Перейти к содержанию
RF Essence

Ошибки на ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

117 баг вк баг гш баг сетка баг д1 баг элан баг     //Исправлено х6

Вчера было понижено, более не будет Это не баг, это последствия одного из важных фиксов Этой игре наплевать какая мощность у ПК, у одних нет проблем, у других лаги и криты В крафт

rfonline/r3engine.ini   vsync = 1  

Изображения в теме

Опечатка, одиночных, во всех масс патронах
image.png?ex=65fb1d22&is=65e8a822&hm=4d5574a3a8dc63816921aa2bfcf8920e75cb9e6eef1dca132d6eb453552760c3&=

 

//Исправлено

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличение  крита по уровням, шанс крита по уровням. Просто "крита по уровням" звучит ужасно
image.png.6ddcfe5ea37b6b013287b3a1d2d25696.pngimage.png.e5411e228182bdfad2779a6eab614797.png

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модики на стихи не стекаются, как я понял они на разные расы. Хотелось бы чтобы на них были метки, чтобы не открывать те что на чужую расу 

NeutralB0033.jpg

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяшка номер 9. Количество мобов на выполнение не логично. Из 3 видов мобов больше всего по локациям это Драконы, но их нужно меньше всего, а саблезубов которые только в гч где 5 шт на дороге и 13 в лесу (на кач споте, что уже проблемно) нужно убить 90шт. Думаю куда логичнее будет сменить их местами если не хочется упрощать квест (Саблезубов-40, а драков-90), ну или как вариант заменить саблезубов на мобов с большей популяцией, к примеру богомолов (но желательно чтобы мобы не пересекались с другими повторяшками)

NeutralB0034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rex сказал:

я не знаю писали ли.но уточню.а что за очки обработки нужны для улучшения машины(бали или галиафа) что это и почему? + почему они такие не красивые прозрачные на 45 лв

Текстуры в настройках лаунчера поставь на максимум и не будут прозрачные

3 часа назад, rex сказал:

да понятно что за руду дают.но как то.ерунда это что ли.понятно может фишка.но все же.админу виднее.но но)

Не дают их за руду и называются иначе, внимательно прочитай

А как добыть смотри в описании в разделе MAU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коры, 2 квест в цепочке с 1 лвла у спеца 15 рапоторов, когда у другого класса всего лишь 5 мобов, дальше абсолютно идентичные квесты что у спеца что у другого класса (одинаковое количество мобов)image.png.24816ec624ef9602380978d9d61b708d.pngimage.png.7d9e2e58b9174fb7a3fa7d4eec71dcf1.png

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка на первом скрине , остальные не верное описание тп этера и акулы

2024-03-08_11-04-42.png

2024-03-08_11-04-12.png

2024-03-08_11-01-50.png

 

//Исправлено х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен в какую тему это кидать: закину сюда.
Опечатки в разделе premium account and cash shop
Mau... работает только  ОТ  базы....
image.png.edcaf5705987dd1fb8366ee54f42ea17.png
Данные мечИ, опечатка
image.png.5320f68b3bce405015d54dce69abb033.png

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ozzi сказал:

В левой сумке дыроколы которые нельзя выбросить на землю, а в правой те которые можно. Это ошибка или это для чего то нужно? 

Mountain_Beast0003.jpg

Просто так было сделано при создании итема, без какого либо тайного смысла, ничем не мешает

11 часов назад, Gsh1 сказал:

image.png.7cc700cb8ccabc8562d55bdc1ce77cf1.png
На элане их нет

Есть

11 часов назад, Ozzi сказал:

Броня из стринт коробок делится по 3 группы, предположил что по классам, но нет. Из них выпадает броня на все 3 класса. Не понял принципа разделения на 3 группы. Если в этом есть какой то смысл, то хотелось бы пометки в описании
На броне не указана какой уровень брони может выпасть из коробки.
Желательно бы в описании добавить Расу, во избежание путаницы на ауке

NeutralB0036.jpg

NeutralB0037.jpg

NeutralB0038.jpg

Никакого тайного смысла нет

10 часов назад, Ozzi сказал:

На свойствах из Куба Изобретателя в описании указано что "способность", скорее всего там должно быть "свойство", так как даже в описании Куба указано "свойства".
На свойстве Вампиризма указано что оно дает регенерацию и на свойстве сопротивления стихий указано что оно дает увеличение жизни. Ну и в свойстве ХП/ФП заменить "сил" на "ФП" 

NeutralB0040.jpg

NeutralB0041.jpg

NeutralB0042.jpg

Стандартное описание, трогать не будем

50 минут назад, Blestyashka сказал:

Золотая Инструкция , что это и где взять ? не могу найти поиск по сайту , в описании не нашел , одна из частей для крафта щитов

image.png

 

Но она уже убрана, ибо в первом этапе она не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Blestyashka сказал:

можно 45 и 50 туры добавить в гш или зал гильдий ? по началу спецу очень тяжко  будет пройти в конец элана , или добавить тп на синдеру

Они на акуле продаются

11 минут назад, Blestyashka сказал:

так а зачем это ? это прям глаза мозолит , если нельзя убрать , хотя бы дать возможность скрыть  уведомедления

Это мозолит на ОБТ, ибо у всех бесконечные ресурсы

На релизе это будет не часто, ибо сообщения показываются только при определённых условиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест у белок на 35 инт пуху , не верное описание , в высохшем болоте нету богомолов , бегал по всей зоне 10 минут 

Klt_Hnb0cNo.jpg

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 квест броня у акров ПУ прописана как магическая
image.png.a8bb0388e34c096be7ed71e59c61e63f.png

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акры, стрелок, проверка силы 1-2 и 1-3 одинаковы
image.png.52024e79440b1add9bfb54b26156d982.png


//Исправлено
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте возможность "положить в банк", а то будет занимать слот в инвентаре, так как это не часто нужно будет для использования 

 

NeutralB0050.jpg

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozzi сказал:

Невозможно окрасить однорук тип Ц. Если краситель первым поставить в Трансмогификацию, а одноррук вторым, то однорук зависает на курсоре и даже релог сделать невозможно. Помогает только закрытие окна

NeutralB0051.jpg

NeutralB0052.jpg

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное сообщение про  удаление на другой сервер
image.png.ac753dd9c69f5427d5992d16c1c71d53.png

 

//Исправлено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу отметить, что на данном сервере постоянная проблема с ПВП оружием.
Сравнение ПВП и ЛЕОН посохов в статах
ПВП +4 посох 5377 - 8064
ЛЕОН +4 посох 3295
- 8234

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сброс ОС дали задание 1-ое, но у меня было 106к+ ос и мне должны были дать выбрать из 3-ых заданий

При достижении ОС от 105 до 109к, Вы сможете получить Задание за сброс ОС №1, Задание за сброс ОС №2 и Задание за сброс ОС №3 [Одно на выбор!]

В прошлый раз мне дали выбрать между 1 и 2 заданием, но я не помню сколько у меня было ОС. Такое чувство что требование к ОС осталось со второго этапа и отличается от того что в описание 

 

NeutralB0043.jpg

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда одеваешь скин на пвп песты исчезает силовая атака    

image.png

image.png

 

//Исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

CHROMIS IT LTD (Registration number 15102301) 124, City Road London, EC1V 2NX, UNITED KINGDOM
Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...