Перейти к содержанию
RF Essence

Починка МАУ


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Карамелька сказал:

найс переход на личности пошел.
аргументы кончились начались оскорбления.
 

Закрой ебало и впитай. Спасибо, не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 102
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я когда маме показал радиус сетки голиафа, она сказала, что я приемный, заплакала и убежала... А я на своем голиафе так и не смог её догнать. 🤧

И чё тут у нас. У мау на этом сервере: 1) увеличена скорость бега 2) увеличен доп.деф 3) увеличен урон за счёт дорогих патронов. 4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа

Так,допустим,ты тупой и кроме как вкидывать бабки в игру по-другому развиваться не умеешь ,хорошо,ты вложил 10к рублей(потому что рукажопый сам нихера достать не можешь )в 1 этапе,потом ещё 10к во 2 э

Ля какой пзд начался ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SneJoker сказал:

- умеет играть

- Карамелька

Нахуй ты два эти пункта в одном посте высрал вообще?

Ну да и правда, тут достаточно было написать Карамелька и сразу срастается, что это нуб, который будет стоять на месте и долбить мяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критинизм. ушел с серва на 3 дня , возможно навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, smileFS сказал:

Критинизм. ушел с серва на 3 дня , возможно навсегда. 

Аналогично. Продам мяву. 200кк и 20к шопа на акке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже чёт валят, кто за мау играет. Когда у них основа она, и нету других классов, получается дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ прочти лс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фул взорвоная мява = 44кк . 
Просьба понизить до 30кк .
А ремонт не взорвоной каждые 10к хп = 1.5кк
тоесть 100к хп = 15кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ АХУЕЛИ БЛЯТЬ БЕЛКИ В КРАЙ НАХУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как же долбоёбики взвоют потом что на локах бить некого, хотя таким прайсом загоняют челов в данжи, не выходя на квесты. По опыту кучи лоурейт и мидлрейт серверов могу сказать что повышение стоймости починки, ещё и учитывая что основной фарм валюты идет с квестов, ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.

Изменено пользователем Пузико Грода
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Пузико Грода сказал:

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.

жди порцию грязи и говна в свою сторону.
с ними бесполезно разговаривать.
они ток и могут что стоять у станка и жать 1 кнопку.
так же и тут, сели в мяву, выделили таргет, нажали пробел.
даже на 55 капе мявы будут ломать ебало, но они этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Пузико Грода сказал:

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.


да вообще похуй, сейчас те кто не ливнули, пересядут на пехоту, и как преезжали вас на чв, так и будем переезжать.
Плоохо то что рмт челов меньше станет, и покупать будет неукого 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Карамелька сказал:

жди порцию грязи и говна в свою сторону.
с ними бесполезно разговаривать.
они ток и могут что стоять у станка и жать 1 кнопку.
так же и тут, сели в мяву, выделили таргет, нажали пробел.
даже на 55 капе мявы будут ломать ебало, но они этого не понимают.

ты там ответь на тему нерфа белок мт на другой странице  лоускилл  пишущий про тачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пузико Грода сказал:

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.

сегодня на вечернем чв было  7 мяв. 
это так к слову о непробиваемой стене из мяв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мяу сказал:

сегодня на вечернем чв было  7 мяв. 
это так к слову о непробиваемой стене из мяв.

 


Это понятно. Выбор либо починить тачку за 10кк, либо покушать ролтон с майонезом. Выбор очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пузико Грода сказал:


Это понятно. Выбор либо починить тачку за 10кк, либо покушать ролтон с майонезом. Выбор очевиден. 

я скорее о том что белки победили во всех стычках без мяв.  значит они явно не играют ключевую роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пузико Грода сказал:

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.

Вот это хуйню высрал, тебя на заводе так научили? :classic_biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Карамелька сказал:

жди порцию грязи и говна в свою сторону.
с ними бесполезно разговаривать.
они ток и могут что стоять у станка и жать 1 кнопку.
так же и тут, сели в мяву, выделили таргет, нажали пробел.
даже на 55 капе мявы будут ломать ебало, но они этого не понимают.

а ты кому на этом серве кнопку жмешь? по самые эти...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю ваше нытье про починку. сколько стоит починка взорванной? 70кк? в тракторе нафармить 70кк дело 20-30 минут. вы вылезаете при половине хп. сколько стоит такой ремонт? 10кк? 2 минуты фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Кузя88 сказал:

я не понимаю ваше нытье про починку. сколько стоит починка взорванной? 70кк? в тракторе нафармить 70кк дело 20-30 минут. вы вылезаете при половине хп. сколько стоит такой ремонт? 10кк? 2 минуты фарма.

Уася половина хп стоит почти 22 кк ремонт ,ты о чем /7)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Пузико Грода сказал:

И чё тут у нас.
У мау на этом сервере:

1) увеличена скорость бега
2) увеличен доп.деф
3) увеличен урон за счёт дорогих патронов.
4) увеличена дефолтная точность так, что гольфы 250 доджа кроют.


Увеличили стоимость починки и мерзкий завод начал пердеть,что мява ничего не может 1х1.  Проблема не в пвп 1х1,  проблема в том, что конкретно ты нищий уёбок с завода, который в рф может себе позволить только тачку за 300 рублей, пошёл за этот класс на этот сервер, а таких как ты половина расы, как кто то писал выше. И когда болванчики 500рублёвые садятся в свою переапанную хуету на ЧВ, получается стена, об которую убиваются 2 расы, где персонажей за 500 нет.  

Как у вас блядь мысль в голову пришла открыть еблет по поводу стоимости починки ВЗОРВАННОЙ мявы я не понимаю, если за повторяшку на бижу с ресами вы фармите ~90kk.

Так,допустим,ты тупой и кроме как вкидывать бабки в игру по-другому развиваться не умеешь ,хорошо,ты вложил 10к рублей(потому что рукажопый сам нихера достать не можешь )в 1 этапе,потом ещё 10к во 2 этапе,потом 10к в 3 этапе,там на сервере уже онлайн останется примерно человек 150,ты первый начнёшь ныть что просрал свои бабки,это я так,предыстория.

Короче,есть люди такие как я,люблю играть за белок исключительно на мяве т.к это фишка этой расы как и у акров ланчи,как и у кор анимусы,играя за кор я играю либо магом либо луком,за акров-ланчом,так вот,почему я должен страдать играя за определенный класс и определенную расу если кто то ноет что его баля убивает в 50ИНТ шмот,как писал товарищ (мява стоит 300рублей)тогда напиши сколько стоит СП шмот на НР или на вамп чтобы не дохнуть от мявы,явно дешевле 300рублей,да и найди мне мяву за 300 рублей,куплю 5 шт,можешь в ЛС написать.

Если ты считаешь что стоимость мявы нормальная,или с 0 создай мяву,покачай, пока повышение цены стоит,сделай себе 50 фулл Мао без покупки кк,сам-лично.

Ты говоришь,вам бег подняли,защиту  подняли,патроны дали

а вам анимусов не аппнули?ланчам хароны Леона не дали?бижу которую можно легко добыть делая квесты не дали?допинги падающие с КВ дающие атаку НР не дали?СП шмот 50 за КТ который по дефу как 53 инт не дали?херню не несите,каждый класс должен быть актуален,просто вначале легче играть мяво,потом это будет отстоем.

 

 

Изменено пользователем Macheta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Macheta сказал:

Так,допустим,ты тупой и кроме как вкидывать бабки в игру по-другому развиваться не умеешь ,хорошо,ты вложил 10к рублей(потому что рукажопый сам нихера достать не можешь )в 1 этапе,потом ещё 10к во 2 этапе,потом 10к в 3 этапе,там на сервере уже онлайн останется примерно человек 150,ты первый начнёшь ныть что просрал свои бабки,это я так,предыстория.

Короче,есть люди такие как я,люблю играть за белок исключительно на мяве т.к это фишка этой расы как и у акров ланчи,как и у кор анимусы,играя за кор я играю либо магом либо луком,за акров-ланчом,так вот,почему я должен страдать играя за определенный класс и определенную расу если кто то ноет что его баля убивает в 50ИНТ шмот,как писал товарищ (мява стоит 300рублей)тогда напиши сколько стоит СП шмот на НР или на вамп чтобы не дохнуть от мявы,явно дешевле 300рублей,да и найди мне мяву за 300 рублей,куплю 5 шт,можешь в ЛС написать.

Если ты считаешь что стоимость мявы нормальная,или с 0 создай мяву,покачай, пока повышение цены стоит,сделай себе 50 фулл Мао без покупки кк,сам-лично.

Ты говоришь,вам бег подняли,защиту  подняли,патроны дали

а вам анимусов не аппнули?ланчам хароны Леона не дали?бижу которую можно легко добыть делая квесты не дали?допинги падающие с КВ дающие атаку НР не дали?СП шмот 50 за КТ который по дефу как 53 инт не дали?херню не несите,каждый класс должен быть актуален,просто вначале легче играть мяво,потом это будет отстоем.

 

 

Просто разъебал, четко, красава) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FFCH сказал:

Уася половина хп стоит почти 22 кк ремонт ,ты о чем /7)

 

22кк? и вы еще смеете открывать рот? 15 минут фарма на ваших тракторах эти 22к, а то и меньше. 

50 тура стоит 3.5кк еще установка ее 2кк. итого 5кк за турель. которые ломают по кд. приходит один, делает 2 тычки и на отхил убегает. и так ломает туру. 

поиграйте за другие классы. разнылись тут. уселись в свой комбайн, который в 3 тыки сливает всех и еще смеют открывать рот про ремонт 22к половины хп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кузя88 сказал:

22кк? и вы еще смеете открывать рот? 15 минут фарма на ваших тракторах эти 22к, а то и меньше. 

50 тура стоит 3.5кк еще установка ее 2кк. итого 5кк за турель. которые ломают по кд. приходит один, делает 2 тычки и на отхил убегает. и так ломает туру. 

поиграйте за другие классы. разнылись тут. уселись в свой комбайн, который в 3 тыки сливает всех и еще смеют открывать рот про ремонт 22к половины хп. 

употребляешь? Может ты не заметил, но что бы балисте убить 1 туру, нужно выстрелить минимум 8 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Дизайн разработал SoulRain™
×
×
  • Создать...