Перейти к содержанию
RF Essence

Нужен ли нерф? -или все зае6ок?  

36 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нерф? -или все зае6ок?

    • нужен
      13
    • не нужен
      15
    • я копаю и краблю, все остальное- не важно
      8

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

я не был на обт и не испытал классы
я в шоке как дамажут беллато-стрелки с 2-ух плюх сносят сп сет фул +2
при том что попасть в них даже с +5 руками очень тяжело в пу сете который и так дает доп. точность 

2 расы кор+акры не могут против 1 - бул
многие играют из-за этого за бул ведь там копают, чтоб профитней играть было и крабить в реал
в итоге имеем 2 обоссаные расы, члены которых задумываются об игре за бул, что еще усугубляет расстановку сил
более умные ливают, потому что понимают, что админ вряд-ли готовую сборку будет корректировать и что то менять
хотелось мнение Admin услышать

просто с каждым днем все хуже становится т.к булки копают и точатся- это все сильнее руинит сервер и уменьшает его жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже жаловались на булок, по итогам тестов выяснили, что тот же маг сильнее белкоДБ при равных эквипах. У тебя лишь ощущение, что они завышены, ибо, как ты уже сказал, они постоянно копают и одеваются быстрее и лучше остальных рас.

А я тебе отвечу почему две расы на чв проиграли белкам, всё просто, мало того, что белки самая сильная раса в дефе, так ещё их было чуть меньше, чем кор и акров суммарно, а после нескольких попыток кор и акров зайти, противников у белок стало ещё меньше

Ты говоришь что они становятся сильнее и копают, но что ты хочешь получить от меня, помощь корам и акрам? Не помогу, против правил. Белки вышли на ЧВ на второй день, пока у них было очень мало мяв, однако никто из кор и акров не вышли на ЧВ и не попытались, а когда вышли, то получили уже забущенных белок. Делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появятся лампы и если патры всех рас захотят, то частично смогут решить этот дисбаланс, тогда и другие расы смогут покопать. Или в расе белок по итогам выборов начнётся ПКвар, тогда белки тоже ослабнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или коро акрам рас бафы запилить на буст дропа или чего нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором,и дб какие то бешеные и первый этап чисто для бул,так как мява сносит хп сет +3 с 2 плюх,как пвпешится хз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше не  дб а  крит  смущает... антикрита катастрофически не хватает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему топ ги молчат, а слабые как всегда ноют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grod сказал:

Мне больше не  дб а  крит  смущает... антикрита катастрофически не хватает.....

+100500 из крита тупо не вылезти даже пуху переодеть не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё я так понял то что тут точность сделали в меткость  так вот теперь тупо тычки миссают ( ланч имеет 2 скилла если он не убивает в 2 скила то просто падает тычками мисс мисс мисс мисс мисс) 

 

 

Тычки надо править 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Admin сказал:

ПКвар

А цена на пк у героя будет меняться?
Там она в районе нескольких тысяч платины сейчас. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, BuRaTinO сказал:

и ещё я так понял то что тут точность сделали в меткость  так вот теперь тупо тычки миссают ( ланч имеет 2 скилла если он не убивает в 2 скила то просто падает тычками мисс мисс мисс мисс мисс) 

 

 

Тычки надо править 

Точность не делалась в меткость, просто точность теперь учитывается при скиллах.

2 минуты назад, Spice сказал:

А цена на пк у героя будет меняться?
Там она в районе нескольких тысяч платины сейчас. 
 

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, BuRaTinO сказал:

и ещё я так понял то что тут точность сделали в меткость  так вот теперь тупо тычки миссают ( ланч имеет 2 скилла если он не убивает в 2 скила то просто падает тычками мисс мисс мисс мисс мисс) 

 

 

Тычки надо править 

+ сколько руки? и по кому ты мисаешь так?  Крита рили очень много. По поводу булок это просто перефарм и фишка пулеметов тем более что у них есть адекватное оружие - кримс /леон пулеметы , само собой там урон вылетает большой.

Изменено пользователем ВосемьГномов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Admin сказал:

Когда появятся лампы и если патры всех рас захотят, то частично смогут решить этот дисбаланс, тогда и другие расы смогут покопать. Или в расе белок по итогам выборов начнётся ПКвар, тогда белки тоже ослабнут

хОЧУ ПК ВАР БЛЯТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично видел, как мява едет и ниче сделать не может, её тупо разбирают по полочкам. Крита у всех при желании будет много. Дб булок тут вообще не причем. То, что вы проебали уже 4е сутки ВСЕ чв, то это не проблема булок, это ваша проблема, что вы не можете нас отпиздить, в итоге мы просто копаем и фармим как ёбнутые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере нереально много крита. Это, я считаю, сейчас самая актуальная тема к обсуждению. Под щитом антикрит и 50+3 антиком невозможно засейвиться от пары игроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Admin said:

Точность не делалась в меткость, просто точность теперь учитывается при скиллах.

Простите, а каким образом это не одно и тоже? я нубчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ййй сказал:

Простите, а каким образом это не одно и тоже? я нубчик

кривой перевод инновые. в рф есть меткость, а есть точность. точность - тычки, меткость - скилы. в дефолтной версии игры в статах была отдельная строка точности и отдельная меткости. иннова объеденила их, посчитав, что корейцы такие тупые, что 2 одинаковые строчки запилили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...