Перейти к содержанию
RF Essence

Где баланс?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Я играю за стрелка Акретии и у меня собственно возник вопрос, почему белко стрелкам дано столько бустов, а акрам не дано ни чего.

У Белок :

Камуфляж - 25 точности
Стрелковый визор - 35 атаки 35 точности
Доп скил Бешеная пальба

У Акров:

Баф 23 атаки и всё

Мне одному кажется, что тут есть несправедливость, белкам дали много точности, много атаки, кольца стихийные оверперф дают точность, а у акров не дают.

И у нас получается бегают белки, который спокойно пробивают 250 доджа(больше у акров сложновато сделать), акром в свою очередь с 240 точности, я не пробиваю белко стрелков даже снимая у них маг баф на додж.

Я думаю будет справедливо стрелкам Акретии в баф 23 атаки добавить ещё столько же точности, и в баф инвиза так же дать 25 точности, как у белок и в оверперф бижу тоже хорошо бы дать точность, как в других расах. Или убрать точность у белок из бафов, белки всегда были доджерами, но давать им при этом столько точности ещё, стрелок становится имбой.

У Белок например бегает криворукий nudovka, который кроме 5 кнопок скилов  ни чего не знает и за счёт таких сильных бустов его проблематично убивать.

По факту, что бы убить белко стрелка, акро стрелку нужно снять бижу на додж и одеть на точность, становясь вообще беззащитным, белко стрелку ни чего переодевать не нужно, у него вместе с доджем куча точности от бафов и бижи оверперф.

Изменено пользователем baser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас вв 1000 сек неснимаемое, любой акр под песками идет быстрее чем маг бежит. Нужно фиксить акров, каждый второй бегает обоссаным инвизером с 100500 дамага даже в 55 сет. Сделать акрам вв 300 сек, магам увеличить радиус взгляда в 2 раза, замедление от песков увеличить в 2 раза. А то видите ли он всех убивает кроме доджеров белок, дайте ему точность чтобы вообще всех убивал со своей говнометалки с вуали. Снимать бафы греном не хочу, хочу просто бегать в инвизе и убивать с 1 кнопки любого врага, откуда вы беретесь такие бездари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, baser сказал:

бивать.

По факту, что бы убить белко стрелка, акро стрелку нужно снять бижу на додж и одеть на точность, становясь вообще беззащитным, белко стрелку ни чего переодевать не нужно, у него вместе с доджем куча точности от бафов и бижи оверперф.

basic
Люди уже настолько обленились игртаь что тыкнуть на 2 бижи и на скилл им становитс ятяжеловато, дайте кнопку Убить персонажа просто плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Nuts сказал:

У вас вв 1000 сек неснимаемое, любой акр под песками идет быстрее чем маг бежит. Нужно фиксить акров, каждый второй бегает обоссаным инвизером с 100500 дамага даже в 55 сет. Сделать акрам вв 300 сек, магам увеличить радиус взгляда в 2 раза, замедление от песков увеличить в 2 раза. А то видите ли он всех убивает кроме доджеров белок, дайте ему точность чтобы вообще всех убивал со своей говнометалки с вуали. Снимать бафы греном не хочу, хочу просто бегать в инвизе и убивать с 1 кнопки любого врага, откуда вы беретесь такие бездари.

Тут ВВ переводит на ходьбу скорость бега не снижает, от этого и кривые массы... 

1 час назад, baser сказал:

Доброго времени суток. 

Я играю за стрелка Акретии и у меня собственно возник вопрос, почему белко стрелкам дано столько бустов, а акрам не дано ни чего.

У Белок :

Камуфляж - 25 точности
Стрелковый визор - 35 атаки 35 точности
Доп скил Бешеная пальба

У Акров:

Баф 23 атаки и всё

Мне одному кажется, что тут есть несправедливость, белкам дали много точности, много атаки, кольца стихийные оверперф дают точность, а у акров не дают.

И у нас получается бегают белки, который спокойно пробивают 250 доджа(больше у акров сложновато сделать), акром в свою очередь с 240 точности, я не пробиваю белко стрелков даже снимая у них маг баф на додж.

Я думаю будет справедливо стрелкам Акретии в баф 23 атаки добавить ещё столько же точности, и в баф инвиза так же дать 25 точности, как у белок и в оверперф бижу тоже хорошо бы дать точность, как в других расах. Или убрать точность у белок из бафов, белки всегда были доджерами, но давать им при этом столько точности ещё, стрелок становится имбой.

У Белок например бегает криворукий nudovka, который кроме 5 кнопок скилов  ни чего не знает и за счёт таких сильных бустов его проблематично убивать.

По факту, что бы убить белко стрелка, акро стрелку нужно снять бижу на додж и одеть на точность, становясь вообще беззащитным, белко стрелку ни чего переодевать не нужно, у него вместе с доджем куча точности от бафов и бижи оверперф.

А не смущает что у акров и верх стихи и низ двухстатные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, karaxy сказал:

basic
Люди уже настолько обленились игртаь что тыкнуть на 2 бижи и на скилл им становитс ятяжеловато, дайте кнопку Убить персонажа просто плз

Переодеть не проблема, но упадёт додж, и белка тебя убьёт быстрее чем ты её. И почему бы белкам не урезать точность тогда, что бы им бижу тоже переодевать, а не тыкать 2 скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Acid сказал:

Тут ВВ переводит на ходьбу скорость бега не снижает, от этого и кривые массы... 

А не смущает что у акров и верх стихи и низ двухстатные? 

А не смущает, что так всегда было по оффу даже, а точность тут добавили только белкам и корам. Получился буст белкам корам, а акрам нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, baser сказал:

Переодеть не проблема, но упадёт додж, и белка тебя убьёт быстрее чем ты её. И почему бы белкам не урезать точность тогда, что бы им бижу тоже переодевать, а не тыкать 2 скила.

Охуеть чтоб поиграть в игру - нужно играть, удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПВП додж у акров это миф...
Если конечно ты не в арх сете, с топ додж бижей, +6 тапками и шоп допингом.

 

Играю сам в карателе, с 5ми руками и под наялкой можно пробить, ДБшники в целом то за 2 массы легко умирают, если остальными скиллами не попадаешь, на крайняк можно снять додж с белок и пробить их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай стрелком бижу на деф и точи 55 сп сет 

точи руки я тоже стрелок акров и что я блять бегаю ною???? 

вон смена расы и класса иди меняй и будешь убивашкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HYDRA сказал:

делай стрелком бижу на деф и точи 55 сп сет 

точи руки я тоже стрелок акров и что я блять бегаю ною???? 

вон смена расы и класса иди меняй и будешь убивашкой

Вот из-за такой позиции, онлайн сервера и падает.

Я не знаю, как другим но мне очевидно, что есть классы которые нужно поднимать.

Милишники тут практически не играбельны их за все расы минимальное количество играет, нужно апать.

Мявы они тоже превратились в неиграбельный шлак, их нужно апать.

Ланчам и Стрелкам акров нужно добавить только точность для баланса т.к всем она добавлена, но акров решили обделить.

Магам нужно резать дебафы, слишком быстрый откат не возможно снять дебаф даже шоп зеленкой, он у мага откатывается быстрее. Или вводить зеленку 1 сек.

 

И это на самом деле не нытьё, это раздел предложений, я вношу предложения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, baser сказал:

Вот из-за такой позиции, онлайн сервера и падает.

Я не знаю, как другим но мне очевидно, что есть классы которые нужно поднимать.

Милишники тут практически не играбельны их за все расы минимальное количество играет, нужно апать.

Мявы они тоже превратились в неиграбельный шлак, их нужно апать.

Ланчам и Стрелкам акров нужно добавить только точность для баланса т.к всем она добавлена, но акров решили обделить.

Магам нужно резать дебафы, слишком быстрый откат не возможно снять дебаф даже шоп зеленкой, он у мага откатывается быстрее. Или вводить зеленку 1 сек.

 

И это на самом деле не нытьё, это раздел предложений, я вношу предложения. 

Милишниками не играю только потому что ими тяжело делать квесты а так они ебут , можешь посмотреть спайса стрим как он своим милишником за 40к (не помню цыфры) выебал патра белок за 400к(тоже не помню).

Мявы не шлак просто пришло время их переодевать в стрелков , они вполне способны нагибать без мявы.

Ты по дефолту можешь носить пу сет в котором есть та точность которой тебе не хватает, спроси у широ как они попадали в кору нхмена с 6 тапками так что дело явно в тебе.

Про дебафы уже писали тему , возьми и почитай как это контрится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты забыл упомянуть что у булко вуальщика нет профф бафа который дает дмг, а у кор и акров он есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, камуфляжа и визора в одной профе не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/8/2021 at 1:15 PM, Mirai said:

Тоесть ты забыл упомянуть что у булко вуальщика нет профф бафа который дает дмг, а у кор и акров он есть?)

у вуальшиков акров и кор нет профф бафа который даёт откат, а у булок есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...