Giovanni Gabriele сказал:

Читай ниже, речь про лут с пб и дж. Не плачь, на этом эсенсе снова ты будешь воровать.

Чееееел, мы с тобой говорили в дс, я тебе выше описал все, ты так в грудь бьешься, будто я тебя кинул на что-то. 
хотя вроде меня кинул на шоп именно ты, вернув мне 1-3к шопа точно не помню, и пару алтарей, плача «у меня нет шопа, как я тебе его верну» - считая тебя другом, мне пришлось сказать: «Ладно, забей, долг возвращён» 

+ разбудив Дениса ночью, чтобы он тебе денег скинул на карту, чтобы ты  залил на т5, которые ты так же не вернул. 

если ты это считаешь достойным поступком, то у меня для тебя плохие новости)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Giovanni Gabriele сказал:

Читай ниже, речь про лут с пб и дж. Не плачь, на этом эсенсе снова ты будешь воровать.

Где факт воровства, когда мы из-за ебаного дефекта на сервере, когда лут исчезал не могли нормально залутать лут, когда ты ставишь лут пл лутает вся пати, точно так же ты скрысил со своим верным другом д1. Интересно, что пока я не сказал, ты даже не думал возвращать ресы, в итоге ничего вы по-факту и не вернули. Получается Мульт крыса ? Лут который я должен был раздать своей КП скрысил Мульт и его друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Giovanni Gabriele сказал:

Давай приплетай сюда барсика, мы воры спиздили все.

Видишь, я тебе помог уже признаться)

При чем тут Барсик? У меня всегда к Барсику было уважительное отношение, как к игроку и человеку. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Giovanni Gabriele сказал:

Ты сказал вы с другом, а лутали мы с ним. В общем кир. Не плачь. Все вскроется, ты напродаешь и свалишь как всегда. Твоя ги это ги неделька, и то если повезет.

В общем, спасибо, за итог который ты подвел, гений-аналитик. 

Как же хорошо дружить с тобой, что ты своего друга турщика не помнишь, у которого шоп занимал, он заходил ныть, говорил какой ты плохой, шоп не хочешь возвращать. Если хочешь Ник его лично для тебя поищу. 
 

Барсик твой друг? Учитывая, что вы с ним даже в войс-чате не сидели))) + во время дешек ты пкашился только с барсиком, и говорил, что он твой аккаунт взломал , ахахахахахаха, вот этот рофл сложно забыть 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Giovanni Gabriele сказал:

Так смешно читать твой высер. Ты так много пиздишь, барахтаешься чтобы не обосраться, ты уже давно обосрался. тебя и твою ги выебали и высушили на всех сервах. Ты как девочка выходишь их ги когда тебе по факту говорят что ты гондон. Тут в чате ты пиздишь во весь рост. Как дело до игры дойдет, ты как обычно будешь крысить и плакать что тебя ебут в очко все кому не лень и сольешься через неделю. Ты пиздабол, приплетаешь людей, говоришь за их спиной вместе них. Ты жалкий хуй. Хотя че от гниды можно ожидать. Иди арбузы распаковывай, хватит на людях наживаться в игре. Жду когда пол твой ги мемберов уйдет от тебя, когда ты начнешь их кидать.

Было бы все это правдой, эх, Сказочник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Giovanni Gabriele сказал:

Закрой тему уже. Я не хочу более продолжать читать твои обсеры. Ты как гл дно, как человек ты девочка.

Смысл закрывать, если такие убожества, как ты ее в топ поднимают, продолжай, говнюк, мне нравится 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Giovanni Gabriele сказал:

Так смешно читать твой высер. Ты так много пиздишь, барахтаешься чтобы не обосраться, ты уже давно обосрался. тебя и твою ги выебали и высушили на всех сервах. Ты как девочка выходишь их ги когда тебе по факту говорят что ты гондон. Тут в чате ты пиздишь во весь рост. Как дело до игры дойдет, ты как обычно будешь крысить и плакать что тебя ебут в очко все кому не лень и сольешься через неделю. Ты пиздабол, приплетаешь людей, говоришь за их спиной вместе них. Ты жалкий хуй. Хотя че от гниды можно ожидать. Иди арбузы распаковывай, хватит на людях наживаться в игре. Жду когда пол твой ги мемберов уйдет от тебя, когда ты начнешь их кидать.

Мульт, ну чего же, перестань путать с собой. 
вспомни, как ты в дискорд влетал, как малолетняя девочка и орал, помогите мне сделать квест, меня Барсик пкашит, меня белки толпой настилают) 

 

и ты ещё меня нытиком называешь )) лол

 

знаешь в чем разница между тобой и мной, в том что никто из моих людей от меня не уходил, кроме Красавчика, которому ты ссал в уши, хз как человек поверил такому жирному животному , как ты, но не суть, никто кроме тебя меня не обвинял в крысятничестве, только я хуй знает, что я мог будучи «крысой» скрысить у тебя, когда ты маленькая толстая принцесса кинула меня на 10к шопа, кинула Дениса на шоп, кинула Iq на 3-4 алтаря , которые на тот момент стоили по 200-300 рублей. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Giovanni Gabriele сказал:

Никого не кидал на вещи и уж подавно на шоп. Ты перевираешь историю тех случаев. Я много где играл и никогда ниче не крысил. 1 раз с мишей было, но там нервы, где-то недотерпел и т.д. и то мы все с ним порешали и образно пожали руки. А когда ты тут пишешь, что я на шоп тебя кинул на 10 к. того кинул этого кинул. Парень прекрати уже, ты пишешь за алтари, не договаривая что Твой наркоман денис который с фена не слазит, кинул на 7 алтарей и кучу ресов того самого паренька нашего Сашу, который залутал 3тью дешку и не стал тебе отдавать. Но конечно же ты как истенный Хаяр умолчишь об этом и будешь писать только про твои 3 сраные алтаря, которые на тот момент нихуя не стоили так как серв рипнулся. А за шоп не базарь. Я ниче не крышу. Ты жалкий пиздабол. Максимум я тебе ставил ультиматум, верни моему парню из кп его и тогда мы тебе отдадим твое. Тыж не захотел. А теперь сидишь тут ноешь. Крысой меня называешь утю-тю. У меня нет такой репы в отличии от тебя. Хаяр.

Э хуесос, при чем тут оплошности моих соги, когда речь конкретно о тебе идёт, стрелки метать как ебливая шлюха ты умеешь, ты с хелом помирился, потому тебе не к кому было идти, с одной стороны тебе Барсик дышать не давал, с другой стороны я тебя нахуй послал и забанил в дискорде, гондона кусок. 
 

какой нахуй ультиматум, кусок говна ебаного. Выкидышь ебучий, ты у меня умолял 10к шопа на старте х20 эссенса, чтобы выбить модики на перфект бижу, хуйло ты поганое. 
алтари ты взял обещая что вернёшь , но не вернул, крыса 

150 рублей карл, попросил в 3 часа ночи, человека аж разбудил, что тоже не вернул, похуй на 150 рублей, бич ты ебаный. 

на эссенсе х20 мы твоей КП из 3 человек нихуя не должны были, потому твоя мусорная кп нихуя не имела, если ты помнишь ты всю твою кп в лабе мы докачали, я купил шоколадки и дал Вам, чтобы вы чуть быстрее докачались. Ах да, ты не помнишь, тебя же окном Омг выкачал, кусок говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Giovanni Gabriele сказал:

Еба как загорелся. Барс с нами тебя душил. А наша кп из 4х человек была одета лучше твоей ги. Омг был из нашей кп и качал он в окне или не качал, тебя вообще почему так трогает. Ты дно сгорел, перешел на мего мат и оскорбления, проиграл ты. Иди границу свою защищай а не в игры играй Хаяр.

Проверь сколько раз сгорел ты, если для тебя это важно)) 

барсикдушилтебя с нами. 
может он изначально душил тебя)?))

когда тебе пассы свои кому-то дал, тот раздел тебя и свастику на панели сделал, Ник сменил тебе, а твой Ник забрал Барсик 

 

чееееллл, ахахахаха 

ты настолько гнилой хуеплет

 

так я знаю, что омг был из твоей кп, поэтому мы выкачали в афк на шлаге его, потом вместе себя он завёл тебя , чел

 

твоя кп была одета лучше нас, наверное, поэтому челы из твоей кп выпрашивали у нас леонки на мага и ббников со словами: « НУ ПАЦАНЫ Я АХУЕННЙЙ, Я ЧЕТКИЙ ИГРОК , ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ЛЕОНКУ» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Giovanni Gabriele сказал:

Хаяр, ты снова выдумываешь. Сколько еще врать будешь. То что мы там где-то поругались с кем-то, это наше личное(Ты только сейчас это начал считать личным? До этого ты на форуме орал, ты всем бегал по тскам и дискордом рассказывал, какой Хелл и карамелька плохой человек). По итогу на х1 твою ги мы с карамелькой высушили, а на х20 я омг и барс(Ты оч много на себя берешь фуфель, что ты мог сделать с тип С +4 посохом, дурачок. Мы стояли на дебафах вместе с ОМГ, когда барс бил своей элан арбалетом +4, ты еще про какой-то мега топовый эквип вашей КП из 3-х человек рассказывал, ЛЛООЛ). Ты еще больше народу собери(Нас играло на х20 8 человек, прием, где количество?:D Снова ты сказочничаешь) ))). Мож получится выиграть и не обосраться хоть где-то. Хотя может просто надо не продавать врагам пушки бижу(Так я продавал бижу или нет, ты там определись уже)  и ресы ( тебя гейты твоими же проданными леонками и пиздили дурачок... ), тогда ты и твой сброд будет посильнее. Эт конечно теория.

Жду ответиков 🙂 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подкрепляя свои доводы пруффами, ты уже из-себя сделал конченного врунишку.
@Giovanni Gabriele

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Giovanni Gabriele сказал:

Хаяр, ты снова выдумываешь. Сколько еще врать будешь. То что мы там где-то поругались с кем-то, это наше личное. По итогу на х1 твою ги мы с карамелькой высушили, а на х20 я омг и барс. Ты еще больше народу собери. Мож получится выиграть и не обосраться хоть где-то. Хотя может просто надо не продавать врагам пушки бижу и ресы ( тебя гейты твоими же проданными леонками и пиздили дурачок... ), тогда ты и твой сброд будет посильнее. Эт конечно теория.

единственный кого  ты высушил на х1, это гш питбоссов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Giovanni Gabriele сказал:

О это ж ты обсос со своей ги, тебя из алика выкинули из-за того что ты пк и патра  проебал 5 акрам, когда у тебя за спиной 3 гильдии было по 20 + состава, не позорься клоун.  Единственный гл из всех что я знаю, который против видео, пруфов свидетелей, будет нагло дальше врать. Ты обсос и ги твоя обсосная, тебя твои соги же и чмырили. И прикинь все видео твоей помойки ги и разговоров и натья, все есть. Иди голову подлечи, а то ты не отличаешь действительность уже от реальности. Не забудь член резуректара поглубже в очке провернуть. Обосанный эспадовец. С эспадой разговор короткий, в будку.

 

Бля, ты где пропадал, ДРУГ!
СПАСИБО ЗА ВЫВЕДЕНИЕ В ТОП ТЕМЫ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова ап  , доберем сильных бойцов, по поводу вступление пишите сюда https://vk.com/dinebehi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Giovanni Gabriele сказал:

О это ж ты обсос со своей ги, тебя из алика выкинули из-за того что ты пк и патра  проебал 5 акрам, когда у тебя за спиной 3 гильдии было по 20 + состава, не позорься клоун.  Единственный гл из всех что я знаю, который против видео, пруфов свидетелей, будет нагло дальше врать. Ты обсос и ги твоя обсосная, тебя твои соги же и чмырили. И прикинь все видео твоей помойки ги и разговоров и натья, все есть. Иди голову подлечи, а то ты не отличаешь действительность уже от реальности. Не забудь член резуректара поглубже в очке провернуть. Обосанный эспадовец. С эспадой разговор короткий, в будку.

 

лол, вот это ты хуйню высрал))
у вас долбаебов на форуме до сих пор приписки анти - шат, так что кто  кто кому клал ягоды в рот, кто играли, знают.
Перечислишь моих соги которые меня чмырили?)
Или может  есть демка моего нытья конкретно в вашу плоскость?))
По поводу выкидывания с алика вообще хрюкнул, я не играл уже как 2 недели, мне написал человек  на которого я оставил глку  " валь, мы алик с мишей рвем, хотим пофанится на чв, все и так в овер эквипе " На что я и ответил похуй + поебать, делайте что в кайф.

А твоя история будучи в тсе  гейтов прям забавная пиздец, кикнули из алика, такой ты феерический долбаеб,  искреннее желаю тебе вылечить бошку и найти себя в этом бренном мире, у меня всё, всех благ 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 места в онлайновую КП до 50 лвла - любые классы и онлайн от 16 ч на старте. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up and not down 👍👆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...